помогите советом нужен взгляд со стороны

Аноним 922
автор

Просьба закрыть тему, спасибо

Аноним 425

Аноним 922: Я начиталась о признаках мужчины тирана

А лучше прочесть правила пунктуации. Глаза кровоточат.

Аноним 922
автор

Аноним 425 ,
Пишу на эмоциях, сейчас поправлю

мама
Екатеринбург

Аноним 922,
Автор, если у вас есть сомнения, то подождите. а вообще, я б сбежала от такого. жить постоянно под контролем - это невыносимо. И это не от большой любви к вам

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 922: сть признаки что он склонен к контролирующим отношения?

вообще ни одного
ультиматумы, упреки, что мало и плохо любите, вопросы где и с кем - это же признаки любящего мужчины, а не узурпатора

Аноним 922
автор

Skazochka ,
Я согласилась сначала, а сейчас тревожно стало.

Екатеринбург

Да ну его нафиг. Ещё и бить начнёт

Аноним 48

Аноним 425 ,
Помню, в школе, я стояла у доски и что-то писала. Отмечу, по русскому была отличницей. И вот одна девочка, самая глупая в классе, дочь местных алкашей, увидела у меня незначительную ошибку( букву неправильно написал) и, радостная, начала кричать, что у меня ошибка
Вы сейчас ту девочку напомнили

По теме. Агрессивный? Лучше соскочить пораньше

Аноним 922
автор

ЛуизаВебер ,
Настораживает, что особо друзей нет у него. Что он категоричен - либо все, либо ничего. Ощущение давления и что я доказываю ему чувства свои. Он мне нравится влюбилась в него но теперь не знаю, стоит продолжать или лучше расстаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 922: Поставил ультиматум

Сразу досвиданья. Что тут ещё скажешь))))

Аноним 922
автор

Это я ,
Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может. Есть в нем такое.

Всё верно, автор, что настораживаетесь. Звоночки очень громкие.

мама
Екатеринбург

Аноним 922: есть признаки что он склонен к контролирующим отношения

налицо.

Аноним 136

Автор, вот как советовать? Мы ж вас не знаем. Есть масса женщин, которые очень любят такие контролирующие отношения. Для меня любой ультиматум - красная тряпка для быка, если б я почувствовала хоть намек на диктовку своих условий - меня б уже через секунду рядом с человеком не было

Аноним 922: постоянно спрашивает где я и с кем, говорит переживает и заботится. Часто заезжает ко мне на работу без звонка

Аноним 922: характеру такой немного агрессивный

и вот это все для меня крайне неприемлемо. А для кого-то - самый кайф, знаю женщин, которые именно такие проявления считают мужественными
А как у вас - кто ж знает?

Екатеринбург

Потом всё в разы усугубится. Если что-то настораживает в конфетно-букетный период, то потом точно будет хуже. Раз сам предлагает разбежаться - разбегайтесь!

Аноним 238

Аноним 922: Ощущение давления и что я доказываю ему чувства свои

На фиг такое счастье
С человеком должно быть комфортно

Аноним 922: Поставил ультиматум: либо переезжаю к нему ,либо расходимся

Разойтись - отличный вариант! Только не ждите, что он вас быстро отпустит. Вцепится сам как клещ

мама
Екатеринбург

Автор почитайте ещё про абъюзеров. Может своего узнаете по признакам.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 922: Настораживает, что особо друзей нет у него.

Ничего, скоро и у вас не будет)

Аноним 922
автор

Аноним 136 ,
Я и пытаюсь понять это мужественность или склонность к агрессии в отношениях

Екатеринбург

Аноним 922: Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может. Есть в нем такое.

Я бы сразу бежала роняя тапки. Дальше только усугубится.

мама
Москва

Аноним 922: У меня паранойя или есть признаки что он склонен к контролирующим отношения?

Если бы я все тоже самое чувствовала, однозначно бы не стала переезжать, но я очень доверяю своей интуиции. А у Вас как с интуицией? Для меня всегда очень четко - если я сейчас не хочу, если что-то надо сделать против воли, потом лучше не станет
И еще один момент, все это смахивает на "все невесты верят "он изменится", все женихи - "она не изменится". Вы как себе видите свою и вашу совместную жизнь после переезда?

Аноним 589

Аноним 922 ,
Ой. Подождите с переездом лучше

Аноним 922
автор

Мама Июнь ,
Он или или говорит. Либо переезжаю к нему типа раз есть чувства нам по 30 лет чего тянуть, либо расходимся и не тратим время друг друга

Аноним 136

Аноним 922: Было дело поссорились, он потом стену кулаком бил. Психануть может. Есть в нем такое.

Ну и вам ниче, вы после таких психов не бежали теряя тапки, а согласились на совместное проживание, да?

мама
Екатеринбург

Думаю если скажете ему щас что выбрали "разойтись", ага так он и разойдется. Печально, сочувствую, держитесь.

Екатеринбург

Аноним 922: либо расходимся и не тратим время друг друга

Да к ищите комфортного. Если такие тараканы он вам зачем? Лишь бы был? Возраст поджимает? Надо же зрело подходить к теме вопроса, не 18 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";