Реву

лапушка

ппц, как женщины терпят к себе такое отношение. не стоит у него. совсем офигели уже.
ффу

Аноним 212

Единственная мысль в таких темах: женщины, покупайте любыми способами , своим дочерям квартиры. Ну хоть, как-то они должны быть уверенны в себе.

мама
Екатеринбург

Jou-Jou: Да, до суда не имеют права вас выселить, тем более ребенок.

И после суда тоже. По суду разделят: 50 на 50.
А что дальше делать, надо решать совместно с мужем. Или не решать. Просто жить на своей половине и все.

Аноним 685

Аноним 212,
Ну уж хоть не женщины а мужчины( отцы).

Не плачьте, может, гад, и не вернется, если есть баба, но Вы как нибудь держитесь, поищите по родственниками фенозепам или что то подобное на пару дней первых, чтобы хоть выспаться. А то ведь от слез и бессонницы крыша поедет.
Что мужики совсем распоясались, я со страхом смотрю на своих сыновей, так неохота, чтобы дети росли без отца, вечный мой страх.
Держитесь, Вам выше пустырник советовали, попейте.

мама: Было дело... не так встретила, не так посмотрела, и ужина толком нет- это самое смешное, потому как и первое, и второе, и компот. Потом оказалось, что нужен был повод для ссоры и уйти из дома. Весь униженный и оскорбленный

Куда пошел?

Аноним 958

Дама с кошкой: мама:Было дело... не так встретила, не так посмотрела, и ужина толком нет- это самое смешное, потому как и первое, и второе, и компот. Потом оказалось, что нужен был повод для ссоры и уйти из дома. Весь униженный и оскорбленный

У нас было дома душно и мало кипяченой воды в кувшине для БМ2

У БМ1 было: - Вы, менеджеры, разворовали страну. БМ1 тогда было 30 лет и год назад менеджером работал он.
И было это через месяц после моего устройства на работу менеджером, причем даже не в сферу продаж.

А у свекрови от 1 брака было: - Ты не умеешь пользоваться чапельником /свекровь - инженер в НИИ/ и у тебя пироги не круглые, а квадратные! /она пекла в круглых сковородах круглые, а я в прямоугольных формах прямоугольные пироги:)/

Екатеринбург

Аноним 958: чапельником

Я даже не знаю, что это.

Аноним 958

Ториль-ор-Твайн: Я даже не знаю, что это

А я вот узнала)
До этого тоже всякие дурацкие штуки:
Первая любовь, обожаемый мною абсолютно, мне, 18-летней: - А я буду приходить домой, и если увижу, что не готов обед, тебе должно быть стыдно. /Строгому партиарху было те же 18, мы оба были первокурсниками))/
И сколько было всякой ерунды...
эх, приятно вспомнить))))

мама
Екатеринбург

Загуглила чапельник))) держатель для сковородки без ручки))) я только не знала как его зовут.
Помните?

Аноним 958

Neiron: Помните?

И чтоб блины переворачивать, держа сковородку им)))
Я в 2000 году не умела)

Аноним 958

А давайте истории понарассказываем, у кого что было, может, автору полегче станет?

просто посетитель
Екатеринбург

Чапельник!!
В дне выборов было про них
Я за поднятие настроения встречей с подругами, вином и т.д. Даже за кАзлов, имхо, можно 1 раз высказать-выслушать.
Не плачьте, все пройдет и все образуется

анониМ

На берегу одной большой реки жил рыбак со своей семьей. Когда-то его дела шли хорошо, но те времена остались в прошлом. Теперь река приносила все меньше рыбы, снасти ветшали и, поскольку новую лодку купить было не на что, рыбаку приходилось чуть не каждый день начинать с ее починки.

Однажды мимо тех мест проходил старец и попросился к рыбаку на ночлег. Приняли его радушно, накормили ужином, хоть еды едва-едва хватило на всех, и отвели самое удобное место в доме.

Наутро, собравшись уходить, старец спросил, чем ему отблагодарить хозяев за кров и еду. Видя, что старец совсем небогат, рыбак только усмехнулся и сказал:

– Вижу, человек ты мудрый и многое повидал. Дай же мне в благодарность совет — как выбраться из нищеты, и этого будет довольно.

– Хорошо, – согласился старец. – Чтобы выбраться из нищеты, утопи свою лодку!

Сказал и с тем ушел, только его и видели.

Не понял рыбак такого совета, только плечами пожал: «Может, старец-то из ума выжил? Как же я утоплю лодку – мы и сейчас еле добываем пропитание, а без нее и вовсе от голода умрем…»

Не последовал рыбак совету, жил как прежде, бедствовал все больше – вот уже и без ужина нередко отправлялась спать вся его семья.

А однажды, в сильную бурю, его старенькая ветхая лодочка разбилась, сам рыбак едва-едва уцелел.

Посидели, погоревали, но делать нечего – собрали свои скромные пожитки и снялись с насиженного места, пошли вниз по реке искать доли.

Долго ли, коротко, привела их река в большой рыбацкий поселок.

Сколько же там было лодок! И больших шхун, и совсем маленьких лодочек.

Невольно радовалось сердце рыбака, когда он глядел на них! Но своей-то у него не было и купить было не на что.

Сидел рыбак на берегу, глядел на чужие лодки и кручинился.

Долго он так сидел и меж своих грустных дум стал подмечать: та лодка требует ремонта, и вон ту неплохо бы подновить, а эта и вовсе вот-вот развалится, если срочно ее не починить…

И стал рыбак лодки ремонтировать, уж это-то он умел превосходно! Сколько ему пришлось некогда провозиться со своей, изучить это дело во всех подробностях, что, сам того не заметив, стал он прекрасным мастером!

Работу его быстро оценили и скоро в поселке о нем слава пошла: творит, мол, человек чудеса, лодки чинит – лучше новых становятся!

Потянулись к нему и издалека люди.

Немного времени прошло, смог он и дом новый купить, да не развалюху, а добротный, с красивым садом. И денежки стали водиться, а уж про голод в семье никто уже и не вспоминал.

Тогда только рыбак вспомнил того старца с его советом утопить лодку и понял, какими мудрыми были его слова!

– Так часто бывает, – сказала Луна, – человек цепляется за старое до последнего, страшась перемен больше, чем привычных тягот и горестей.

А перемены, с чего бы они ни начинались, всегда приносят хорошее. Особенно, когда человек готов это увидеть и принять!

мама
Екатеринбург

Автор, ищите плюсы. Ушел из квартиры, уже хорошо, что не вас вынудил уйти. Даже , если подаст на раздел имущества, никто не заставит вас уехать из этой квартиры, пока сами не захотите. Меняйте замки, ценные вещи увезите маме. Делайте что-то, чтоб сохранить , что нажито вместе.

Екатеринбург

Всеникинафигзаняты: В дне выборов

Точняк, вспомнила :) Там же про них и слышала.

мама

Дама с кошкой,
Да куда куда к женщине- праздник

Екатеринбург

Лучшая месть для всех, кто причиняет тебе боль
Желание отомстить естественно. Какие только планы не лезут в нашу голову, когда нам причиняют боль, и мы хотим отплатить той же монетой. Но…
Лучшая месть — это работа над собой. Забудь о том, что сделать тому человеку. Позволь это сделать карме, потому что она определенно его настигнет. А ты сосредоточься на том, чтобы стать лучшей версией себя.
Учись, как прощать людей, которые не просят прощения. Учись, как позволять своим негативным эмоциям или злости заряжать тебя на что-то более продуктивное, заменяй эту энергию тем, что принесет тебе пользу. Например, тренируйся, придумывай что-то креативное, или просто попробуй что-то новое, что может отвлечь тебя.
Лучшая месть — это не переживать о том, что думают другие люди, не позволять их поступкам влиять на тебя, не видеть себя их глазами, не стараться так сильно впечатлить их, не считать их выше себя, просто потому что у них есть то, чего нет у тебя.
Работай над собой, потому что ты у себя одна, и никто не сделает тебя лучше, чем ты сама. Ты — свой собственный шедевр, пусть и не каждый его оценит, но ты никогда не должна прекращать работать над ним и усовершенствовать его.
Лучшая месть — это учиться отпускать, а не держаться. Отпускать — значит освобождать себя. Это показывает твою веру в Бога и Вселенную. Иногда мы плохого мнения о себе, мы держимся за то, что может саботировать наше счастье или людей, которые не ценят и не любят нас по-настоящему. Но когда ты учишься отпускать ситуации или людей, которые усложняют твою жизнь, это значит, что ты достигла нужного уровня любви к себе. Ты уверена в своей способности начать все заново и найти кого-то лучше. Ты учишься быть сильной, смелой и не бояться неизвестного. Ты знаешь, как справляться со всем, что происходит в твоей жизни.
Лучшая месть — это любить себя сейчас, пока ты не станешь тем человеком, каким ты хочешь быть. Любить себя неидеальную. Учиться на своих ошибках. Знать, что они тебя не определяют, как и твое прошлое. Любить свою жизнь со всеми сложными и радостными моментами. Понимать, что каждый, кто не может любить тебя, тоже переживает свои трудности. Верить, что ты ровно там, где должна быть, сосредоточиться на лучшем, что у тебя есть, а не ненавидеть себя за то, что не живешь так, как хотела бы.
Лучшая месть — это научиться быть довольной и счастливой, даже если все против тебя.

Екатеринбург

Lagunа,

Хороший текст, но слово месть надо убрать. Самодостаточный человек не будет никому мстить.

Екатеринбург

Аноним 958: истории понарассказываем,

а у меня вот свекровь и муж философы ( в дипломе так написано! ) и однажды я обмолвилась что философию не помню совсем а свекровь мне: и что, вы с мужем даже Канта не обсуждаете? А О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТОГДА С НИМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ?
Я ржала долго, причем вместе с мужем.

Так что вот кто то чапельником не умеет пользоваться, а кто то Канта не помнит

Аноним 24

Jou-Jou: вы с мужем даже Канта не обсуждаете?

Фууу, позор вам

мама
Екатеринбург

Автор пропала... как вы? Эгегей? Вернулся яхонт?

Аноним 743

Прынцесса: Время еще покажет, действительно ли он подлый и непорядочный, или просто трус.

обычно время показывает, что такие трусы еще хуже чем вы думали в 100 раз...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";