Меня таки бросил мужчина

Общество

wrong way: Вам такая не дала, что ли?))


Обычный скучный предсказуемый женский ответ.
вот до чего доводит женское занудство.
так женщины отвечают когда любые разумные доводы заканчиваются и мыслей боле нет. Тогда надо следовать чёткому женскому правилу - "если не чего сказать то надо бить ниже пояса"...
( это должно работать когда перед тобой мужчина... а если тут пишет женщина? )

Общество: так женщины отвечают когда любые разумные доводы заканчиваются и мыслей боле нет.

Доводы на что?))
На вашу истерику о законодательном запрете брака для женщин с детьми?
Вам что за печаль до этих женщин?
Выбирайте других, да и все. Без детей. Остальные сами разберутся, без вмешательства государства.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Чужие дети никогда не станут своими.

какая редкая ерунда :)
это вы скажите моему бм - у нас с ним дочка удочеренная обоими. мы уже 10 лет в разводе, он в ней души не чает.
это вы мне скажите - я его сына от первого брака люблю, как своих девок. Да, вот такие у меня дети: сын мужа от первого брака, общая у нас с ним удочеренная дочь и моя рожденная. Люблю всех трех, без исключений.

Аноним 264

undefined

Olesya84: Она же из-за него положила на плаху свою личную жизнь, поэтому априори она должна быть главной для него, и он ей всем обязан и должен. Жена никто, уважения ноль и к ней и к собственному сыну. Так и осталась одна и все время к нам лезет всем управлять и указывать

Моя свекровь привела мужика, живет по сию пору с ним, мужик этот ребенка не уважал и ни во что никогда не ставил.
тем не менее свекровь считает себя в праве лезть в жизнь сына, она же его вырастила, так что это просто люди такие, с мужиками или без-вообще значения не имеет

OlgaZagloo: Мужчина, который спорит с ребёнком и способный обидеться - есть ребёнок.

ну и зачем автору истеричный мужик-ребенок тогда?

Екатеринбург

Общество: давайте примем закон - если женщина с детьми одна, то таким женщинам ЗАПРЕТИТЬ вступать в отношения с мужчинами!!!
и вообще - таким женщинами ЗАПРЕТИТЬ повторный брак!

А давайте женщины с детьми будут сами решать что и делать и какого мужчину выбирать)

Аноним 96

химера,
И с вами )) вообще-то не я первая начала )) перечитайте

просто посетитель
Екатеринбург

Ну это предлог, конечно. Тем более из-за мелочи. Разлюбил или не любил, прошла первая влюбленность и все. Но так честнее, чем измены и неуважение годами. Идите в новое. Встретите своего человека еще, если не потеряете доверие к мужчинам и веру в любовь.

Екатеринбург

Общество: давайте примем закон - если женщина с детьми одна, то таким женщинам ЗАПРЕТИТЬ вступать в отношения с мужчинами!!!
и вообще - таким женщинами ЗАПРЕТИТЬ повторный брак!.

О, как круто берёте.
А давайте мужикам, которые бросают этих женщин с детьми тоже запретил вступать в новые отношения и заключать брак.
Не, ну а чё? Не смог сберечь один, нефиг и второй.
Простите, но хрень несёте.

Екатеринбург

Изабо: какая редкая ерунда :)

Вы не сравнивайте две совершенно разных ситуации, когда пара усыновляет/удочеряет (на это они идут осознанно) и когда кто-то кого-то уже берёт "грузом". Женщины, кстати, реже привыкают к "чужим" детям, в отличие от мужчин.

мама
Санкт-Петербург

Просто Дима: и когда кто-то кого-то уже берёт "грузом".

Да взрослый чужой мужик-то тоже груз

мама
Екатеринбург

Витамин,
Ну вот мой муж дал отпор, теперь он не благодарный в её глазах. Ведь она из-за него мужика выгнала, а он взял и променял мамо родную на какую-то девку

папа

true Кобра: чужой мужик-то тоже груз

Срочно избавляться от балласта

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ну и окружение у вас.

Соседи считаются окружением? Родители друзей моих детей?

Екатеринбург

Olesya84: Ну вот мой муж дал отпор, теперь он не благодарный в её глазах. Ведь она из-за него мужика выгнала, а он взял и променял мамо родную на какую-то девку

Ну так тут проблема с головой у мамо.
К психологу срочною

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Это ведь отличный ценз гавно отсеять

Ань, я почему говно? Тебе все люди нравятся и приятны? Мне нет, маленькие в том числе. Мужчина понял, что не может жить с этим ребенком, он ему неприятен по каким-то причинам, честно сказал об этом и ушел. Или ему теперь всю жизнь мучиться, что бы не быть говном и мудаком?

мама
Санкт-Петербург

carte: Мужчина понял, что не может жить с этим ребенком,

Или даже с ожиданиями женщины по его роли в жизни этого ребенка.
И, кстати, ребенка она тоже не спросила.. и ребенку уйти некуда..

папа

true Кобра: кстати, ребенка она тоже не спросила..

Угу, когда решила рожать его или разводиться с его отцом
Тоже ограничение свободы выбора
Куда не плюнь, везде ущемление прав ребенка
За такой темой о своей свободе забудем

мама
Санкт-Петербург

Сaш-ок: Угу, когда решила рожать его или разводиться с его отцом

Это другое. Там она решала за себя.
А вот готов ли он принять этого чужого мужика не на основе "мамин мужчина", а там как
со временем сложится, а сразу как "нового папу" с полными правам воспитывать и приказывать - это должна спросить.
А не сталкивать лбами. Судя по теме, как раз столкнула.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 298: у женщин потому что, в основном, развит материнский инстинкт.

Нелогично. В природе как раз самцы уничтожают чужое потомство, а самки помогают выращивать.
У нас - чисто социальное, и даже не общечеловеческое, а российское.

папа

true Кобра,
Так всё в начале отношений розовые и пушистые

Аноним 934

carte: Ань, я почему говно

Тоже не поняла, почему говно. Самой, главное, не надо мужика с ребенком, а тут сразу говном стал мужик

Аноним 350

Аноним 298,
Не у всех так, чаще все же свои ближе. А если на своих по..н, тт и чужие не будут родными.

папа

true Кобра: раз самцы уничтожают чужое потомство, а самки помогают выращивать.

Или в природе самец за самку борется, а самка за своё потомство

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";