30 лет жизнь прошла .

Аноним 902
автор

Это наверно какой то кризис , я не идеальная красавица у меня обычная работа. Муж есть правда неофициальный , ребёнок. И вот такая тоска у меня на душе что мне уже 30, а я ничего в этой жизни не добилась и не добьюсь уже. Подруг почти нет , никуда не хожу почти .
С мужем было разное , недавно месяца четыре назад ,я его вообще не интересовала жили как соседи .Спали правда в одной постели , ключевое слово СПАЛИ и ничего больше. По его поведению это было заметно . Я была мебелью для него , принеси-унеси , покушать приготовь и отвали. Что то не так сразу ссора и пожелание идти ко всем чертям . А я и так к нему и так , пыталась как то изменить все , и ничего ответа нет глухо как в танке.
И меня это достало , я стала безразличной к нему ,отдалилась и это возымело эффект не сразу но он начал проявлять внимание , заботу , звонит часто , советуется а мне уже не нужно это все ничего не хочу.
Не знаю что хочу от форума, не люблю себя , прям ненавижу , пришло понимание что полжизни прожила и ничего у меня нет и наверно ничего уже не будет.
До этого все успокаивала себя что все хорошо и так живут.
В предверии вопросов сразу скажу жильё мужа.

Аноним 431

Аноним 902 автор темы: не люблю себя , прям ненавижу

у меня именно в этом была вся проблема. отсюда и нелюбимая работа, и так-себе-муж, и жизнь "как у всех". не разрешала я себе, нелюбимой, наслаждаться жизнью и быть счастливой.

Аноним 902 автор темы: Это наверно какой то кризис


Понойте немного, и живите дальше.
Займитесь здоровьем, фигурой. Попробуыте делать что-то что приносит Вам удовольствие
Неустаивающую семейную жизнь - к черту! Вы слишком молоды и живете один раз, чтобы жить так, как не хотите!
Удачи, все будет хорошо

Екатеринбург

Ой, автор. Тема стара как мир...
Плохо без любви, понимаю.
Но все в ваших руках.

мама
Екатеринбург

ДамскоеСчастье,
Плохо не без любви, а без крыши над головой, Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)
Автор в вашем случае только терпеть

Аноним 804

Ребёнок только ваш?

Екатеринбург

Аноним 902 автор темы: жильё мужа.

Да пора бы уже свою ипотеку иметь))) тем более, что

Аноним 902 автор темы: Муж есть правда неофициальный

мама
Екатеринбург

Аноним 902 автор темы: ничего у меня нет и наверно ничего уже не будет.

Ну а что хотите? Что сделает счастливой?

Ныть - это хорошо. Только нужно понять, что и в какую сторону хотите изменить.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)

Меркантильно, конечно... но правда...

Аноним 44

Ой, 30и прошла ага, мне 40, тоже сижу думаю, ну вот жизнь прошла
У вас все дело в мужчине наверно, пока молодая, меняйте и жить захочется

Аноним 751

Аноним 902 ,
А что Вы сделали, чтобы у Вас все было?

Екатеринбург

Аноним 902 автор темы: Муж есть правда неофициальный

Аноним 902 автор темы: И меня это достало , я стала безразличной к нему ,отдалилась и эт

зачем тогда с ним жить? зачем спать?
он не муж, любви нет.
МОжет пора начать жить с чистого лица?

НаталЪя: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)

да ну ладно. Спать за еду, как то моветон.
Найдет уж на что жить.

Аноним 387

Автор, скажите пожалуйста, можно в двух словах, а какую себя вы бы любили, что нужно поменять? как бы хотели жить? конкретику

мама
Екатеринбург

Все в голос предлагают автору расставаться и идти в светлое будущее.
Ну а если пересмотреть свое отношение к мужчине? Если она не понимает, чего от жизни надо, расставшись, сразу станет счастливой? Ну бред, же.

хочу стать мамой

Всё познается в сравнении: у вас есть и работа, и жильё, и муж, и ребенок, и внешность обычная. Что вам ещё нужно? Цените то, что имеете. У нас с мужем нет детей и вы не представляете, через что мы прошли за последние 10 лет, работаем только на больницы. Так что радуйтесь. У вас есть всё, что нужно, ваша задача правильно этим распорядиться.

Аноним 182

Аноним 902 ,
Ой автор я вас понимаю, у меня иногда ощущение что я не своей жизнью живу, хочу другую жизнь, другую семью и все другое...

мама

Аноним 902 автор темы: полжизни прожила и ничего у меня нет почему ничего? Ребенок - это ничего? А работа, профессия? Здоровье есть?
Что Вы хотите, чтобы у Вас было к 30 годам? И что мешает это иметь? Можно начать с этого и разобраться с желаниями.
Аноним 902 автор темы: наверно ничего уже не будет. Будет, если приложите усилия.

Ребенок если общий, то как обстоят дела с помощью со стороны его папы? А если только Ваш, тогда вообще вопросов нет.

мама
Екатеринбург

Есть работа, а значит профессия. Есть ребенок. Мальчик? Девочка? Сколько лет? Что любит? 30 лет самый мамский возраст, столько вдохновения в детях, столько нового открывается.
То, что к мужу охладели, наверное, естественная реакция на то, что нет ответных движений с его стороны. Превратили его в такую же мебель.
Знаете что, надо заново эту жизнь шевелить и влюбляться во все по новоц. Я не знаю как правильно, самой надо, но мне за сорок, а муж намного старше.
Ага, еда не такая вкусная, море мокрое, машина пыльная, в лесу комары, дом нора, подружки из дома не вылазят-заняты чем-то до жути скучным, героев разных, как в юности вокруг нет, чтоб восхищённо в рот смотреть.
Это не жизнь кончилась, а когда розовые очки свалились, мы от удивления сразу мешок на голову и доживаем в мешке. Сами ничего не видим, нас никто не видит. Вылезать надо, независимо от статуса, внешности, важности.
Автор, представьте, жить Вам до 70 придется, а может и дольше. Ещё половина жизни не прошла, дерзайте, можно делать что угодно... Тридцать, обалдеть, все только начинается! Честное слово!

Аноним 445

Ну что Вы ноете-мужик есть ребенок есть.
карамелька66,
Согласна с Вами на все 100 Терпеть не могу людей которые ноют. Им все будет не так.

мама
Екатеринбург

vasimama,
+++

мама
Екатеринбург

карамелька66,
Так и вам можно так же сказать. Радуйтесь тому, что имеете.
А у автора и правда грустно все.
Аноним 902 ,
Вы молодая и все ещё впереди! А любить себя нужно обязательно. В первую очередь себя

Аноним 888

Такие же мысли. Только мне уже 36. Развожусь с мужем,потому что соседи. Хочется любви,бабочек в животе и понимаю,что все,уже ничего не будет

Екатеринбург

Аноним 182: хочу другую жизнь, другую семью и все другое...

Это же все реально. Изменить свою жизнь. Анализируйте, думайте, делайте.
НО!
Изменится не только ваша жизнь.

мама
Екатеринбург

У вас не жизнь прошла, а вы в тупике, если бы это был любимый и любящий муж и любимая работа, то вы бы не думали, что я так и буду жить и ничего не изменить, вы бы думали, как хорошо иметь такого мужа и как мне повезло с работой, пусть и дальше так будет.
Думайте, ищите выход или живите сегодняшним днем и находите плюсы в каждом дне, вот прямо в каждом, пусть по мелочи, вкусно поела, поболтала с коллегами, погода хорошая и балуйте себя тоже каждый день мороженка, поход в кино одна (я одна спокойно хожу) или ребенком, музеи, театры, есть недорогие спектакли, просто в ценрт или в пара погулять или с книжкой/сериалом поваляться, запишитесь на курсы или научитесь что-то делать по интернету.
Сейчас ведь куча возможностей для всего.

Екатеринбург

Аноним 888: понимаю,что все,уже ничего не будет

Еще одна)))
Может вы ошибаетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";