Меня таки бросил мужчина

Аноним 350

Все намного проще, дело не в детях, а в отношениях между м и ж. То был лишь предлог, имхо

будущая мама
Екатеринбург

carte: Мужчина понял, что не может жить с этим ребенком, он ему неприятен по каким-то причинам, честно сказал об этом и ушел.

Так правильно и сделал. Греха таить не стал
Неправильно я выразилась, наверное. Мужчина, который не нравится моему ребёнку, не сможет стать моим мужчиной. Ценз просто отборочный. Любовь хоть какая будь

мама
Екатеринбург

Танита: штаны меня поражает отношение к мужикам на этом сайте. А вы кто? Халат? Мужчина автора
Аноним 959 автор темы: очень помогал во всем причём тут штаны?

Идущая за мечтой: А давайте мужиков, которые бросают этих женщин с детьми сразу кастрировать? не, ну а чо - бросил ребенка - нефиг дальше плодиться ну правда, у некоторых тут крайности.
ПаннаKotta: Но так честнее, чем измены и неуважение годами

++++++

мама
Екатеринбург

Витамин,
Насмешили (не в обиду). Она считает, что она одна нормальная, все остальные дураки. Поэтому никогда не пойдёт к специалисту.

Екатеринбург

Olesya84: Насмешили (не в обиду). Она считает, что она одна нормальная, все остальные дураки. Поэтому никогда не пойдёт к специалисту

Ну тогда это не лечится

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 934: Самой, главное, не надо мужика с ребенком

И мне не надо, но я и мужчин таких прекрасно понимаю, не все любят чужих детей и могут с ними ужиться. А тут постоянно такие разговоры, что если тетеньки с детьми не нужны, то непременно мудак и слабак.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мужчина, который не нравится моему ребёнку, не сможет стать моим мужчиной. Ценз просто отборочный. Любовь хоть какая будь

Это понятно и правильно, я сама с отчимом росла и он у меня, слава богу, был очень хороший.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: сразу кастрировать?

О, это мечта многих разведенных ю-мам

будущая мама
Екатеринбург

carte,
А у меня вот отчим просто мудила

просто посетитель
Екатеринбург

Kaбанчик,
Меня тоже много чего поражает, не поверите.

carte: О, это мечта многих разведенных ю-мам

я это я

автор хоть раз появилась?

просто посетитель

KILAXY,
Идущая за мечтой,
Songes,
Потолковый Лампонюх, wrong way,
Девочки, это местный тролль. Я так поняла гость с форумов про альфа самцов и аленей.
Лучше не реагировать на этого товарисча.

Клара Новикова: гость с форумов про альфа самцов и аленей.

На альфача он явно не тянет, получается, к нам в гости алень пожаловал?

Екатеринбург

мышкаЮля: сразу кастрировать? не

Да почему?
Просто мужчина считает, что девушка с детьми не достойна больше отношений. Тогда и мужчины их не достойны. Чем они лучше-то? Я просто провела ему аналогию

Екатеринбург

Аноним 298: у мужчин - с чьей матерью живу, ребенка той и люблю.

Автор данной темы это полностью опровергла.

просто посетитель
Екатеринбург

Уж полночь близится, а автора всё нет.

Зачетный вброс

мама
Екатеринбург

Витамин,
А то! Поэтому я и приняла её ненависть. Не стоит обращать внимания на глупых людей. Но от общения с ней навсегда вынесла урок о том, какой свекровью быть НЕ надо, чтобы детей сохранить. И знаю, что придёт время, мои сыновья женятся и я больше не буду женщиной номер 1 в их жизни. И, честно говоря, буду рада этому. Потому что так и должно быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Так их не надо ребёнку подавать под этим соусом, вы че хоть? мало ли друзей у меня...

я ничехоть
и все друзья настолько близки что могут учить жизни вашего ребенка и даже разосраться с ним до такой степени что раздружиться с любимой?
это вы хоть че??? и что это за такой близкий наиближайший друг, которому это позволено?
и в каком возрасте можно держать ребенка за лоха, который не понимает то что любой малыш понимает на интуитивном уровне????

будущая мама
Екатеринбург

Милашка Грю: могут учить жизни вашего ребенка

Мы с вами обсуждали режим встреч. Я прям сходила и перечитала если у меня с тобой режим встреч, ты хоть как с ребёнком моим столкнёшься. И будешь подан как друг, естественно. И с позиции "друг" ты будешь для моего ребёнка стартовать, если я тебя подпускаю дальше(а это тоже будет режим встреч, но только с принятым промежуточным решением), ребёнку выкладывается правда

Но между этими этапами же пропасть, согласитесь. А от ребёнка скрывать друга не выйдет на любом этапе

дедушка
Санкт-Петербург

Просто Дима, Чужие дети никогда не станут своими.
Изабо,
какая редкая ерунда :)

Тоже скажу - ерунда, на своем примере, муж сына моего вырастил, переживает за него больше, чем я, иногда
Но все мы разные, некоторые даже своих детей не любят, не то что - чужих ....

мама
Екатеринбург

carte: но я и мужчин таких прекрасно понимаю, не все любят чужих детей и могут с ними ужиться

Мне вот также чужие дети не нужны. Почему мужчина "обязан" любить чужого ребенка?

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Вы не сравнивайте две совершенно разных ситуации, когда пара усыновляет/удочеряет (на это они идут осознанно) и когда кто-то кого-то уже берёт "грузом". Женщины, кстати, реже привыкают к "чужим" детям, в отличие от мужчин.

а Вы, пжлста, аккуратнее кидайте громкие заявления, типа

Просто Дима: Чужие дети никогда не станут своими.

ок? и еще раз, я сына бм от первого брака люблю ничуть не меньше, чем своих дочек. Хотя ему уже 25 и он вполне себе взрослый мужик, а для меня все еще мальчишка 4х лет, которого мне привели жить. К вопросу о том, где там женщины к кому реже привыкают... Мужчины, зачастую, как раз любят тех детей, с которыми живут, забывая о своих, к сожалению. Но опять-таки не все, не все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";