30 лет жизнь прошла .

Аноним 902
автор

Selly:
Ну а что хотите? Что сделает счастливой?

Хотя бы с работы начать , вообще хотела поити учится но куда там , муж против . Но он всегда против даже когда хотела пойти на права сдать и деньги были и возможность , мне было сказано что не нужно мне это и с ним я на права учится не пойду. Либо расстаёмся.

мама

Аноним 888: Хочется любви,бабочек в животе и понимаю,что все,уже ничего не будет да вы че хоть, это не возраст!
У меня подруга вышла замуж пару недель назад. В 46))) в отпуске вон сейчас в море булькается, шлет фото мне))

Аноним 902
автор

НаталЪя: Плохо не без любви, а без крыши над головой

Да вы как всегда в точку .хотя я и о таком варианте думала уже.

мама
Екатеринбург

Поговорите с мужем на чистоту! Если он щаметил изменения в Вашем поведении, то не всё потеряно. Обсудите ваше общее будущее. Лучше разойтись в 30 и строить новую жищнь, чем за 40. Всё регаемо и шанс начать дизнь заново есть у всех! " всё можно исправить пока мы живы"

Аноним 888

ДамскоеСчастье: Может вы ошибаетесь

Надеюсь на это. Но. Дом. Работа.Дом. На работе мужчин нет.

мама

Аноним 902 автор темы: с ним я на права учится не пойду. Либо расстаёмся. какой-то он у вас вредный, так и нарывается расстаться по каждому поводу. А Вы хотите этого?

Аноним 888: Хочется любви,бабочек в животе и понимаю,что все,уже ничего не будет

Пока вы будете думать, что счастливой вас может сделать только другой человек, действительно, ничего не будет

Аноним 902
автор

Аноним 804: Ребёнок только ваш

Общий

ДамскоеСчастье: Да пора бы уже свою ипотеку иметь))) тем более, что
А

Возьмешь с такой зарплатой ипотеку

мама
Екатеринбург

Да все будет, женщины, вы чеу?
Я в 33 развелась, не думала, что жизнь кончена.
У меня прекрасная дочь, мы с ней везде гуляли, развлекались.
В 40 вышла замуж. И любовь и бабочки и все остальное.
Жизнь прекрасна.

Екатеринбург

Аноним 902 автор темы: И вот такая тоска у меня на душе что мне уже 30, а я ничего в этой жизни не добилась и не добьюсь уже.

знаете, автор, скажу Вам так - да. Какие-то мечты, которые Вам в 15-20 казались важными и очень значимыми - важно, чтобы к 30 я то-то и то-то - возможно, и правда надо просто взять и отставить в отставку. Потому что вот именно сейчас Вам очень важно и нужно, чтобы появились новые цели и новые мечты. А пока Вы будете цепляться за то, о чем мечтали в 15 и кем НЕ стали к 30 - новых горизонтов не откроется. Не появится новых мечт, мечт взрослого человека, а не максималистского подростка. Вы так и будете сидеть и ныть - ах, кем же я НЕ стала. И не будете задумываться над тем, кем Вы сейчас хотите стать, ну и делать ничего не будете в эту сторону.
А ныть, поверьте, всегда легче. Сесть и ныть о несбывшихся мечтах, и еще виноватых искать, ах кто же виноват в том, что мечты-то не сбылись... Да никто не виноват. Никто. Просто жизнь оказалась какой-то не мечтой, а реальностью. И в этой реальности Вам надо учиться жить с удовольствием и наслаждением, любя каждую минуту.

Аноним 902
автор

Аноним 387: а какую себя вы бы любили, что нужно поменять? как бы хотели жить? конкретик

Целеустремленную , ту которая не боится что то изменить , надеется только на себя . А как бы я хотела жить я даже не знаю но хотела бы любить жизнь , а не так как сейчас прошёл день и ладно )

Екатеринбург

Вы еще девочка
Вот мне да, 47. Но я и то молодой себя чувствую

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 902 ,
Эх, где мои 30 лет
Автор, абсолютно все может поменяться.
Займитесь тупо зарабатыванием денег, чтобы ни от кого не зависеть. И тогда все будет, возможно, даже с этим мужем.
Все эти искания себя - все равно не найдёте, а самые продуктивные годы потеряете.
Но вы же найдёте причину, почему не можете в себя вкладывать, так ведь? ;)
(Сейчас скажете, что ребёнок не позволяет)))

Аноним 878

А почему вы даже саму себя должны любить за что-то? Любите просто потому, что вы есть у себя. В 30 мне тоже казалось, что жизни дальше нет. Счас 37-у меня (ттт) самая лучшая жизнь.

Аноним 469

Вы логически подошли к очередному рубежу своей жизни, вам надо услышать себя и сделать шаг, подняться наверх по ступеням, которых вы не видите. Или остаться жить в болоте, но это сложно, когда вы уже видите первую ступень.

Аноним 902
автор

vasimama: какой-то он у вас вредный, так и нарывается расстаться по каждому поводу. А Вы хотите этого?

Это даже не вредность для него так удобно это я уже поняла ,я ничего с него не требую он живёт в своём болоте я в своём. И его это устраивает только лишь что то меняется ,то он на такое не согласен . В мыслях хочу , но боюсь что совершу ошибку и потом пожалею возможно но это больше из за неуверенности.

мама

Аноним 902 автор темы: Возьмешь с такой зарплатой ипотеку тут видите... если негде жить и нет возможности купить хоть комнату - то Вы готовы жить так, как сейчас, еще долго? А если мужу надоест первому, и выгонит? Куда пойдете с ребенком? Надо все равно как-то решать этот вопрос, чтоб был вариант на такой случай. Как-то ненадежно все, он даже не муж официально...

Екатеринбург

Аноним 902 ,
автор, а почему Вы не в браке живете, а сожительствуете?

мама

Аноним 902 автор темы: . И его это устраивает только лишь что то меняется ,то он на такое не согласен его устраивает Ваша зависимость... Смена работы, учеба, вождение - это возможность изменений для Вас, а значит, он может потерять свою власть. Вот и против.
А ребенка любит, проводит с ним время? какое-то совместное дело или досуг у вас есть? Чем он привлек Вас?
Тут либо искать общее, ибо каждому искать свое...

Анонимчик

Я в 30 даже не отмечала, весь день ревела. Сейчас думаю- вот дура была. Молодость, здоровье, красота, наличие ребёнка. Все впереди, столько возможностей. Полезно пореветь, в кризисе рождаются новые идеи. Просто жили по накатанной и не задумывались. А тут день Икс наступил. Может работу смените, а там и знакомства новые...

Аноним 902
автор

Татьяна Вакалюк: А ныть, поверьте, всегда легче. Сесть и ныть о несбывшихся мечтах, и еще виноватых искать, ах кто же виноват в том, что мечты-то не сбылись... Да никто не виноват. Никто. Просто жизнь оказалась какой-то не мечтой, а реальностью.

Я честно никого не виню я сама виновата , сама себя в это загнала , все могла быть по другому возможно , но это так мысли вслух .А возможно и правда никто не виноват и это жестокая реальность .
А так вы правы почти все так и есть ,гноблю себя
Спасибо за мнение)

мама

Аноним 902 автор темы: ,гноблю себя не надо это зря. Наверняка Вы любимая мама, приличный человек. Просто кризис.

Екатеринбург

карамелька66: Так что радуйтесь. У вас есть всё, что нужно, ваша задача правильно этим распорядиться.

У каждого свое "нужно".
Я так же как и вы прошла больницы и бесплодие. Родила. Но. С мужем в итоге разошлась. Потому что в таком же состоянии находилась.
И вас я понимаю. Вы всем сейчас готовы ткнуть, что у меня то вот не получаются дети, а у вас есть! И вы должны быть счастливы. Жизнь не только в детях заключается. Нужно кроме них еще и себя любить.
И если человек не счастлив в таком состоянии на данный момент, значит надо что-то менять, а не терпеть

Аноним 902
автор

vyatskaya: Но вы же найдёте причину, почему не можете в себя вкладывать, так ведь?

Да можно и так сказать , хочу развития а его нет и отчасти это моя вина .

Татьяна Вакалюк: автор, а почему Вы не в браке живете, а сожительствуете

Скажу честно это его выбор , одно время разговаривали потом надоело не хочет не надо . Я больше скажу общий ребёнок прописан у моей мамы он боялся что потом квартиру отберу. Полгода мялся все отмазками кормил ,я в итоге у мамы приписала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";