Стоит рассказывать о бывших отношениях мч племянницы?

мама
Санкт-Петербург

НЕШОКОЛАДКА: Обязательно сказала бы ей.

Ну ей-то ладно. Хотя она поди знает - это можно и нужно у молчела уточнить.
Потому как о существенных вещах с партнером говорить надо, и если нет, то он правда козел
А родителей племянницы накручивать.. не. Не их дело

Аноним 24
автор

true Кобра,
С мч я не общаюсь, если только в угол отведу на каком-то празднике или в Директ буду писать.
Подумаю, как лучше. Склоняюсь больше к тому, чтобы с племянницей тихонько переговорить, без оценок и суждений, а только факт, что он был в отношениях с мужчиной и знает ли она об этом.

мама
Екатеринбург

Аноним 404,
таких как вы жизнь наказывает -когда самый близкий таким оказывается.
Что сделаете если сын станет геем?
все вычеркните из жизни?
И да ориентацию не выбирают.

Аноним 607

Ёйка 2: да ориентацию не выбирают.

Не все бедные овечки, есть несчастные люди, это факт, но есть и извращенцы, которые и развращают юных мальчиков.

Аноним 607

Аноним 5: но молодежь сейчас часто гей и би - вот откуда в 18 лет стать геем, как не следуя "моде

Не столько моде, сколько от безделья и от разнузданности

мама
Екатеринбург

Аноним 24 автор темы: Подумаю, как лучше

Я бы дала ему шанс рассказать самому( если не сделал этого ещё). Поговорила бы и спросила, знает ли племянница о таком важном факте его прошлого. Потому что она может быть тоже гомофоб, и для неё такие отношения неприемлемы.
Предупредила бы парня, что через неделю сама поговорю с племянницей. И так бы и поступила, ненавязчиво спросив её, в курсе ли.
Да, это вроде как действительно их личное дело. Но вопрос щекотливый, и человек не чужой. Я бы, вопреки своим принципам не соваться в личную жизнь других людей, в такой ситуации не стала бы молчать.
Сказала бы сразу, что никому другому никогда об этом не скажу, если их всё устраивает.

Аноним 423

Я бы рассказала племяннице, она потом от него детей заведет и уже сложнее будет что-то сделать.
Автор, а вы сами в такой ситуации хотели бы все знать или пребывать в счастливом неведении? Поступайте так, как хотели бы, чтобы ваши родные поступали с вами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";