Реву

мама
Екатеринбург

Ощущение, что он заранее все спланировал, и как бы Вы, автор, его не встретили, хоть с оркестром и красной дорожкой, он нашел бы к чему придраться. Время еще покажет, действительно ли он подлый и непорядочный, или просто трус. Вам надо налаживать свою, нет, не так, СВОЮ жизнь и больше не позволять себе впадать в зависимость от кого бы то ни было. Вы взрослая женщина, самостоятельный человек, мать. Поревите, срок себе дайте пару дней на пореветь, а потом берите себя в руки и занимайтесь делами.

Екатеринбург

Прынцесса: и как бы Вы, автор, его не встретили, хоть с оркестром и красной дорожкой, он нашел бы к чему придраться

Вот это 100%, тут вообще не в этом дело, просто восстал у него нефритовый стержень от той бабы. А поскольку он чмо чмошное (как вообще вы его полюбили, автор?), не нашел ничего лучше, чем оскорбить жену и мать своего ребенка. И по алиментам тоже показательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Самое страшное не сам факт ухода даже, а то что человек совсем не такой, как вы себе его представляли. Иллюзии рухнут. От этого больнее всего, ревела белугой, что придумала себе сама настоящего мужчину а оказалось...

Аноним 425

Все образуется, вот увидите!
Потом ещё радоваться будете, что отвалился.
Езжайте в поле, лес и ориииииите. Только не унижайтесь перед ним, потом самой стрёмно будет. Ему до ваших слез нет никакого дела. Я подругу увозила в лес и она орала там, ревела белугой. Прошло три года, говорит, как же хорошо то, что он ушел!

Екатеринбург

alexstrasza: Но дети им нужны постольку, поскольку.

Нет, поэтому и говорю, что разные. Кому-то не постольку.

Аноним 743

Аноним 512: Это я к тому, что надо голову охлаждать автору, а не выть белугой, сидя в унитазе. Это ее супруг-сволочь, а не она кинутая с дитятей. Менять угол зрения.

+100...через год будет удивляться, как она могла страдать из-за такого ничтожества...

Екатеринбург

Почему все верят что муж нашел другую?
Автор нигде ни одним словом не написала как проходила ссора, из за чего.
Более того, она написала откровенно, что выпила.
Где она сейчас? Помирилась с мужем
Как так, пришел и с порога сказал -Ты меня плохо приняла. Видимо я одна наив допускаю мысль о простой ссоре,

Анониммм

красная роза: Почему все верят что муж нашел другую?

Потому как

Аноним 877 автор темы: не так встретила, не так приготовила,

Сравнение, обычно подобное поведение у мужиков когда они сравнивают с другой, не в пользу жены, придираются.

красная роза: из за чего.

Дак в принципе из-за придирок, она 10 дней ждала, а он всем не доволен.

красная роза: она написала откровенно, что выпила.

Она это уже написала когда его и след простыл.

красная роза: Где она сейчас? Помирилась с мужем

Ну начните же уже читать.

красная роза: Как так, пришел и с порога сказал -Ты меня плохо приняла.

Ну пусть не с порога, что это меняет, ему нужен был повод он его нашел.

Екатеринбург

красная роза: Видимо я одна наив допускаю мысль о простой ссоре,

Вот не похоже это на простую ссору, именно повод искал, чтоб оскорбить и свалить в закат.

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза,
потому что он позвонил и сказал, что не любит и уходит. Просто так такие вещи не говорят

мама

Было дело... не так встретила, не так посмотрела, и ужина толком нет- это самое смешное, потому как и первое, и второе, и компот. Потом оказалось, что нужен был повод для ссоры и уйти из дома. Весь униженный и оскорбленный

Екатеринбург

ПаннаKotta: Стать лучше, уверенней, полюбить себя.


Главное полюбить себя и вернуть ту прежнюю, до утопания в муже, а может даже и лучше

мама
Екатеринбург

Наталочка333 автор темы: Почему нет таблетки от любви этой дурацкой????

Это привычка, не любовь. Думайте так, легче будет. От привычки просто надо избавиться.

мама
Екатеринбург

Наталочка333 автор темы: Девочки, всем спасибо, все правы, видимо у меня совсем нет чувства гордости и самоуважения. Я все понимаю, вспоминаю разные слова и факты, понимаю, что он г, но час держусь, потом слезы сами начинают течь.... как держаться я не знаю

Чтоб легче было держаться, составьте план действий. это займет вас и настроит на конструктив.
Первое нужно продумать, как получить при разводе больше. Алименты, недвижимость. У него сейчас будет чувство вины, вам нужно этим воспользоваться. Знаю умных женщин, которые смогли собраться, не ссориться и получить от бм по максимуму. Не выливайте помои на изменника, это уверит его в своей правоте. Вы пишите, что уже навысылали ему рыданий. Прекрасно, может они сформируют у него чувство вины. Теперь надо замолчать на время. Пусть зреет. Потом начните давить на то, что "Это ты семью разрушил, мне нужны гарантии (квартира, алименты)".

Ну и займитесь поднятием самооценки - спортом займитесь (хоть и банально, но помогает) , хобби какое то найдите, а лучше новый круг общения.

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: автору тяжело вывозить одной будет себя и сына, муж послав ее, выдернул ее из зоны комфорта

Ну дак тоже не любовь, а материальная зависимость.

Я, когда с ребенком ушла к родителям от мужа с учительской зп в 90е, у меня была прям навязчивая мысль- стать материально-независимой, не зависеть от алиментов. И вся моя жизнь ближайшие 3 года была посвящена этой цели.
Потом даже спасибо бм сказала, за то, что создал условия мне.

Аноним 117

Автор, ну что вы как репей ей богу...У вас своей жизни совсем нет? Ну нельзя же так в мужике то растворяться.
Вот представила на миг если я узнала что мой муж изменяет...ну да, плохо, неприятно, жизнь менять надо...но это не смертельно..есть дети, родители, друзья, работа, увлечения в жизни..ну явно не конец света , если мужик определил место жительства своего стручка в другом месте..

мама
Тюмень

Наталочка333 автор темы: всем спасибо, все правы, видимо у меня совсем нет чувства гордости и самоуважения.

Всё у вас есть, просто вы не железная и ваши чувства сейчас вполне объяснимы. Присоединяюсь к советам - не звонить, крепиться, если придёт - не рыдать и не умолять. Холодный и безразличный вид. Не разговаривайте с ним, если боитесь не сдержаться и заплакать.

Lav@nda: Чтоб легче было держаться, составьте план действий. это займет вас и настроит на конструктив. +++
Аноним 117: Автор, ну что вы как репей ей богу...У вас своей жизни совсем нет? Ну нельзя же так в мужике то растворяться.
Вот представила на миг если я узнала что мой муж изменяет...ну да, плохо, неприятно, жизнь менять надо...но это не смертельно..есть дети, родители, друзья, работа, увлечения в жизни..ну явно не конец света , если мужик определил место жительства своего стручка в другом месте..

Ну в теории-то всё легко и просто)

мама
Екатеринбург

Витамин: до этого все отлично было? Жили душа в душу? И как гром среди Ясного неба?
Не бывает же так, что то было раньше. Какие то проблемы, выяснение отношений. Не может так с ровного места мужик куда то сорваться.

Тоже так считаю. Звоночки были и связь давно наверняка((( и командировка может и не командировкою была.
Автор! Не писать и не звонить, бить по рукам себя.
Как созреете, поговорите, решите вопросы раздела имущества и общения с сыном.
Купить что то успокаивающее и пить долго. Жить. Для себя, своей жизнью

самомама
Екатеринбург

Наталочка333 автор темы: но час держусь, потом слезы сами начинают течь.... как держаться я не знаю

Это нормально. Слезы. Они могут внезапно потечь. Только после них легче становится. Вот даже две слезы, и потом легче.
И держаться это не значит не плакать. Это значит поплакал, а потом бодрячком улыбаешься.
У меня такая же реакция была на развод как и у вас. Тоже всю разрывало на части. Ничего, жива, чувствую себя прекрасно.
И у вас все будет хорошо.

дедушка
Санкт-Петербург

Как дела у вас сегодня, автор?

папа

красная роза: Видимо я одна наив допускаю мысль о простой ссоре

А может у них каждый месяц такие страсти творятся

Аноним 589

Lav@nda: У него сейчас будет чувство вины, вам нужно этим воспользоваться.

ну не знаю.
у меня самой было чувство вины, но на финансовый вопрос это никак не влияло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";