Стоит рассказывать о бывших отношениях мч племянницы?

мама
Екатеринбург

Я б сказала. Мне на толерантщину пофик. Меня в таких вопросах здоровье волнует. Проститутки и гомосеки группа риска. Так что извиняйте, ничего личного. Ну и пусть готова будет, что к истокам вернется чувак, а не гоняет потом, наживая психотравму, что самолично парню резьбу свернула и он по мальчикам пошел. Так что, точно бы сказала. А будь дочь так еще бы и развести постаралась. И пофик, что юмамы в приступе толерантности слюной бы монитор залили

Аноним 550

Рассказать племяннице однозначно , но просто как факт , для информации , без личной оценки.

мама
Екатеринбург

А если автору показалось? Парни могут вместе снимать квартиру,чтобы дешевле платить.Мой пасынок в Москве учился,так их трое парней в одной квартире жили.Скидывались и получалось дешевле. Знакомый автора может и гей,но быть мудаком по жизни .И парня просто оговорить.Если у автора так язык чешется ,то подойди к парню и спроси его лично правда это или нет. А не сочинять сказки за спиной племянницы и ее друга.

Аноним 24
автор

Маня Смирнова, Вот уж создавала бы я тему, если бы студенты вместе квартиру снимали :close: Мч племянницы жил у моего знакомого, который гей. Его мне представили, как молодого человека друга, сам он не отрицал, на мероприятия они вдвоём ходили, как пара. Но да, таблички не было, в постели третьей не была. Тема деликатная, сама я, как можно понять, не гомофоб. Но ведь это и не незначительный эпизод в жизни и не хотелось бы, чтобы племянница страдала. Тут ещё и все так сошлось, что я знаю. Кряча, Ну если он так от армии косил, то совсем странный человек :wow: Там же не на слово верят, что гей, а осматривают и с психиатром беседа

Аноним 24
автор

Спасибо за мнения, все же наверное тихонько постараюсь у племянницы выведать, в курсе ли она

мама
Екатеринбург

Аноним 24 , А вы по молодости никогда ночевать у подруги не оставались? Ну реально какая то ерунда.Может ваш знакомый просто предложил ему у себя пожить в силу каких то обстоятельств.На вопрос кто он естественно отвечал друг,и то что вместе ходили куда то что странного? Вы с подругами никуда вместе не ходите? А может она лесбиянка известная и вы рядом постоянно? Не надо спрашивать у племянницы.Откуда в вас это дикое желание испортить ей жизнь? Что сложного спросить напрямую у парня? Вы же его личной жизнью интересуетесь.Может ответит,а может сказать пошла вон .И он имеет на это полное право. А так давайте с вас начнем.Раз вам скучно.Сколько раз сексом с мужем занимаетесь? В какой позе? Есть ли у мужа вашего или вас любовники? Ну начинайте в общем :coffee: :write:

Аноним 847

Маня Смирнова,
Автор уже много раз всем написала,что это не ее домыслы,а конкретная информация. А вы все пытаетесь ее слова переиначить... Или чтобы с уверенностью говорить об ориентации, надо присутствовать при ПА?! По теме,лучше не вмешиваться, но попытаться узнать, в курсе ли племянница.

Ялта

Согласна с людьми, кто советует сестре не говорить, только племяннице. Сама в подобной ситуации, брат хотел жениться на девушке с деревни, так люди от туда мне, как двоюродной сестре писали про неё гадости. Долго мучилась и рассказала ему об этом. Просто как факт, без мыслей и рассуждения. Он был благодарен, свадьба состоялась))).

мама
Екатеринбург

Аноним 847, Конкретная информация это видеть самой.А она это знает только со слов ее знакомого.Еще неизвестно что он вообще сказал,а автор мога и додумать.У таких всезнающих фантазия обычно бурная. Племяшку и ее МЧ просто жалко.У ребят отношения только начались,а здесь тетя сующая свой нос в их постель.

Аноним 24
автор

Маня Смирнова, Зачем их жалеть? Ещё раз, никто к ним не лезет, встречаться они не только начали. Но так как отношения переходят в серьёзные с прицелом на брак, то возник вопрос, стоит ли племяннице сказать о том, что ее мч возможно би. Оправдываться больше не буду, вы меня не слышите. Ничего я не додумывала, хоть и свечку не держала.

вредина

Конечно рассказала бы.

Аноним 313: решил устроить свою жизнь с женщиной,дети,ипотек

Как бы не так. Использует девушку, как прикрытие. Вы бы хотели,что б вашу родственницу испоьзовали? Если что,то я нифига не толерантна.

мама
Санкт-Петербург

Да уж наверное они без вас договорятся

Анонимчик

Аноним 24 ,
Я б на вашем месте сначала с этим товарищем побеседовала, чтобы недоразумений не было. Не.. ну представьте... племянница или заболеет какой- нибудь заразой, или просто потом с мужиком его застукает, какой шок у нее будет- а у них уже семья с детьми будет. Нафига ей эта блуда. Вы ж себя все время останавливать будете. Чтоб не проболтаться. А этот жених знает, о том что вы в курсе?

мама
Санкт-Петербург

ну и правда.. молчела тихо спросить, в курсе ли невеста - нормально. Если нет, внушить ему, что о таких вещах рассказывают до свадьбы, чтоб доверие и это все.. А вот родителям это вообще незачем

Аноним 24
автор

Аноним 758, В курсе он, что я знаю. Мы же с ним и пересекались в компании моего хдруга и его партнёра на тот момент. Но с ним я не дружна, не созваниваемся и т.п. Видимся редко, только на каких-то семейных днях рождения или праздниках. С племянницей общаюсь хорошо. Повторюсь, никаких вопросов у меня не возникало, пока они просто встречались. А сейчас червячок гложет, что она должна знать и я буду спокойна, что ее все устраивает. С другой стороны, как тут пишут, чужие трусы - не мое дело.

Анониммм

Колубара: Я б сказала. Мне на толерантщину пофик.

Я бы тоже, и глазом не моргнула. Ему не стремно было на публику выносить что они с тем парнем пара, почему мне должно быть стыдно что я данную инфу до несу племяшке.

мама
Санкт-Петербург

Так спросите самого молчела.

мама
Екатеринбург

у меня тоже были знакомые пид геи, и если бы я одного из них увидела бы в ухажерах своей племянницы - сказала бы обязательно пусть лучше сразу один раз на меня обидятся , чем потом локти кусать будут

Аноним 851

Автор задайте 1 вопрос межлу прочим племяшке. Ты знаешь, что он гей? И мимо пошла. Всё. Без коментариев. Дальше сами разберутся. Ему ничего говорить не надо . Отношение своё тоже показывать не надо.

Екатеринбург

Я не толерантна. Мне за это не стыдно. Пусть буду выглядеть дремучей в чьих-то глазах, мне безразлично. С криком от них не убегаю, рожи не корчу, фи не высказываю. Но иметь такого человека в родственниках, тем более, мужем племянницы, не хотела бы. Если ее решение такое - что поделать. Но я бы убедилась, что она знает о его пристрастиях. Мне моя племяшка не 10 вода на киселе, а близкая родня. Обязательно сказала бы ей.

Аноним 851

Если бы я увидела племяшку с геем. Сходу бы спросила показал ли он ей справку с отриц вич, спид и пр зппп.

Анонимчик

Аноним 24 ,
Ага, хорошо устроился. С мужиками, значит, гулять будет, а дома жена с детьми. Ему или детей захотелось, или семья ( жена, дети)- это будет прикрытие. Типа семьянин и все такое., чтоб лишних вопросов, например, на работе не возникало. Он в какой сфере работает?

Екатеринбург

true Кобра: Так спросите самого молчела.

Тоже так предлагаю, пусть сам рассказывает, если еще не рассказал

Аноним 24
автор

Аноним 758, Так менеджер по продажам, там наверное не играет роли наличие семьи

Анонимчик

Аноним 24 ,
Если б мою родненькую племянницу какой- нибудь но го...сек полапал, я б прибила.чесслово. . Вы бы с ним побеседовали, что он девке мозги пудрит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";