Свекровь шлет картинки

Аноним 89 автор темы
Екатеринбург
В вотсапп. Каждый день. Цветочки-бабочки-глиттер-сегодня самый лучший день и пр. Свекровь, кстати, бывшая, с ее сыном мы развелись десять лет назад. Но с ребёнком он общается. Вы бы стали ей что-то отвечать? С одной стороны у меня нет желания с ней общаться (при разводе она заняла не поддерживающую меня позицию), с другой стороны она видимо, то ли пытается вину загладить, то ли любовь свою ко мне показать. Как-то поздновато спохватилась. Сначала меня эти картинки очень раздражали, а сейчас даже не знаю. Приятно, конечно что кто-то думает о тебе каждое утро, даже если он присылает фигню из лучших страниц одноклассников. Должна ли я ей на каждую картинку отвечать спасибо? Есть какой-то этикет на такой случай?
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Неа, не надо ничего отвечать, ну прислала и прислала, может вы у нее в списке рассылки.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Вообще не отвечаю на такое... даже маме :ik: :tomato:
Муми-мама!)))
FlashMemory
Екатеринбург
выключите оповещения на чат от нее и отключите сохранение картинок в телефон. Пусть шлет в фоновом режиме
Аноним 335
Екатеринбург
Думает она о вас , ага :gy:
ЖаР ПтИцА:
вы у нее в списке рассылки.
мама
Sтропа:
Вообще не отвечаю на такое... даже маме

А я попросила маму не присылать мне картинки :gy: Потому что бесит :tomato:
Свекрови бы может и ответила. Но не спасибо. Просто спросила как дела, что нового.
Аноним 335
Екатеринбург
FlashMemory,
Как отключить сохранение картинок в телефон?
Аноним 13
Екатеринбург
Аноним 89,
Мне так мамина подруга шлет (ну она ко мне очень хорошо относится), удаляю да и все. Но она знает что я смотрю, ей приятно. Отвечаю только если чтто то личное шлет или с днем рождения позравляет
Vikulizm
Екатеринбург
мама
у меня дядя так развлекается. Игнорю
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
mama_K
Екатеринбург
мама
мне тоже постоянно шлет картинки жена бывшего свекра и много других женщин в возрасте, видимо у них потребность такая )))) я не отвечаю на это никак, прислали и прислали. На этих лиц у меня отключено оповещение, могу посмотреть если время есть
Анонимка
Екатеринбург
Мне и нынешняя свекровь шлёт ежедневно картинки.
Отношения хорошие.
Но на картинки ничего не отвечаю и не отправляю.
Даже уже внимания не обращаю))
Анонимм
Екатеринбург
Аноним 89
,
точно также, раздражает иногда., особенно когда обстрел по 10 тупых картинок в одну секунду.
Я не отвечаю
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним 89:
она видимо, то ли пытается вину загладить, то ли любовь свою ко мне показать.
Да обрадовались,ага :gy:
ЖаР ПтИцА:
вы у нее в списке рассылки.
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Да, старшее поколение любит так делать) Ничего не делайте, ну или смайлик иногда посылайте.
мама
Аноним 335:

В настройках Вотсаппа.
Bинни
Екатеринбург
мама
посмотрели-удалили, отвечать не нужно)

мне вот всегда было интересно, кто-то ведь сидит эти картинки клепает :gy:
Аноним 25
Екатеринбург
Мне Мама тоже шлёт всякую фигню. Типа смотри сколько мертвой рыбы на берегу, как детей из Ашана воруют.... я её просила не присылать больше эту ерунду, на что она мне ответила, что я не глобально мыслю, узкий кругозор у меня, о России не думаю.....
Аноним 531
Екатеринбург
Аноним 89
,
Такая же фигня, только свекровь действующая :heat:
Я просто перестала отвечать, с праздниками поздравляю и всё. Не считаю, что обязательно нужно тратить время на подобную ерунду
АноНИМ
Екатеринбург
Смотрю на свою маму, как она радостно все картинки просматривает, что ей прислали пока ее не было в сети. Мне кажется ,это спасение от одиночества для пожилых людей, пусть шлют. Не просматривайте, раз не нравится, или напишите, чтобы высылала только интересные, может когда глянете, или что-то и ей отправите.
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним 89
,
Я вообще никому не отвечаю на эти картинки. Дурь же от безделия
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Мне такие картинки не только люди в возрасте шлют, но и ровесники, и те. кто младше. Это у них посыл добра во Вселенную. Кому-то просто заняться нечем. Кто-то еще что-то восполняет. Им важно, мне безразлично, удаляю и все.
Все будет хорошо
vyatskaya
Екатеринбург
просто посетитель
У меня вопрос другой. К тем, кто шлёт.
Люди, присылающие это (рассылкой ли, пересыланием), вы зачем это делаете? С какой целью?
Откуда вы их берёте или зачем пересылаете, если вам прислали?
в жизни моей только две проблемы: кому отдаться и как похудеть)))
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 335:
[url=https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%B2+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD&oq=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%B2+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD&aqs=chrome..69i57j33l5.1036j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8]Как отключить сохранение картинок в телефон[/url]
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 89:
Вы бы стали ей что-то отвечать
Моя тоже шлёт
Отвечаю по настроению, могу в ответ выслать фото внука прикольное какое-нибудь (живут далеко, видимся пару раз в год)
Теперь стала присылать реже, раз не отвечаю :gy: Ей самой кто-то присылает, она пересылает дальше
мама
О, мне шлет наша массажистка. Душевная тетя, но достала, честно говоря)) каждый день в 6 утра))
Pushinda
Екатеринбург
мама
Аноним 25:
Мне Мама тоже шлёт всякую фигню. Типа смотри сколько мертвой рыбы на берегу, как детей из Ашана воруют.... я её просила не присылать больше эту ерунду, на что она мне ответила, что я не глобально мыслю, узкий кругозор у меня, о России не думаю.....
:gy: Как прекрасно! :-) У меня мама примерно так говорила, на то, что мы телевизор не смотрим! :-)
А сейчас она осваивает интернет, и немного меньше верит телевизору. Картинок готовых в вотсапп не шлет (ттт). Только цветочки из сада :)
В этих льдах за пределом широт, нет иного рассвета, чем в нас... (с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).