Виртуальные переписки

Аноним 0
автор

Смогли бы простить виртуальный роман на стороне, если знаете, что физической измены не было? Они не виделись вживую, но он очень хотел этого. Были созвоны, переписки, виртуальный секс, признания в любви. А потом мужчина уверяет, что это всё ерунда, получил эмоции и больше она не нужна. А вот к тебе тянет по настоящему.

Аноним 503

Аноним 0 автор темы: Смогли бы простить виртуальный роман на стороне, если знаете, что физической измены не было?

легко. сама флиртовала с мужчинами, желания встретиться не было. не хватало общения и было мало внимания от моего мужчины (временно), я именно эти потребности удовлетворяла.

Аноним 0 автор темы: Они не виделись вживую, но он очень хотел этого.

а это нет)) хотел? вали! мне с таким рядом делать нечего

Аноним 0 автор темы: А потом мужчина уверяет, что это всё ерунда, получил эмоции и больше она не нужна. А вот к тебе тянет по настоящему.

лапшу с ушей снимите

Аноним 149

В том-то и дело, что раз есть виртуальный роман, значит к той, что есть в реале, не тянет совсем

папа

Аноним 503: легко. сама флиртовала с мужчинами

Аноним 503: это нет)) хотел? вали! мне с таким рядом делать нечего

Двойные стандарты
Как то посмотрела одним глазом - несчитово,
А вот если обеими, да ещё пристально - то всё, на кол

Аноним 503

Сaш-ок: Двойные стандарты

ни в коем разе если мужчина сможет удержаться на этой тонкой грани флирта и не скатиться в желание переспать, то пожалуйста)) но ведь мужчинам мало просто нравиться женщинам, главное же зарубку на ремне поставить это и есть тот момент когда вирт переходит в действия, а это я уже не прощу (себе тоже, буду считать, что с нынешним партнёром мне уже делать нечего рядом, пора уходить)

Аноним 0 автор темы: Смогли бы простить виртуальный роман на стороне,

Я да.
Только смотря кому. Если просто МЧ, то скорее всего нет.
Если любимый муж, с которым уже и огонь и воду прошли, то это фигня. Рушить все из-за какой-то переписки, я бы точно не стала, но пожурила бы конечно.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Только смотря кому. Если просто МЧ, то скорее всего нет.
Если любимый муж, с которым уже и огонь и воду прошли, то это фигня

Интересно.
Я вот дак наоборот бы.

Аноним 503

Зефир в шоколаде: Если любимый муж, с которым уже и огонь и воду прошли, то это фигня. Рушить все из-за какой-то переписки, я бы точно не стала, но пожурила бы конечно.

Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.

А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего -
ездит.

В августе бухгалтершу свозил
в Канны,
Хоть её открыто называл
серой.
Мне, чтоб извиниться, подарил
камни:
Три карата - в перстень, и по два -
в серьги.

У меня истерика - хожу,
плачу,
Ежели представлю, как тебе
стелят.
Радует одно, что отписал
дачу -
Это за рыбалку и за ту
стерлядь.

Не могу привыкнуть к твоему
блуду -
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать
можно!

Екатеринбург

Аноним 0 автор темы: Они не виделись вживую, но он очень хотел этого.

Хотел бы- увидел, мало ли что он там понаписал за ради вирта))))

NATA66: Я вот дак наоборот бы.

Почему?
МЧ это просто МЧ, ничего особо не связывает и если он на этапе конфетно-букетного, романтического периода уже так чудит, да лесом бы пошёл.
Муж это немного другие отношения уже. Рушить семью из-за переписки, я считаю не очень мудро.

Аноним 503: Это за рыбалку и за ту
стерлядь.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Ну потому, что с просто МЧ нет таких обязательств, он может налево, я направо, а потом и вместе быть, че в этом такого?
А муж, он МОЙ, и это мягко говоря, странно, если он такие фортеля начнёт выкидывать. Я крепко задумаюсь тогда, зачем мне такой муж.

папа

Аноним 503: если мужчина сможет удержаться на этой тонкой грани флирта и не скатиться в желание переспать, то пожалуйста)) но ведь мужчинам мало просто нравиться женщинам, главное же зарубку на ремне поставить

Измена не имеет половой принадлежности,
Если мужик понравился, то женщина мысленно уже рожает от него ребенка

NATA66: просто МЧ нет таких обязательств, он может налево, я направо, а потом и вместе быть, че в этом такого?

Ну а как проверять МЧ на серьезность намерений при таком подходе? Если он вроде с тобой в отношениях, но ему все можно при этом.
Я бы тогда замуж не знаю как бы выходила, за кого выходить то тогда, за гулен в романтическом периоде отношений, если это норма, а потом, что в семейной жизни что с таким мужем делать?
Кризисы в семейной жизни есть у всех и проявляются и проживаются они по разному.
Ну пообщался, мало ли что там писать можно, я языком тоже много могу трындеть, но не обязательно, что я все выполню, о чём говорю.

Аноним 503

Сaш-ок: Если мужик понравился, то женщина мысленно уже рожает от него ребенка

именно. какой же это флирт? это уже непростительная измена.
я не хотела не только детей, но и процесса их деланья от мужчин, с которыми переписывалась)) а "доброе утро, милая", "как спалось" и "как ты чудесно улыбаешься" хотела для меня это и есть разница. несправедливо и я динамо? возможно))) но я ничего не обещала, в любви не клялась, вместе быть не жаждала

мама
Екатеринбург

Аноним 503,
огонь!

Екатеринбург

Аноним 0 автор темы: потом мужчина уверяет, что это всё ерунда, получил эмоции и больше она не нужна. А вот к тебе тянет по настоящему.

Мужчина или муж?

Аноним 0
автор

Витамин: Мужчина или муж?

Мужчина, сожитель, несколько лет вместе, называл женой до этого.

Екатеринбург

Аноним 0 автор темы: Мужчина, сожитель, несколько лет вместе, называл женой до этого.

Вы друг другу никто. Вы ему не жена. Он свободный человек.
Имеет право писать кому и что захочет.
Жёсткая, но правда.

Аноним 601

если ему хотелось эмоций, это косяк.. от вас значит не хватает или не те
и признания в любви- обидно
нужно подумать на предмет того, не являетесь ли вы просто удобной для него и только.

мама
Екатеринбург

Аноним 0 автор темы: Они не виделись вживую, но он очень хотел этого

Так может его нафиг послали с личной встречей? 2-ая сторона?))
Автор, он вам сам все выложил. Или спалился?))

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: Если мужик понравился, то женщина мысленно уже рожает от него ребенка

Ерунда))))))

Аноним 864

А можно сдесь спросить? Если муж узнал что жена работает прости...й? Это можно простить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";