Совместное родительство

Анонимним
Гость ,

Дак вот жду уже)))три года назад завела любовника,думала так ,для здоровья,сразу сказала,что семью не хочу,а оно вон как обернулось,он меня как то плавно к семье подвёл. Но я решила,что смогу в случае чего одна потянуть,дочь у меня старшая классная,помощница. Поэтому забеременела.

мама
Екатеринбург
Гость ,

Я частичку "не" не пропечатала, да у всех есть проблемы, но ваши прямо говорите, но решать не желаете. И опять же вы удовлетворяете лично саои амбиция не думая о желаниях ребенка, а любому ребенку нужны мама и папа, вы свои желания ставите выше желаний ребенка и растя его заведомо в ущербной семье. Если вам так нужен ребенок, возьмите под опеку из детдома, дайте ребенку, у которого не было ничего любящую мать. И опять же у вас эгоизм, сестра пусть берет ваших детей, а сестре оно надо воспитывать еще 2 детей, вы второго в одного не потянете, а она материально потянет 3-4, у нее, наверое, и свои есть или будут.

мама
Екатеринбург
Гость автор темы:
Не поняла, что мне надо наладить внутри себя?

Вы так не уверены в себе, не уверены, что кому-то можете быть важны, вы так себя не любите? с этим разберитесь.

Медуза

Гость , У меня никак не получилось Плохим человеком от этого я не стала

автор
мама
Екатеринбург
Oxana84:
Вы так не уверены в себе, не уверены, что кому-то можете быть важны, вы так себя не любите? с этим разберитесь.
Я своим детям буду нужна. Мне этого достаточно. Важна кому-то? Да кому мы нужны, ей богу.
автор
мама
Екатеринбург
Oxana84:
И опять же у вас эгоизм
Эгоисты те, кто живет в свое удовольствие и о детях даже не думают. Мне жить для себя тоскливо и не интересно.
Екатеринбург
kumara автор темы:
Мне жить для себя тоскливо и не интересно
автор, понимаете - все понятно. Мотивы Ваши очевидны. Не очевидно только то, зачем и почему Вы придумываете некое открытие америк для реализации этих мотивов :) В России договор или соглашение вне норм семейного законодательства о содержании Вас и потенциально ребенка будет ничтожным, не имеющем юридической силы, если отцовство не будет установлено. Соответственно, Ваше "совместное родительство" вполне возможно при условии установления отцовства и при отсутствии брака. Ну согласитесь, если брака нет, то Вас никто принудить к сексу с мужчиной или к варке ему пресловутых борщей не сможет, а вот родительские обязанности в отношении ребенка выполнять отец обязан :) вроде все именно так, как Вы говорите.
автор
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
Ваше "совместное родительство" вполне возможно при условии установления отцовства и при отсутствии брака.
:ok:
автор
мама
Екатеринбург

Пошла в раздел самостоятельные мамы, почитаю, как они справляются с двумя и более детьми.

kumara автор темы:
Мне жить для себя тоскливо и не интересно.
Вы детьми свою пустоту хотите заполнить. Что вы будете делать, когда они вырастут и выпорхнут из гнезда?
мама
Санкт-Петербург
wrong way,

Ну дети не самое плохое заполнение. Вырастут, заведет собаку или к тому времени что то изменится.

мама
Санкт-Петербург
Oxana84,

Все хотят полную семью, но получается по статистике даааалеко не у всех. Отсутствие подходящего мужчины совсем на повод отксзывпть себе в радости материнства. ... Если для кого то материнство это счастье и радость.

мама
Санкт-Петербург

Все мы рожаем детей из эгоистических соображений.

мама
Санкт-Петербург

Совместное родиьельство - по моему хрень, но автора не осуждаю за желание родить для себя

Гость
автор
wrong way:
Вы детьми свою пустоту хотите заполнить
Да.
wrong way:
Что вы будете делать, когда они вырастут и выпорхнут из гнезда?
Надеюсь, буду с удовольствием заниматься внуками.
Гость
автор

Murza, И мои убеждения точно такие же. Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург
Murza:
Совместное родиьельство - по моему хрень, но автора не осуждаю за желание родить для себя
Да я уже и сама понимаю, что идея так себе.
Аноним 335
kumara ,

Автор, вам второй родители нужен не мужчина.... А женщина. Занятая, хорошо зарабатывающая, бездетная.

мама
Санкт-Петербург
Аноним 335:
Автор, вам второй родители нужен не мужчина.... А женщина
к стати - да, в этом что то есть!
Гость
автор
Аноним 335:
Автор, вам второй родители нужен не мужчина.... А женщина. Занятая, хорошо зарабатывающая, бездетная.
Это так?
Murza:
Ну дети не самое плохое заполнение
Ну как сказать. Автор на них взваливает весь груз своей неудавшейся жизни
Гость автор темы:
Надеюсь, буду с удовольствием заниматься внуками.
Вот, я об этом. Вы уже возлагаете на них ответственность за то, чтобы было чем старость вашу наполнить. А если у них не будет детей? Не захотят? Поедом же будете есть
Екатеринбург
Гость автор темы:
Надеюсь, буду с удовольствием заниматься внуками.
сказала мама трехлетки :gy:
Гость
автор
wrong way:
груз своей неудавшейся жизни
А вы мою жизнь не оценивайте.
Гость
автор
Аноним 335:
Занятая, хорошо зарабатывающая, бездетная.
В кругу знакомых таковых нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";