Плюсы жизни с алкоголиком Продолжение 20 страница

Екатеринбург

Аноним 509 автор темы: собственник как и я. А свекровь я не брошу - не по человечески это

Ну и отлично тогда. Живите с ним, живите со свекровью. И будет вам счастье Он будет бухать, гулять. Дальше может начнет рукоприкладством заниматься. Потом до детей дойдет.

Аноним 509 автор темы: я сама дочь алкоголика и знаю разницу. Поэтому уверена, что младший пока не в курсе. Конечно станет постарше и поймет почему папа всегда такой

Отлично. Он поймет. И что? Он будет вам благодарен за жизнь с алкоголиком?

Аноним 160

Снимать жильё, подать на алименты, продавать квартиру, договариваться с мужем, вариантов масса

Аноним 509
автор

Аноним 570, приходит папа домой, целует маму . Сынок пойдем на великах кататься. Берет сына и идут. Только кроме великов там еще соска пива. И домой приходит пьяный. Сын спать, мама нервничать.

Екатеринбург

BUZZY: зачем Вам это ярмо?

Автор, она вам не мама. Чужой человек абсолютно

Аноним 509
автор

Витамин, с вами все ясно, вы теоретик и максималист.

мама
Москва

Витамин: Выгоните его из дома

С какой стати она его может выгнать, если это такая же его квартира, как и ее?

Аноним 509
автор

красная роза, нет, Лена , уже как мама. Много хорошего сделала. Моих родителей уже нет.

Аноним 160

Я прожила с алкоголиком 15 лет, ничего хорошего я не видела, это иллюзия автор, что он исправиться, дети несчастных родителей чувствуют это по опыту знаю, сейчас мой ребенок благодарен мне что мы расстались с бм, с отцом он видится, всё встало на свои места, всё спокойны

Екатеринбург

Аноним 865: Просто любопытно как можно выгнать человека из собственного дома если и закон на его стороне и физически она не сможет этого сделать?

Легко. Меняешь замки. Вещи в окно. Пока развод, пока суд по разделу. Тем более он днями не появляется дома

Аноним 865: матери? Очень хорошо. Понимаю что не могла развестись просто потому что крошечную квартиру невозможно было разменять пополам

Что за ерунда? Ваша мама типичный созависимый персонаж. Нашла себе оправдание. Как то другие женщины разводятся, продают совместную собственность и становятся счастливыми. И ничего, не горюют от потери мужа алкаша)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где у Вас муж бухает ночами, сутками?

мама
Москва

Автор, а продать квартиру никак?

Аноним 738

Витамин: Выгоните его из дома, пусть живёт где хочет. И маму в придачу. Замки сменить. Развод, алименты. Пусть бухает. А может возьмётся за голову, и перестанет.

как все просто у вас...выгнать близких людей на улицу... бумеранга не боитесь? алкоголизм -это болезнь, но обычно такие алкоголики лечиться не хотят, проспятся и утром на работу как все,...вот в этом проблема...и многие считают это нормальным, а зависимость только усугубляется... очень редко кто сам, с помощью своей силой воли бросает пить...

мама
Екатеринбург

Аноним 509 автор темы: Плюсы жизни с алкоголиком

Даже не представляю, что таковые имеются. Я бы ушла на съем, а с квартирой параллельно бы решала что-то

Екатеринбург

Аноним 509 автор темы: с вами все ясно, вы теоретик и максималист

А как вы видите выход из своей ситуации? Жить дальше с ним до пенсии?

Лилит_Es: С какой стати она его может выгнать, если это такая же его квартира, как и ее?

Ну может сама уйти

мама
Москва

Витамин: Меняешь замки. Вещи в окно. Пока развод, пока суд по разделу.

При чем тут развод? Он тут же вызовет мастера по замене ключей и поставит свои замки. За выброшенные вещи ещё и приложит хорошенько.

Аноним 509
автор

Лилит_Es, так он против продажи.

и ипотека и маткапитал ( надо наделить долями детей и должна участвовать опека)

BUZZY, у друзей. Раньше я интересовалась у кого. Сейчас мне не интересно уже. бабы нет у него , кто то спрашивал. Он спиртное любит больше чем баба. И меня любит, но спиртное больше

мама
Москва

Витамин: Ну может сама уйти

Куда?

Аноним 266

Проблем не увидела. Научитесь жить своей жизнью, а не менять мужа. Не надо его искать, лечить, сушить и т д. Найдите себе увлечение с ребенком.

Екатеринбург

Аноним 738: как все просто у вас...выгнать близких людей на улицу... бумеранга не боитесь? алкоголизм -это болезнь, но обычно такие алкоголики лечиться не хотят, проспятся и утром на работу как все,...вот в этом проблема...и многие считают это нормальным, а зависимость только усугубляется... очень редко кто сам, с помощью своей силой воли бросает пить

Да алкоголики кайфуют от своего состояния. Муж автора наслаждается жизнью. Это она страдает. И тут либо человек сам решает прекратить бухать, либо ему уже никто не поможет

Аноним 738: близких людей

Близкий человек не будет бухать днями и ночами хрен знает где. Зачем с таким жить? Зачем калечить психику себе и своим детям? Вы предлагаете атвору путь созависимого персонажа

Аноним 509
автор

тема то ведь о том чтобы плюсы найти

мама

Аноним 509 ,
Напрягает то, что при такой ситуации если Свекровь сляжет по старости, говно вы убирать будете, а муж бухать и пропадать

Екатеринбург

Лилит_Es: Куда

Куда хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";