помогите советом нужен взгляд со стороны

мама
Екатеринбург

Аноним 942: У меня шубка норковая была и два больших кольца золотых. Бабушкины подарки. Дак он видя это мог мне сказать "ты так любишь дорогие вещи, ну со мной жить будешь я тебя быстро отучу от такой роскоши, скромнее надо быть" ,

Вот мужики-дураки такое вслух говорить любая нормальная девушка после таких заявлений как минимум насторожится.

мама
Екатеринбург

Skazochka, да. Давайте сойдёмся на том, что мне так приятнее думать, а не мой старческий жизненный опыт так говорит
То что у русских называется мизогиния, в горячих восточных краях просто норма, зачастую. Ну вот такие традиции.
Хотя коран говорит об уважительных отношениях, муж должен заботиться о жене, относиться по доброму, справедливо и с сочувствием.
А жена должна слушаться.
Но кто теперь помнит коран, Библию и живет по заповедям?
Все с ног на голову. Поэтому видишь абъюзерские черты в мужчине- беги не думая.

Екатеринбург

даже не вздумайте с ним не то что жить, а просто бегите от такого!!!

мама
Екатеринбург

maltseva,
я в курсе) только не привыкла оценивать людей по каким то признакам. потому что, как показывает практика, можно очень ошибиться)

мама
Екатеринбург

Neiron: мой старческий жизненный опыт так говорит

с какого возраста опыт старческий?))))
у меня тоже опыт) но такой козел почему то русским оказался)

Neiron: Поэтому видишь абъюзерские черты в мужчине- беги не думая.

вот! я об этом же. пофигу на национальность. и прочее

мама
Екатеринбург

Skazochka, у меня с 50))) а у вас?
Козлы бывают разные. Любой национальности, но мусульмане чаще с женщинами категоричны. Поэтому я и пишу: абъюзерские черты да мусульманин, это ващееее. Ну и ничего лично не имею против татар, но не зря у нас есть поговорки типа «злой татарин» и так далее.
Такие ребята есть. Упертые и жёсткие.

мама
Екатеринбург

Neiron: у меня с 50))) а у вас?

а, до 49 несчитово еще, ага?))))

Neiron: Козлы бывают разные.

вот пусть автор запомнит это

мама
Екатеринбург

Skazochka, не знаю, кому как))) у каждой из нас свой опыт. Верно?

мама
Екатеринбург

Neiron: Верно?

абсолютно

Аноним 263

И у меня есть опыт общения с таким психотипом. Я, как и Вы, автор, задумывалась, но купилась на его якобы заботу, машины, дом, золотишко, путевки, о да, он хорошо меня обеспечивал, встречались года три, поженились. Проявились такие звоночки как и в вашем случае, в первые полгода. И я думала, но нашла оправдания. Сын родился.......попробовала на себе его горячую руку......еще когда ребенок появился вообще вах, ревность к сыну......бежала, роняя тапки, кольца, с пакетом. Все добро потом нажила сама, за 35 встретила любимого и любящего человека своего. Так вот, мой второй Муж , на мой отказ съехаться ответил-милая, я буду рядом,(по жизни), пока ты не начнешь доверять мне и не поймешь, что мои намерения серьезны. И встречались мы год, ненавязчиво, пока я не забеременела и не поняла, что вот он мой........ и....ни разу таких конфликтов не было.
Желаю Вам встретить ВАШЕГО человека, Вы Достойны, верьте, и будет....от слова, замуж я вышла тоже за 30.
Похоже, психотип тирана и манипулятора всегда один и одна схема и слова.......

Аноним 843

Я бы перед тем как переезжать, устроила проверку. Вечером отключила телефон, типа заболела/голова раскалывалась/было плохо, приехала с работы, легла сразу спать, вот и посмотрите, что на утро будет - скандал с криками и кулаками, или спокойный разговор - что случилось, я переживал?

Аноним 922
автор

Просьба закрыть тему

просто посетитель

Аноним 922 ,
Автор, как у вас разрешилась ситуация?
Вы все-таки переехали?

Аноним 922
автор

Джанечка ,
Мы разошлись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";