Тактика

Аноним 469
автор

Сейчас

мама
Санкт-Петербург

а зачем вам опять вместе... при таком-то взаимном мозговыносе кто требовал развода-то? он или вы? :)

мама
Санкт-Петербург
Аноним 469 автор темы:
По мне какая то френдзона+сервис зона..
это и есть нормальные отношения с бывшим
Аноним 469 автор темы:
Склоняюсь перестать принимать помощь
зачем??
Аноним 469 автор темы:
воссоединения)
зачем???
Аноним 469 автор темы:
окончательного разрыва..
зачем????
мама
Санкт-Петербург
Аноним 469 автор темы:
доругались что я собралась и ушла
:gy: и теперь какой вам надо
Аноним 469 автор темы:
романтики ни конкретики.
? :gy: все, вы ушли. вы - хорошие друзья :) бегать, чтоб ценил и догонял - глупо если очень охота обратно - попроситесь открыто, честно и поклянитесь, что больше не будет этого туда-сюда беганья
мама
Санкт-Петербург
Аноним 469 автор темы:
Как будто я за ним бегаю
вы то от него бегаете, то за ним :gy: детсад :) поймите уже, что вам надо :)
мама
Санкт-Петербург
Аноним 469 автор темы:
нет самоуважения.
у вас его и не было уважающая себя женщина уходит или остается потому, что она так решила, а не в порядке шоу, чтоб догоняли и возвращали. и почему нельзя просто чинить машину и кататься на великах? раз уж "ушла"?
мама

А вам не противно, что вы хотите остаться, а ему не очень-то и надо...как бы очень стремно это

мама
Санкт-Петербург

Ну ушла так ушла.. Сейчас-то чего ждете? Чтоб осознал, разрыдался и вернул? Дружите с ним, ходите на свиданки с другими. Вы же свободная женщина. Может и приревнует. Или нет.

Аноним 503

Аноним 469 , Автор ...фу...уважайте себя. Вас поганой метлой выгнали а вы побираетесь. Вам точно не добиться от него романтики.

Аноним2285

Зря вы на нем зациклились. Попробуйте хоть с кем то начать флиртовать, и посмотрим, забегает ваш или нет. И аппетит приходит во время еды, так что не зарекайтесь, что никого не представляете рядом

Как то так***
Аноним 469 автор темы:
Хочу послушать историй воссоединения) или окончательного разрыва...
Оно вам точно надо? 17 лет жили, сходились - расходились, дважды регистрировали брак, в итоге развелись окончательно, тоже все на чудо надеялась.
Аноним 469 автор темы:
Во т я и думаю как бы все это вывезти чтоб и он хотел и я)
Если мужику не надо, то вам никак не вывезти.
мама
Санкт-Петербург
Аноним 469 автор темы:
Месяц мне было дано
Не "прогнуться", а заявить о значимости для вас этих отношений и готовности их налаживать. А на нет и суда нет. Выбрали не возвращаться. Сейчас получаете нормальную дружбу и помощь. По выбору своему. Тема-то о чем вообще?
просто посетитель
Екатеринбург

Умерла так умерла Зачем ещё этот вынос мозга дальше Тем более детей нет До свидания и все

мама
Санкт-Петербург
Аноним 469 автор темы:
из его уст именно звучало что я должна была прогнуться и прийти. Блин там такая ссора была что не уйти не возможно было. он еще до моего ребенка доколупался... а щас у них идиллия...
Опять он да он. ВЫ вроде не мебель и не дите. Где ваше-то решение? Он за вас думать должен? Вам же говорят
Аноним2285:
Попробуйте хоть с кем то начать флиртовать, и посмотрим, забегает ваш или нет.
Видимо, нет. Но просто друг, который всегда поможет, это тоже хорошо.
мама
Санкт-Петербург

"Муж" - то это юридическое понятие или так?

Екатеринбург
Аноним 469 автор темы:
говорит вот если б прогнулась и пришла бы через месяц а щас вот нет, поздно кажется строит из себя барина) или у меня аддикция и нет самоуважения. я запуталась
Не звони, не пиши, не ходи. Дай ему шанс все самому обдумать и понять, нужна ты ему или нет. И ты за одно подумаешь спокойно, нужен ли он тебе И если да, то тогда можно выстроить новые отношения. С 0. Пусть он тебя зовёт на свидания, прогулки, дарит цветы, полноценный конфетно-букетный период. Может что то и получится
Аноним 503

А вы зачем удалили описание ваших отношений?Странная женщина.

Аноним 469
автор

Витамин, я бы этого очень хотела. но кажется, этого не будет.... увы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";