30 лет жизнь прошла .

Аноним_ММ

Смотрю на свою свекровь! А ей скоро 70! Столько сил и энергии в ней. Какое в 30 пол жизни???? Автор, вы осознанно прожили только 10 лет, остальные 20 были ребёнком. И сейчас в 30 вы только начинаете понимать себя, от того и мучения! Все впереди! Мне 34! Я только жить начинаю!!!

Екатеринбург
Аноним 902 автор темы:
Либо расстаёмся.
И вы готовы вот так всю жизнь прожить? Чужую жизнь. Вы хотите сдать на права, вы хотите развиваться в карьере. Муж вас ни во что не ставит, вы для него мебель, собственного мнения и желания не имеете.
мама
Екатеринбург
Аноним 902 автор темы:
В предверии вопросов сразу скажу жильё мужа.
ага. вот и цель. Скажите себе: через 2 года - своё жильё. Дальше думайте, как этого достичь. Его не спрашивайте.
vasimama:
его устраивает Ваша зависимость... Смена работы, учеба, вождение - это возможность изменений для Вас, а значит, он может потерять свою власть. Вот и против.
Верно. Жаль, что ребенок общий. Но может, и не разведетесь. Вы изменитесь - а может, изменится и он.
Екатеринбург
Аноним 902 автор темы:
Скажу честно это его выбор
Вы вообще право голоса имеете в этой семье? :omg: То нельзя, это не нужно, замуж не возьму... ужас
Аноним 878

Автор, из того, что пишите... у меня бы уже были цели нарисованы. Смена работы, жилье. А как в него переедете, то права. Вы правда думаете, что любит он вас?((

Аноним 372
Аноним 902 автор темы:
30 лет жизнь прошла .
Как в прошлые века. Женихались в 12-14 лет, рожали в 16, в 30 становились бабушками. "Дверь открыла старуха 40 лет".
Аноним 902
автор
vasimama:
А ребенка любит, проводит с ним время? какое-то совместное дело или досуг у вас есть? Чем он привлек Вас?
Любит пока не достанет , обычно только дома , гуляю я больше , куда то дальше района его не вытащишь ,лишняя трата денег по его словам .И нет в этом смысла все равно не оценит ребёнок . Совместное дело с этим сложно ,ребёнок только наверно . Когда я с ним познакомилась я была подавлена предыдущими отношениями и меня все устраивало в нем , но теперь понимаю я его идеализировала и не видела очевидного.
Аноним 101
Аноним 902 автор темы:
тоска у меня на душе что мне уже 30, а я ничего в этой жизни не добилась и не добьюсь уже.

точно :ok: с таким настроем уже ничего и никогда не добьетесь. :boyan: могу веревку и мыло подарить и помогу табуреточку из под ног ...я сегодня жуть как добра :crazy:

Аноним 657
Аноним 902 автор темы:
полжизни прожила и ничего у меня нет и наверно ничего уже не будет.
Автор ну насмешили,вы еще девочка совсем.Хотя в 30 мне тоже казалось,что я взрослая опытная и вся такая уже жизнью умудренная.В 34 внепланово забеременела вторым ребенком -,думаю.Господи,ну куда мне под под старую попу. Сейчас мне 45,ощущения примерно такие же,все такая же умудренная :gy: Вот картинка классная,нравится мне.
Аноним 902
автор
KILAXY:
И вы готовы вот так всю жизнь прожить?
Честно нет .
Аноним 878:
Вы правда думаете, что любит он вас?((
Думаю любви как таковой нет , может привычка или что другое с его стороны , хоть и сейчас вот он реально чуть поменялся в лучшую сторону только надолго ли
Аноним 902
автор
Аноним 657:
Автор ну насмешили,вы еще девочка совсем.Хотя в 30 мне тоже казалось,что я взрослая опытная и вся такая уже жизнью умудренная.
Да все познается в сравнении согласна ,но эти цифры прямо убивают :crazy: , в 29 такого не было :gy: проще воспринималось. Как дискомфорт ещё и все эти проблемы .
мама
Екатеринбург

автор, с нудным, жадным, противным мужиком у любой жизнь тут же закончится. ну кака така любоф у вас? тлен и безысходность. терять вам нечего, бросайте его, хуже точно не будет.

мама
Екатеринбург

Сколько ребенку у вас? В сад, школу ходит? Увлечения есть у вас? Может что то придумать чтоб денег подзаработать типа хлеб печь или конфеты катать на продажу, шить, вязать, мастерить что то. Родители у вас как поддержат ли в случае ухода от мужа?

Аноним 902
автор
Ludo4ka72:
Сколько ребенку у вас? В сад, школу ходит? Увлечения есть у вас?
В школу пойдёт , увлечений мало фото , рисую , бегаю иногда. Да я думала уже об этом но у меня руки не из того места мне кажется. Мама поддержит
Аноним 891

Вспоминаю свои 30 лет... при разводе муж у меня забрал ВСЕ, что можно и нельзя....а я оказалась с ребёнком на руках на съёмной квартире и в чужом городе!!! И то считала, что моя жизнь не закончена, а лишь начинается заново... все живы здоровы, а на остальное заработаю! Автор, Вы чего? Все в жизни решаемо и поправимо, главное не отчаиваться!!!!

мама
Екатеринбург
Аноним 902 автор темы:
Я честно никого не виню я сама виновата

Да в чем вы виноваты то? Вы кого-то убили-ограбили? Нет никакой вины. Есть ситуация в жизни, которая вас не устраивает. Меняйте ее. Подумайте над тем какой должна быть ваша жизнь и меняйте. У вас еще впереди самый плодотворный отрезок жизни 30-40. Когда сил еще много и мозгов уже достаточно. Все впереди еще. Все будет как вы захотите. Ну и в представляемой картине мира, подумайте, есть ли место вашему сожителю? Вот такому какой он есть, т.к. люди не меняются. И вперед. :ugu:

Аноним 649
Аноним 902 автор темы:
это его выбор , одно время разговаривали потом надоело не хочет не надо . Я больше скажу общий ребёнок прописан у моей мамы он боялся что потом квартиру отберу. Полгода мялся все отмазками кормил ,я в итоге у мамы приписала.
Аноним 902 автор темы:
Хотя бы с работы начать , вообще хотела поити учится но куда там , муж против . Но он всегда против даже когда хотела пойти на права сдать и деньги были и возможность , мне было сказано что не нужно мне это и с ним я на права учится не пойду. Либо расстаёмся.
рабовладельческий строй какой-то за угол и кусок хлеба... :scratch:
Аноним 975
Аноним 902 автор темы:
Да я думала уже об этом но у меня руки не из того места мне кажется.

Ну что вы! Всю жизнь не умела рисовать и сейчас не умею. Сходила на пару МК и получились рисунки под руководством мастера. Человек может многое - было бы желание. Посмотрите на детей, ведь они не думают «я не умею прыгать на одной ноге/рисовать кота/запоминать стихи» и просто пробуют, делают. Изначально и ходить то не умеют, а учатся. И вы сможете.

А с мужем вы как будто заживо себя закапываете в могилу. У одной родственницы похожий муж, только с неё ещё спрашивает за воспитание детей. Помню как удивлялась когда она боялась появления синяков и ссадинок у активного ребёнка :omg: ей сейчас около 40, а взгляд давно потухший

мама
Екатеринбург
Аноним 902 автор темы:
дальше района его не вытащишь ,лишняя трата денег по его словам

Мой муж был таким же. Ровно до того момента, пока я не купила билеты и не поставила перед фактом- мы все едем в отпуск. С тех пор - он готов ехать куда угодно и не особо считает деньги на отдых.

Вот читаю автора и хочу повторить чью то фразу - не ждите, что кто то сделает вас счастливой. Подумайте о своих желаниях и своих потребностях. Признайтесь честно себе - Мне кайфово от того, что муж мне говорит, что делать. И не переживайте. Ну а если не кайфово - "чё те надо?" Пишем списком и поехали. Ну сделайте банальные "карту желаний" . Хотя бы определитесь с целями и сроками.

Ом ном ном
Аноним 902 автор темы:
сразу скажу жильё мужа.
так вы не за отношения и не за любовь держитесь а за то что жить где то надо найдите нормального мужика а не сожителя-потребителя
мама
Екатеринбург

автор, а с квартирой совсем ничего не предпринять? ЗП позволяет снимать? с родителями жить и копить?

мама
Екатеринбург
Selly:
Ровно до того момента, пока я не купила билеты и не поставила перед фактом- мы все едем в отпуск. С тех пор - он готов ехать куда угодно и не особо считает деньги на отдых.
у меня муж подвида "диванодав обыкновенный, водится в жилых помещениях, мебелированных диванами и кроватями, наличие телевизора обязательно, выгул противопоказан" когда купила билеты и поставила перед фактом он мне утроил скандал. И вот чемоданы собраны, выезжаем со дня на день, а он так и льет на меня свой понос, боюсь отдых нам подпортит конкретно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";