30 лет жизнь прошла .

мама

Аноним 902 автор темы: Любит пока не достанет , обычно только дома , гуляю я больше , куда то дальше района его не вытащишь ,лишняя трата денег по его словам .И нет в этом смысла все равно не оценит ребёнок . Совместное дело с этим сложно ,ребёнок только наверно . Ага... Ну вот такой человек. Ему не надо и неинтересно. Учеба и права планировались на его деньги? Если да, то понятно его несогласие. Если на Ваши - то попробуйте, это Ваш выход и свобода.

мама

Аноним 902 автор темы: сейчас вот он реально чуть поменялся в лучшую сторону только надолго ли а он почувствовал, что теряет удобный вариант. Хотя возможно, что и будет готов немного поменяться вместе с Вами... но это реже))

exЛильчик: а он так и льет на меня свой понос, боюсь отдых нам подпортит конкретно

У меня бывший муж такой был. Везде ездила одна с ребёнком.
Хорошо, что теперь он бывший.

мама
Екатеринбург

Аноним 902 автор темы: Я больше скажу общий ребёнок прописан у моей мамы он боялся что потом квартиру отберу. Полгода мялся все отмазками кормил ,я в итоге у мамы приписала.

Автор вы мазохистка? Зачем вам такой муж недомуж?
Жить негде? Так проще комнату снять и быть независимой. Учитесь, ищите способы заработать, давайте давайте, подъем! Молодая деваха села и сидит нарядно. Но страдает...

Аноним 641

Мне 35 лет. Ощущаю себя гораздо лучше, мудрее, симпатичнее, чем в 30. Но я прошла путь к этому состоянию новому, работала над собой.

  1. Себя не любила. Угодничала всем, пыталась быть хорошей. Важно было мнение чужое. И чтоб, как у всех (замуж, дети). И ошибки были от этого сделаны. Как полюбить себя? Спросить себя, а что хочешь ты? Не оглядываясь на то, что другие скажут? Я перестала угодничать свекрам, подругам. Стала аккуратно делать так, как я хочу.
    Что Вы хотите сами, автор?
  2. По внешности не все мне нравилось. Поменяла прическу, стиль. Заставила себя ходить пешком, ходить в зал. Результат вижу, видят другие.
  3. В отношениях с мужем не все гладко. Но честно призналась себе, в чем и мои ошибки. Где "перепиливаю", где ругаюсь. Где не даю ему нежности женской. И еще, честно говорю ему о том, что мне не нравится в его поступках. Говорю, как мне хочется.
  4. Научилась благодарить жизнь за то, что имею. Очень помогает.
  5. Книги стала читать больше, телевизора совсем мало.
    Чувствую, что чем старше буду, тем интереснее!!!!!!!!!!!!!!!!
просто посетитель

vasimama: Учеба и права планировались на его деньги? Если да, то понятно его несогласие.

В смысле понятно несогласие?
Живут семьёй, жена решила обсудить траты на обучение (не развлечения).
А если ВУЗ ребёнку оплатить и муж не захочет, то тоже будет понятно его решение?

Как то так***

ДамскоеСчастье: Ой, автор. Тема стара как мир...

vyatskaya: Эх, где мои 30 лет
Автор, абсолютно все может поменяться.

Недавно 40 исполнилось и вот честно я только после 30 жить то начала. До этого все мутотень какая то была. За крайние 10 лет - новая работа, развод, переезд из Екатеринбурга, новая работа, новая квартира, новые отношения. Недавно даже дача на берегу Волги появилась, пусть не совсем на берегу но реально рядом.

Аноним 902 автор темы: Да можно и так сказать , хочу развития а его нет

За вас ничего никто не сделает.

мама

Джанечка: В смысле понятно несогласие?
Живут семьёй, жена решила обсудить траты на обучение (не развлечения).
А если ВУЗ ребёнку оплатить и муж не захочет, то тоже будет понятно его решение?

он не женился официально. Не прописал ребенка. Из этого вывод, что не больно-то ему и надо это все... и ждать, пока он соизволит оплатить учебу и прочее...можно долго. То есть, либо платить за свое развитие самой, либо никто никуда не движется и сидит ровно.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: муж подвида "диванодав обыкновенный, водится в жилых помещениях, мебелированных диванами и кроватями, наличие телевизора обязательно, выгул противопоказан"

Спасибо
Я не знала, как этот вид правильно называется.
Мой оттуда же

просто посетитель

Аноним 902 автор темы: прям ненавижу , пришло понимание что полжизни прожила и ничего у меня нет и наверно ничего уже не будет.

о как вас торкнуло! Как думаете , так и будет. А зачто вы себя ненавидите?

Аноним 44: Ой, 30и прошла ага,

карамелька66: Всё познается в сравнении:

Тема вчера была . Больная сестра , мамы нет . Автор темы одна .

Аноним 649

Аноним 303: Зато перед подружками не стыдно и есть чьи фоточки в соц.сети выложить. у меня есть, а потребности выкладывать не ощущаю. Ладно, проехали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";