Когда же закончиться финансовый кризис!!!

Аноним 250
автор

Вопрос!,
В соседней теме Газпром вещает что продажи растут. Трансформаторы улетают. Словно их обычные физики берут. Видимо трансформаторы скоро жрать будем.

Екатеринбург

Аноним 250 автор темы: Но тут момент за наличку ли берут?

Так даже если и в кредит. Его же все равно платить и не мало.
Если взять не дорогие машины, а среднего класса, все равно тыс 600 надо минимум. На нормальную машину. Солярисов и киа рио как грязи в городе
Про айфоны то уж вообще молчу у грузчиков и дворников уже есть

Аноним 250
автор

KILAXY,
Летают. Но есть направления которые. Закрылись в плане прямых рейсов из Екб. В тему зайдите путешествия. И вспомните года 12-13 Бали, Доминикана. А сейчас.

Екатеринбург

Material girl: Про какие дорогие машины на дорогах все говорят?Старые Прадо и Лексусы?новую и дорогую машину сейчас редко встретишь

Лексусы и мазды новые гоняют. И достаточно часто.

Аноним 250
автор

Material girl,
Ну вообще да. А вот жильё в центр. Ну каждый угол застроили. Я как то в такси еду. Проезжаю дом на московской и пальмиро Тольятти чтоли, сероголубой короче который, а мне таксист говорит, постоянно вожу людей сюда,то с вокзала, то с аэропорта. Люди снимают в нем квартиры посуточно, очень много. А в лифте такой огромный перечень должников. Кстати, была тут вчера в огнях на Белинского, апартаменты. Дак там тоже перечень должников. Нехилый я скажу. А вроде квартиры ясное дело берут не малообеспеченные граждане то.

Екатеринбург

Астра: Платят с зп кредиты и херачат на 2-3 работах .

Так это же личный выбор каждого зарабатывать или сидеть впроголодь с 5ю кредитами на трёх работах

папа
Екатеринбург

KILAXY: Лексусы и мазды новые гоняют. И достаточно часто.
цитировать ответить модератору

Сегмент торговли так называемого Лакшери -авто остается неизменным на протяжении многих лет.Удручает ,что идет вырождение среднего класса населения.Именно этот класс двигает страну вперед.

Сегодня так

Анонимнее некуда уже: что все, куда не посмотри, сделано «наотвали» поколением «временщиков»...

Вот прямо 100500

Работаю сама в продажах. Сейчас резко спад. Нет, не потому, что денег нет. Их как не стало с 2014, так и особо на появлялось (я про покупателнй). Продажники стали хуже торговать, консультировать, да просто перестали вежливо общаться. Все на отвали.
И тут же - чё вы от меня хотите, у меня зп маленькая. Так ты пошевелись, чтобы зп выросла. Ждут, когда прилетит волшебник и взмахнет палочкой. Реально- поколение "Мне все должны". А сюда же наложить общую ситуацию в стране - получаем кризис, который начался в голове.

папа
Екатеринбург

Астра: Все же хотят хорошо жить,даже грузчики и дворники.

Мы вчера смеялись над одним чудиком,который купил дорогую машину,но продолжает жить в бараке.

Аноним 890

Аноним 250 автор темы: закончиться

Вот как только люди начнут думать головой ~~наконец освоят русский язык, особенно правило -тся и -ться ~~так сразу и закончится.

Аноним 740

KILAXY: Откуда тогда на дорогах дорогие машины, у многих новые айфоны, отдыхать летают. Я не вижу, что уровень жизни упал. Наоборот, люди стремятся к хорошей жизни. Не все, конечно)

Машины дорогие обычно в кредит берут. Ситуация у нас была: решили машину старую на новую поменять свою продали добавили и купили новую простую машину до миллиона стоимость. Зато без всяких кредитов. Друзья в это время тоже меняли машину свою продали плюс добавили и взяли в кредит тачку почти за 2 ляма при этом у них две ипотеки в одной квартире сами живут в другой ребенок. Работаю врачами ))

папа
Екатеринбург

KILAXY: Так это же личный выбор каждого зарабатывать или сидеть впроголодь с 5ю кредитами на трёх работах

Вы на Медведева сейчас похожи.Он тоже врачам и учителям говорил-"Это выбор каждого-не нравится -идите в коммерцию."

Аноним 60

баранкин: Мы вчера смеялись над одним чудиком,который купил дорогую машину,но продолжает жить в бараке.

Он смеётся над вашей ипотекой и ждёт новостройку от сноса барака))

Аноним 250
автор

просто так,
Ну вот у нас на отвали ни кто не работает в отделе. Тут ещё конечно есть момент раньше заявки падали само собой. А сейчас заявка есть, ходит по заказчикам и заказчик соответсвенно выбирает с кем будет. И чтобы выбрали тебя. Надо постараться, а стараться согласна не любой манагер будет.

Екатеринбург

баранкин: Мы вчера смеялись над одним чудиком,который купил дорогую машину,но продолжает жить в бараке.

И такие есть
Встречались экземпляры. Продали бабушкину квартиру и купили дорогущую машину. Хотя казалось бы, купи машину попроще и вторую квартиру, часть ипотекой добить например. Недвижимость всегда будет в цене.
Вопрос приоритетов. И ума наверное

Даже по официальной статистике рабочих мест все меньше. Сворачивается мелкий и средний бизнес, в небольших городах, я уж не говорю о деревнях,с работой - швах. Со следующего года реформируют соцзащиту, ПФР, РОНО, и все - с сокращениями.
В нашей отрасли (соцзащита) зарплату не поднимали с 2012 года, никому, кроме самих соцработников. Остальным , уменьшили по сравнению даже с 2016 годом.

папа
Екатеринбург

Аноним 60: Он смеётся над вашей ипотекой и ждёт новостройку от сноса барака))

Ах если бы.Лично я никогда в кредиты и ипотеки не залазил.Хотя есть свое ИП,и у меня работают 23 чел.

мама

Аноним 60: Он смеётся над вашей ипотекой и ждёт новостройку от сноса барака))

Это раньше давали в новом доме сейчас просто делают оценку и предлагают в другом доме и районе. Знакомой с пионерского приложили уктус

Екатеринбург

Аноним 250 автор темы: Вернёмся ли мы когда нибудь к более менее состоянию 13-14 годов? Или на десятилетие опять печаль и слезы. Зарплаты не платят вовремя, финансовая способность населения падает. Последние месяцы на работе просто пустота и тишина. Торговля стоит.

Дальше будет ещё хуже. Не переживайте.
Посмотрите на Венесуэлу, вот наше будущее.

Екатеринбург

баранкин: Мы вчера смеялись над одним чудиком,который купил дорогую машину,но продолжает жить в бараке.

мы специально в бараке купили комнату, за 2 гоа снесла дом и можно купить достойное жилье.
а вы смейтесь дальше

Аноним 250
автор

Аноним 60,
Двух этажки с колонкой на улице на Машиной сколько грозятся сносит, все сносят и сносят а люди прям усмеялись за 10 лет над соседями из новостроек на против, ага. Помоет скорее чем на халяву от кого-то квартиру получит. Вы часто видите чтобы сейчас кто то сидел, и ему хоп и новую квартиру в новостройке отмуслявили, не смешите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";