Стоит рассказывать о бывших отношениях мч племянницы?

Аноним 24
автор

Анонимно, ситуация несколько нестандартная и я не знаю, как поступить правильно. Сразу говорю, не разводка. Моя племянница переехала к мч. Это, конечно, хорошая новость, только с ее молодым человеком я немного знакома. И как бы сказать поделикатней, он несколько лет назад встречался с моим хорошим знакомым и они даже жили вместе (би он или гей не буду утверждать). Я в эту ситуацию никак не лезла, считаю, что дело не мое. Но в связи с переездом моя сестра (зная, что мы с этим мч были знакомы) спрашивает мое мнение о нем. И вот как правильно поступить, чтобы в случае чего крайней не остаться? Может подойти к племяннице и тихонько спросить, знает ли она? С другой стороны, вдруг ее все устраивает и тут я такая лезу не в своё дело... Сестре говорить не хочу, ее муж ярый гомофоб.

666

и че! у каждого есть право на личную жизнь и не вам ее судить и тем более озвучивать

Аноним312

Не лезть Забыть о своих знаниях

Аноним 290

Молчать и не отсвечивать. Если он прекрасный человек, то би-это его личное дело. Племянница видит, что руки делают. Если спрашивает мнение, то охарактеризуйте как человека. Сексуальная ориентация должна остаться его личным делом. Всё ИМХО.

Аноним 24 , Вы замужем, у вас есть мужчина? Только честно! :smile:

Аноним 24
автор

Доктор Вазелин, Замужем, трое детей :crazy:

Аноним 24
автор

Анонимный ник!, Извините, не могу цитировать, завис сафари. Точно жили вместе, мой знакомый рассказывал о нем как о своём молодом человеке. И даже представил так лично. В кровать не лезла, конечно.

Аноним 24 автор темы:
Замужем, трое детей

Если я про вашего мужа вашей маме расскажу, вам приятно будет? :smile:

Аноним 24
автор

Доктор Вазелин, Понимаете, я и не лезла. Но если узнает сестра или муж сестры, что я знала и не сказала, то будет вселенская обида. С другой стороны, это действительно не мое дело. Поэтому спросила, тут мозги на место быстро поставят

Аноним просто

А тот молодой человек знает, что вы знаете? Как при встрече реагирует? И вы уверены что это он, а не брат его близнец, например?

мама
Санкт-Петербург
Аноним 24 автор темы:
Но если узнает сестра или муж сестры, что я знала и не сказала, то будет вселенская обида
а с чего им узнать то? И с чего им узнать что вы знаете все интимные подробности? Ну,узнают,сделаете круглые глаза - дааааа?! А я то и не знала! Вот ведь какой развратник! :gy:
Аноним 24
автор

Дома хозяюшка, Знает, мы не часто видимся, но здоровается, общается. На эту тему не говорили и он разговор тоже не заводил

Аноним 24 автор темы:
Понимаете

Тогда и вы меня поймите. Придётся всё таки с вашей мамой побеседовать о вашем "папике", когда придёт в следующий раз на приём. Не хочу, чтобы такая мировая женщина на меня затаила обиду. Всего добого!

Аноним 24
автор

Murza, Вот такие глаза буду делать если что :wow: Спасибо за мнения, буду и дальше молчать

мама
Екатеринбург

Даже не знаю, как могла появится мысль, что надо рассказать. Это ИХ отношения и жизнь. Там автору не место.

Аноним 607

Сестре не говорить, племянницу предупредить. Это честно и правильно.

Аноним 290

Маме с папой племянницы тоже, конечно, обязательно к дочери в постель залезть

Екатеринбург
Аноним 24 автор темы:
С другой стороны, вдруг ее все устраивает и тут я такая лезу не в своё дело... Сестре говорить не хочу, ее муж ярый гомофоб
Проблема не в том, что он би. А в том что она вокзала в граждагский брак. Вам лучше не стоит вмешиваться, как и вашей сестре. Все увещивания и доводы бесполезны. Сама разберётся. Или нет. Но по крайне мере вы в любом исходе виноваты не будете)) И мама пусть не лезет.
Аноним 607

Я работала с би, ничего хорошего об их моральном облике не могу сказать, им трахнуться с новым знакомым как зубы почистить, очень развязанно ведут себя: разговоры, шутки все на уровне ширинки.

Аноним 104

С этими знаниями вы в любом случае останетесь крайней - хоть скажете, хоть утаите информацию. Лучше всего - забыть все, что знаете))

Аноним 290
Анонии,

Честно и правильно? А вы уверены, что адресату нужна эта ваша честность и правильность?

мама
Екатеринбург

А я бы, наверное, племяннице рассказала, сестре - нет, конечно. А представьте, вы встречаетесь с парнем, а он до этого с другим парнем спал... Ну, я бы хотела, чтоб мне о таком рассказали на берегу. А если племянница узнает спустя время и узнает, что вы знали вдруг? Вот тогда будет хуже.

Екатеринбург

Предупредить мч племянницы о гомофобности потенциального тестя, чтоб аккуратнее глазками стрелял если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";