Реву

мама
Москва
Аноним 203,

И орала и скулила, мама сказала, что я тряпка и сама во всем винз

Аноним 203
Наталочка333 автор темы:
Блин, я прямо понимаю, что так нельзя, а сама ему аудио в соплях шлю ????????
Шлите что хотите, кто сказал, что нельзя?)) выскажите все что думаете, легче станет.
Екатеринбург

Автор, в любом случае выпиваете пустырник, отключаете телефон и спать. Утром вы по другому посмотрите на эту ситуацию. Легче не будет, но будет поспокойнее. Отвлеките себя утром вкусным кофе, теплой ванной с пеной или шоппингом. Больно будет долго ( я лично 8 лет восстанавливалась после фразы что у него на меня не стоит (извините)). Чаще балуйте себя. Я лично пошла на поле дэнс после этого.

мама
Москва
василиса непремудрая,

????

мама
Москва

[]Jou-Jou,[/user] А сколько были вместе? Мне сказал примерно также, наверное, для любой девушки это особенно задевает за живое

мама
Москва
Аноним 203,

Спасибо, это правда, но как выкинуть из души этого человека

ЗаяЦ
Наталочка333 ,

Я б на вашем месте сменила завтра замки в квартире и собрала к порогу кульки с монатками мужа. Придёт - кульки в зубы и пусть чешет туда, где вечный рай :diablo:

Аноним 203
Наталочка333 автор темы:
И орала и скулила, мама сказала, что я тряпка и сама во всем винз
Ага еще маму послушайте))) прекрасно она вас поддержала слов нет! Орите и делайте все, что хотите. Я разрешаю) легче станет. А все, от чего легче - на пользу. Кстати, иногда мужики специально подсознательно ведут себя как свиньи. И если на них как следует наорать - становятся на место. Они так проверяют границы дозволенного. Не все, но бывает. И как на место поставишь - становятся шековыми ...на время.
Екатеринбург
ЗаяЦ:
Придёт - кульки в зубы и пусть чешет туда, где вечный рай

Особенно интересно это будет, если квартира мужа :)

Аноним 203
Наталочка333 автор темы:
Аноним 203, Спасибо, это правда, но как выкинуть из души этого человека
Не выкидывайте. Это часть вас. Делайте выводы.
Екатеринбург
Аноним 203:
И как на место поставишь - становятся шековыми ...на время.

Я, конечно, извиняюсь, но зачем такой мужик вообще нужен? Одной лучше и спокойнее, чем с детсадовцем.

мама
Москва
Аноним 480,

Всяко бывало, но никогда не давал повода , всегда дома, всегда на связи, но в последнее время был раздражительный...

мама
Москва
ЗаяЦ,

Квартира куплена на его деньги, но в браке, он быстрее меня соберёт ????????????

Аноним 423

Автор. Что с работой, доходом, жильем? Готовьтесь к разводу. Такое перетерпеть раз-терпеть всегда. И соберите свое самоуважение с пола, вас читаешь и уважения не испытываешь, а представляете перед ним вот так распластались? А он достоин? Счас будет еще больше убеждаться в своей правоте и том, что вы-истеричка. Включите голову и готовьтесь к новой жизни. Какой-это уже дело за вами.

мама
Москва

Спасибо, юмамочка, всегда читала, никогда не писала???? вот такой повод

ЗаяЦ
Ториль-ор-Твайн:
квартира мужа

Если б квартира была мужа и только мужа, то наверное попросил бы собрать вещи и ехать к маме!

мама
Москва
Аноним 423,

Доход есть, но небольшой, квартира куплена в браке, но он считает, что его, раз деньги его

Аноним 110
Jou-Jou:
Больно будет долго ( я лично 8 лет восстанавливалась после фразы что у него на меня не стоит (извините))

До сих пор восстанавливаюсь после фраз: от 2с кем гуляла, ...." до " кому нужна твоя верность". Прямо как меч висит теперь над моими взаимоотношениями с др. мужчинами (а прошло немало лет уже и в разводе давным-давно). Так обесценил мою верность. Сама знаю, что дура. Но для здорового флирта закрыта. Автор, читаю тему и свои чувства возвращаются. Мужик на 100% в загуле, да в таком, что слаще той п... в жизни ничего не встречал.

Аноним 203
Ториль-ор-Твайн:
Я, конечно, извиняюсь, но зачем такой мужик вообще нужен? Одной лучше и спокойнее, чем с детсадовцем.
Все зависит от обстоятельств. И от масштабов свинства. Если измена то проще сразу послать в 1 конец и на место даже не ставить. А если просто изредка хамство, а во всем остальном мужчина неплох... то можно и повоспитывать. На мой взгляд.
ЗаяЦ
Наталочка333 автор темы:
Квартира куплена на его деньги, но в браке, он быстрее меня соберёт ????????????

Отсудить максимум себе и ребенку.

мама
Москва

Мне за сына почему-то обидно вдвойне, за всю поездку он ему не звонил, сын звонил сам, полный игнор родного ребёнка, почему мужики такие судаки ????????????

Просто поддержу Вас! :pozdr1: Самая темная ночь - перед рассветом! Ну и...много их.. мужчин. Еще повыбираете. Хороший совет про пустырник, выключить тел.и спать. Не звонить и не писать.

дедушка
Санкт-Петербург

Наталочка333 , Как бы не повернулась ситуация, вам необходим запас силы духа и физических сил, поэтому лучше всего хрярнуть чутка и спать Как говорится, "утро вечера мудренее", что правда

мама
Москва
Ториль-ор-Твайн,

Это уже привычка, не знаю, как объяснить, даже сплю плохо, если нет рядом

Аноним 203
Аноним 110:
Автор, читаю тему и свои чувства возвращаются. Мужик на 100% в загуле, да в таком, что слаще той п... в жизни ничего не встречал.
Не надо догадок. Свечку не держали. Вероятность есть да, но доказательств нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";