Меня таки бросил мужчина

папа
Хабаровск

ВoЛaнd: Будешь вправлять мозг подростку - быдло, терпеть - тряпка.

значит я быдлотряпка я сумел и первое и второе...

Аноним 96

Pокаhоntаs: Меня бы это удивило.

А меня удивило если бы люди 40ка лет встречались они ,что школьники что ли встречаться

мама
Екатеринбург

Почему на этом сайте все считают, что счастье женщины не в личной жизни, а в том, что бы детям в попу дуть и все прихоти исполнять? Мать не имеет права на личную жизнь? Ещё неизвестно, что там подросток мог сказать

мама
Екатеринбург

Мама,
А, а надо мужика к себе в дом тащить?
Не, у каждого по разному, но мне не понять такого
Мужик вроде и замуж не звал. А так, водить кого попало пожить

мама
Екатеринбург

Мама,
И, кстати, период романтикА бы продлили, без совместного быта

Аноним 451

Pокаhоntаs: Он ведь не бездомный? Зачем к вам жить пришел?
Меня бы это удивило.

Очень много мужчин ищут женщину именно с жильём. Так как жить им негде.

Я одна не понимаю, зачем вам вместе жить? Вам 40 лет, ребёнка общего нет, к чему эти сложности?
Бытовухи не хватает?

будущая мама
Екатеринбург

BlonD007,
Почему нет права на личную жизнь? Если ты не контачишь с моим ребёнком, то ты мне никуда не упёрся. И идёшь полем по известному маршруту. И ищешь себе бабу без детей
А с ребёнком все сразу ясно. Либо коннект, либо дисконнект. Либо нейтрал, что равно дисконнект, опытным путем выяснила
С детьми как раз все очень просто

просто посетитель
Екатеринбург

А почему бросил таки. Были предпосылки?

Аноним 451: Очень много мужчин ищут женщину именно с жильём. Так как жить им негде.

Зачем такой мужчина нужен?

Аноним 96

Pокаhоntаs: А, а надо мужика к себе в дом тащить?

Взрослые люди обычно сами решают где жить у нее или у него ,либо снимают жилье , а просто встречаться после двух лет отношений это не серьезно ,так потрахались разбежались

мама
Екатеринбург

Танита: Любая нормальная мать выберет ребёнка, а не штаны.

Любая нормальная мать должна воспитывать своего ребенка, это ее главная обязанность, а выстраивание границ, в том числе своего права на личную жизнь, это тоже часть воспитания. И честно говопя, я бы уже стаоа банить за "штаны" в адрес противоположного пола. Мне не понравится если моего сына, брата, отца, мужа вполне хороших и достойных людей стали бы так называть. А вы ничего не знаете про мужчину автора, даже из-за чего ссора, подростки и родителей, которые их любят могут вывести таа, что лумаешь куда сбежать, а позволяете себе уничижителтные заявления в адрес постороннего человека.

мама
Екатеринбург

Ameliya,
Видимо, нас только двое здесь, кто видит что будет дальше. Мой муж после ухода папы тоже не дал маме наладить личные отношения. Будучи подростком, выгнал её мужчину. Та, как "любая нормальная мать", выбрала сына. Сейчас он (сын) женился, 10 лет в браке, двое детей, крепкая семья, но мама живёт одна и пьёт кровь и мне и ему. Она же из-за него положила на плаху свою личную жизнь, поэтому априори она должна быть главной для него, и он ей всем обязан и должен. Жена никто, уважения ноль и к ней и к собственному сыну. Так и осталась одна и все время к нам лезет всем управлять и указывать. Моя мать всю жизнь до его смерти прожила с отцом, хоть бы раз влезла к нам с советами или указами. Женщина с устроенной личной жизнью все внимание мужу будет отдавать, а детей отпустит с миром и с невесткой отношения нормальный выстроит и с зятем. А неустроенная так и будет сынка при себе держать, боясь одиночества. И сама одна и ему не даст семью создать. "ведь она ради него отказалась от мужа, теперь он должен ей этот должок вернуть". Не все, конечно, такие, но большинство

Мама,
"не серьёзно" - это не аргумент
Вы лучше расскажите про плюсы совместного проживания перед "потрахались-разбежались"
Лично я их не вижу, когда общего ребёнка нет.

Аноним 356

wrong way,
+1000 тоже не понимаю зачем взрослым самодостаточным людям жить вместе, тем более если есть дети, с которыми тоже нужно считаться

мама
Энгельс

А я что-то сомневаюсь, что все дло в ребенке и в ссоре из-за мелочи. Возможно мужчина пытался наладить отношения, в чем-то воспитывал, возможно и мозги промывал дитятке, а мамаша была всегда на стороне ребенка и просила не лесть с воспитанием и прочим. Она хотеля что бы лялечку просто любили не смотря на все закидоны.
Вот и получилось, со мной живи, помогай, ребенка терпи, но ты никто.

будущая мама
Екатеринбург

Elena2711: А я что-то сомневаюсь, что все дло в ребенке и в ссоре из-за мелочи.

А я как раз и не сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Мама: это не серьезно

это очень удобно для всех участников
Аноним 959 ,
слился ваш друг, ребенок удобная отговорка.

просто посетитель
Екатеринбург

Olesya84: Женщина с устроенной личной жизнью все внимание мужу будет отдавать, а детей отпустит

это не факт)
в целом - правильно все. ребенок не должен управлять личной жизнью матери. но при этом мать должна адекватно оценивать происходящее: проблема в капризах ребенка или объективно нет контакта и жизнь ребенка и всех превратится в ад.
если первое, то опять же - время и силы обоих взрослых в налаживании взаимодействия.
а примеров вокруг много - привела чудо-юдо, а ребенок страдает. тоже не вариант

Екатеринбург

Аноним 959 автор темы: из-за мелочи,

А что за мелочь то? Может то, что вам мелочь. для мужчины серьезно. Ну и наверно накопилось за пару лет. Подростки далеко не ангелы кроткие. Те еще ... Моему 12, начал выводить, раньше так не делал, на ровном месте докапывается и скандал провоцирует. И это родной сын. А тут посторонние люди. Понятно что всё в кучу - возраст, ревность, и прочее.

Аноним 959 автор темы: Я знаю, это конец. Почему вы так решили? не первая ссора? Были предпосылки? Вы на чьей стороне? Дитятку то вашему сколько? Не передули?

папа
Хабаровск

BlonD007: Мать не имеет права на личную жизнь?

нет конечно... разве что после пенсии ребёнка...

мама
Екатеринбург

Мама,
Кроме "потрахались" есть еще масса занятого времяпровождения, без совместного проживания.
Тем более дома подросток, который не рад мужчине, тем более мужчина замуж не зовет.
Во эти два "тем более" могли бы уж перевесить в сторону встреч, а не совместного проживания

Екатеринбург

jersan: разве что после пенсии ребёнка...

А внуков нянчить, кака така личная жизнь?

мама
Энгельс

Мама: Взрослые люди обычно сами решают где жить у нее или у него ,либо снимают жилье , а просто встречаться после двух лет отношений это не серьезно ,так потрахались разбежались

Я встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. У нас нормальные серьезные отношения. Это очень удобно. И каждая встреча как праздник. И уже давно у нас не возникает мысли съехаться.
Вот сын решит жить отдельно, тогда может дорогой ко мне переедет, а сына в его квартиру отправим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";