Реву

Аноним 877
автор

Девочки, не знаю, чего хочу, создала новую регу... муж приехал с командировки, начал цеплять не так встретила, не так приготовила, устроил скандал и уехал, я стала названивать, он сказал, что не хочет жить со мной, не хочет и не любит.... реву, как белуга....

мама
Москва

Такая боль, не передать словами, 10 дней ждала его... про сына даже не спросил.... ????

Весело живем

Ну все просто, гульнул в командировке, готовьтесь к разводу. Поведение по крайней мере кричит именно об этом.

Екатеринбург

Всегда пишут в таких темах - баба, и я всегда с недоверием относилась к этому, ну мало ли, а вдруг не баба. Но вот тут даже не сомневаюсь - баба.

Поревите сегодня, а завтра подумайте о разводе и дальнейшей экономике.

Екатеринбург
Аноним 717:
гульнул в командировке,
+ к вам приехал, а вы
Аноним 877 автор темы:
не так встретила, не так приготовила, устроил скандал
ушел туда, где все хорошо
мама
Москва
Аноним 717,

В голове не укладывается, зачем и почему.... обида за нас с сыном

Весело живем
татьяна752,

Я бы сказала что ещё не совсем ушел. Просто что-то новое попробовал, вот и дома все не так и не этак. Поревите, а далее да, думать, как выстраивать жизнь после развода. Ну либо терпеть это все, это уж вам решать конечно.

АлисА
татьяна752:
ушел туда, где все хорошо

А потом вернётся :ugu:

мама
Москва
анониМ,

Совершенно не готова((((

Екатеринбург
АлисА:
А потом вернётся

Сглотнуть унижения и принять? Вопрос самоуважения, конечно...

мама
Москва
Аноним 717,

Как к нему готовиться??????? внутри просто разрывает, почему он так поступил

Весело живем
Наталочка333 ,

А какие тут зачем и почему. Ну зачесалось видимо, сказала б ещё одно не особо красивое слово, кто он у вас, но думаю забанят. Как бы прагматично не звучало, сейчас надо выжимать что можно взять по максимуму из этой ситуации и прощаться с гражданином. Больше отожмете-всяко легче будет, не морально, так хоть материально.

мама
Москва
Ториль-ор-Твайн,

Раньше была очень гордая, за 10 лет брака как другойчеловек, сама себе противна, наговорил столько гадостей, а мне пофиг, лишь бы пришел(((( на психолога денег нет

Аноним 24

А думаете было бы лучше, если бы изобразил радость от встречи и делал вид, что все хорошо. А вы бы спинным мозгом чуяли что то не то. И держал бы вас в таком состоянии без надежды на определенность. Тут же прямо подарок- его поведение кричит " ты мне не нужна". Все. Значит необходимо это принять и жить дальше. Сейчас очень больно и обидно, болеть будет долго. Зато потом все изменится и будет у вас все хорошо. Плачьте сколько нужно, все уже случилось.

Екатеринбург
Наталочка333 автор темы:
Как к нему готовиться

Для начала подсчитать финансы, определиться с жильем, представлять, как хорошо жить без млядуна :)

АлисА
Ториль-ор-Твайн:
ответить

Каждый сам решит )

Екатеринбург
Наталочка333 автор темы:
наговорил столько гадостей, а мне пофиг, лишь бы пришел

Вот ИМХО в том числе поэтому и ушел, какой интерес жить с человеком, который себя забыл ради второй половины?

мама
Москва

Сам рос без отца, неужели так с сыном поступит, гад ???????????? выключил телефон

Весело живем
Наталочка333 ,

Ну как готовиться, делить имущество, если получится путем заключения нотариального соглашения, потом разводиться. Это при условии конечно, что есть что делить. Анализ почему он так поступил может привести вас на нехорошую дорожку самоуничтожения, что в вас причина. Хотя тут все просто-может перегорело, может быт заел, да что угодно. Конструктива в ситуацию не внесёт это понимание.

мама
Москва
анониМ,

Да уж, Вы правы

мама
Москва
Аноним 24,

Как принять??? Если все мысли о нем

мама
Москва
Ториль-ор-Твайн,

Почему нет таблетки от любви этой дурацкой????

Весело живем
Наталочка333 ,

Ну и тоже, от сына вроде никто не отказался. С вами жить не хочет, это да. Не надо мешать мух и котлеты. Ваша формулировка тоже странная, ну вот если и правда так случилось, что разлюбил, даже и без измен, человек вам сказал об этом. Или должен только из-за сына жить с вами, так получается?

Екатеринбург
АлисА:
А потом вернётся
не факт. может там вау - молчит, не пилит, встечает с пирогами
Наталочка333 автор темы:
наговорил столько гадостей, а мне пофиг, лишь бы пришел(((( на психолога денег нет
кто будет уважать вас, если вы сама себя не уважаете
Наталочка333 автор темы:
Сам рос без отца, неужели так с сыном поступит, гад ?????????
а сын то почему без отца?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";