Стоит рассказывать о бывших отношениях мч племянницы?

Аноним 607

Аноним 290: вы уверены, что адресату нужна эта ваша честность и правильность?

Я примеряю ситуацию на себя: мне было бы это важно узнать

Аноним 52

Она же вас спросила не о его интимной жизни? если нет, конечно ничего не стоит говорить и только потому что она все знает, либо узнает скоро, думаю он не будет скрывать

Аноним 518

Кашмар. Я бы предупредила родственницу или подругу что он гомосек. Хотя, я вначале бы поинтересовалась, как она к меньшинствам относиться. Если бы сказала; да все равно. То промолчала бы.

Аноним 24
автор

Анонии, Ну вот для меня да, наверное важно было бы знать. И тут с одной стороны если она в курсе и принимает это, то совет да любовь, с другой стороны, вроде как вообще не мое дело это, это же до неё было :secret:

H. Schmied

Не знаю как бы поступила, но меня сразу вопрос бы возник. А нет ли у него вич? Не хочу никого обидеть. Но с этой проблемой столкнулись в родне, и сейчас это для меня проблема номер 1,

мама
Екатеринбург

Аноним 24 ,
Пипец люди уже от безделия что ли в трусы лезут. Какое вам дело?

мама

Меня сейчас камнями закидают, но я бы сказала своей сестре; есть причины, по которым это надо сделать;

Анонимно

На месте вашей племянницы, я бы предпочла знать. У знакомыой спустя несколько лет брака выяснилось, что муж с юности би, по сути женился чтобы были дети, ну и вроде как надеялся стать "нормальным", а сам погуливал с мужиками. Развод и такая вот правда самой знакомой и ее детям дались очень тяжело. Знаете, забирает он детей на выходные, а сам живёт с мужиком и одевается в женское. И как бы имеет право детей брать. Вы племяннице и ее детям желаете подобное?

Мимоза

Не лезьте. Ну был бы чистый натурал, что, весь список его бывших племяннице бы выдали? Зачем это залезание в чужие постели?

Аноним 404

"Я б не стала лезть в чужую постель..". Фи. А о том, что он гомосек, я бы пару слов обронила при ее родителях как бы невзначай. Ибо нефиг гомосекам плодиться в моей стране. Скоро уже за норму принимать этих гомосеков начнут с такими поползновениями о том, что нечего лазить в чужую постель... Совсем уже с ума посходили со своей толерантностью. Из-за такой толерантности кто-то спит с гомосеками, думая, что нашла себе мужчину. Так пусть спит с гомосеком, зная что нашла себе гомосека.

Аноним 205

Аноним 24 автор темы: Моя племянница переехала к мч. Это, конечно, хорошая новость, только с ее молодым человеком я немного знакома. И как бы сказать поделикатней, он несколько лет назад встречался с моим хорошим знакомым и они даже жили вместе (би он или гей не буду утверждать).

Деликатная тема. Наверное, просто для опыта это нормально. Может, он прекрасный человек и многому может научить. Возможно, это просто временный партнер по жизни, а муж будущего мужа вообще встретит лет через 7. Для семьи это сомнительный вариант. Не хотела бы пугать, но у близкой родственницы был трагичный опыт с геем/би. Была прекрасная пара, женились, родили детей, а потом он в квартире повесился... Написал записку, что жить так больше не может. Только после смерти вскрылись разные факты, которые все подтвердили. Женился, думал, что сможет стать "обычным", но не смог. До суицида жена ни о чем не догадывалась. Двое дошкольников остались без отца. И все это в небольшом городке, где все о друг друге знают.... У детей, кстати, тоже трагичная судьба. Были очень хорошие жизнерадостные ребята, умные, поступили сами в сложные вузы и оба по нелепой случайности погибли примерно в 18 лет. Сначала мальчик, а потом девочка, когда достигла этого же возраста. Сына нашли в парке в наушниках с перерезанными венами. Сказали, что наркоман напал для ограбления. Дочку несколько лет лечили от рака, достигли хороших результатов и после этого она умерла от простой простуды.... Столько всего перенесла, химию, сложную операцию и вот так просто погибла... Такое ощущение, что они расплатились за судьбу отца. Грустно это все.

Аноним 404

Аноним 205, Вот вам и пожалуйста - больная голова.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы что в постель к нему заглядывал или свечку держали? Почему у него просто не может пожить друг? Почему вы думаете что у них именно связь была?

Екатеринбург

Аноним 404, Вы гомофоб, при чем агрессивный.

Екатеринбург

Аноним 404: Вы сами понимаете, что проявляя равнодушие или толерантность к таким людям, вы способствует тому, что их становится больше?

Что предлагаете проявлять, а?

Аноним 404

Иноходка,
Ну я считаю свою агрессию по отношению к гомосекам оправданной. Лично я проявляю то, что сама считаю нормальным - агрессию и неприятие. Я б за один стол с ним на праздник не села. Потому со мной за одним столом гомосеки не сидят. (Ну или сидят, да молчат о том, что они гомосеки). А с другими - сидят. Ибо их "поняли" и "приняли".

Верна

Вот задумалась, хотела бы я своей дочке такое "счастье"? Возможная наследственность? ВИЧ высокий риск. Автор, это ваша семья, племяшка довольно близкая родственница. Со стороны легко быть толерантным и не лезть в чужую постель. Решайте только сами

Сама очень спокойно отношусь к таким людям. Некоторые нравятся, другие нет.

Екатеринбург

Аноним 404,

Аноним 404: агрессию и неприятие

Ксенофобия. Расизм и национализм от туда же, агрессия против тех, кто родился не таким как вы. Узколобость некоторых не позволяет это понять

Аноним 404

Иноходка,
Ну это вы уже далеко замахнулись про ксенофобию. Ничем подобным я не страдаю. Национальность - не больная голова. И ее не выбирают. Ничем подобным я не страдаю. И считаю толерантность в отношении к секс меньшинствам тоже в некотором роде узколобостью. Я прекрасно вижу разницу между человеком, отличающимся от меня вероисповеданием или национальностью и гомосеком. Но особо толерантные индивиды сейчас ее не видят. И не надо мешать толерантность с похеризмом. Это разные вещи

мама
Екатеринбург

Автор, если уж решитесь рассказывать, то рассказывайте не сестре, а племяннице.. Вполне возможно, что племянница и знает и принимает это, а нужна эта информация ее матери или нет, определять точно не вам

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: И вы уверены что это он, а не брат его близнец, например?

Это уже шедевры Болливуда начались))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";