Кто перестал водить машину?

Аноним 364
автор

15 лет за рулем.
авария была одна в первый год.
не сильная, я стояла, мужик въехал на светофоре в багажник.
понимаю, что не хочу за руль.
вот активно не хочу.
а у ребенка школа далеко, переводить его или самой переезжать не вариант.
вот прямо ууууу, как за руль не хочу....
у кого такое было?

мама
Екатеринбург

У меня. Много лет ежедневно за рулем. Надоело. Хочу, чтоб все было рядом с домом
В осноаном потому что стала хуже видеть в темноте. Раньше еще терпимо было, но прогрессирует, теперь уже напряжно вечером домой ехать. Но вариантов пока нет

Аноним 982

Я 3 месяца без машины, продала осознанно, устала от неё.

Аноним1

15 лет безвылазно. Реально надоело.
Сейчас предпочту пешком, трамвай-метро. С сыном на самокате погулять.
Но в будни из-за дел и ограниченности во времени непременно приходится ездить.
При этом меня езда не напрягает. Просто надоело.

Аноним 364
автор

О, сколько нас!
Пешком не получится, все далеко.
Купила проездные, я так рада...
Но к осени надо снова за руль... Нихачууу....

Екатеринбург

Аноним 364 автор темы: Но к осени надо снова за руль... Нихачууу....

Может вам сама Машина дискомфорт доставляет? Тогда поменять может. Я , к примеру, не могла ездить на машине мужа, метро предпочитала в этом случае

Аноним 364
автор

Бывшая горничная: Может вам сама Машина дискомфорт доставляет? Тогда поменять может. Я , к примеру, не могла ездить на машине мужа, метро предпочитала в этом случае

Разумная мысль!
У меня тоже машина мужа.
Но автомат...
А вам что доставляло дискомфорт в ней?

мама
Екатеринбург

Я отказалась в пользу мужа, изредка когда он не может нас отвезти такси или о.т. Но если вы совсем без мужа и авто то сложновато наверное, хотя многие наверное так живут.

Аноним 655

Я перестала ездить. 2 года не садилась за руль, купил муж машину с коробкой робот, не нравится она мне.

Санкт-Петербург

С 27 декабря 2015 не вожу. Была сильная авария, после которой праздную второй День Рождения. Остатки машины продала на запчасти. За руль больше не хочу. Год назад закончился срок действия прав, все никак руки не доходят их восстановить.

Аноним 364
автор

Манюня: машину с коробкой робот, не нравится она мне.

Не нравится сам робот?
Я посидела на Джуке с роботом, не купила.

Ludo4ka72: Я отказалась в пользу мужа, изредка когда он не может нас отвезти такси или о.т. Но если вы совсем без мужа и авто то сложновато наверное, хотя многие наверное так живут.

Мне нравится ваш комментарий)))

Аноним 655

Аноним 364 ,
Не нравится и не автомат и не механика. И муж не в восторге.

Аноним_ММ

Продали машину осознанно, устали.
Стали чаще дома бывать, и дела делать так, чтобы миллионный раз не ехать. Минус только сейчас летом, мы много ездили по озёрам и местам отдыха. Именно этот момент только жаль. А в городе кайфуем. Не содержать машину оказалось выгодно. Тем более сейчас развивается структура арендных авто.

Аноним 179

Аноним 364 автор темы: кого такое было?

Где-то в 46-47 перестала рулить и выдохнула. Дети передвигаются самостоятельно, до работы три остановке на автобусе, который ходит каждые 5 минут. По городу активно передвигаюсь пешком. Самый большой плюс стала много ходить. За город и куда подальше муж за рулём, могу и сама сесть. В ежедневном режиме - ни за что!

1974-1234

Злой Кошак: Была сильная авария

+++
за рулем была не я, но у меня страх с тех пор, ездила через силу, потом совсем бросила

папа
Екатеринбург

Вот начнется массовое движение в пользу отказа автомобиля-будет как лет 20 тому назад более оживленный трафик движения.Это очень хорошо ,что вы отказываетесь от автомобиля,надо как можно больше агитировать и убеждать людей от отказа авто-в пользу того же самоката или велика.

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Может вам сама Машина дискомфорт доставляет? Тогда поменять может. Я , к примеру, не могла ездить на машине мужа, метро предпочитала в этом случае

++++
Я терпеть не могу нынешнюю машину мужа, хорошо,что езжу очень редко на ней. Прям вот дискомфорт.

Аноним 364 автор темы: вам что доставляло дискомфорт в ней?

Отвечу))) у него вся электронная, со спортивным характером,вечно стонет,то одно не так, то другое)))) на ней надо ехать быстро, а я не очень люблю быстро,спокойный водитель. А машина прям рвется))))

Екатеринбург

Год ездила на ОТ. Больше не могу, вернулась за руль.

Аноним 364
автор

Семаняшка: Год ездила на ОТ. Больше не могу, вернулась за руль.

Я тоже думаю, что зиму на ОТ я не-не-не

баранкин: больше агитировать и убеждать людей от отказа авто-в пользу того же самоката или велика.

На Урале? Где то дождь, то снег?

папа
Екатеринбург

Фeникc,
[cit]Фeникc: На Урале? Где то дождь, то снег?

У меня коллега и зимой и летом на велике.добирается от академа до сортировки.Ему 60 лет,старается убежать от старости.Вся экипировка хорошая,все есть.Шипованная резина в том числе.Последний раз обновил гоу-видеокамеру.

Я. После получения прав тяжело было адаптироваться, каждая поездка как стресс. Потом привыкла, но на последнем месяце беременности продали мою машину, с тех пор так и не садилась, уже больше 6 лет. И не хочу. Не мое это. Предпочитаю быть пассажиром.
Электросамокат вот думаю купить, чтобы на работу ездить.

просто посетитель

14 лет за рулём.
Зрение изначально было с минусом, сейчас -2,25.

Колубара: В осноаном потому что стала хуже видеть в темноте. Раньше еще терпимо было, но прогрессирует, теперь уже напряжно вечером домой ехать. Но вариантов пока нет

Вечером тоже дискомфортно ездить особенно за городом. Не езжу без необходимости.
Много пешком ходим с дочкой.
Но совсем от машины отказаться не могу и не хочу. Она моя палочка-выручалочка в некоторые моменты

Аноним 938

Я. 12 лет без машины. Только летом страдаю от её отсутствия из-за поездок на озера и за грибами. Хорошо, что у меня друзья есть, с которыми можно и в лес и на озеро.

баранкин: У меня коллега и зимой и летом на велике.добирается от академа до сортировки.Ему 60 лет,старается убежать от старости.Вся экипировка хорошая,все есть.Шипованная резина в том числе.Последний раз обновил гоу-видеокамеру.

Так в мире вообще много извращенцев, и что? У нас по визу дядька в шортах и босиком бегает уже не первый десяток лет, и летом и зимой.

Екатеринбург

Аноним 364 автор темы:
15 лет за рулем.

Тоже каждый день за рулём. Но живу далеко от центра. Вроде и надоело быть водителем, но один день передвижения на общественном транспорте поставил мозги на место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";