Свекровь шлет картинки

Екатеринбург

У меня и помоложе родственници присылают всякую хрень. И племенницы подростки. Еще обижаться если долго не отвечаю коллега по работе, пенсионерка ещё показывает-смотри мне какое видео или картинку прислали ну что поделать для них видимо это в диковинку

Мимоза

Если человек хороший - отвечаю картинкой на картинку, на всякую фигню смайликами . Мне не жалко, а человеку приятно

Аноним 634

А меня бесит, когда грамотные взрослые женщины шлют мне типа, перешли это 228 людям, а то счастье уйдёт. Я беру и обратно отправляю, чтоб ещё помучались, достали, как можно в такое верить.

мама
Тюмень

vyatskaya: Люди, присылающие это (рассылкой ли, пересыланием), вы зачем это делаете? С какой целью?
Откуда вы их берёте или зачем пересылаете, если вам прислали?

++++ у меня одна родственница этим страдает. я отключила ее и не смотрела сообщения, меня вымораживают неимоверно бабочки-цветочки-девочки в венках и прочее. так она звонить начала, типа че не отвечаешь я ей объяснила не очень вежливо, что нинада мне всякую хрень слать. помогло. правда ненадолго

Екатеринбург

Кто шлет, ответьте: зачем?
Очень интересно

Екатеринбург

Мне кажется ничего плохого в этом нет, какую то связь человек пытается поддержать, может показать свое теплое отношение, если картинки с добрыми пожеланиями. А как вам реагировать это ваше дело, если не хочется, то никак

мама
Екатеринбург

У меня свекровь-золото: знает, что я эту фигню ненавижу - не шлёт. Максимум с новым годом или что-то такое. Маме прямым текстом сказала, что рада только твоим фото - остальную ерунду мне слать не надо.

Коляновна®: показывает-смотри мне какое видео или картинку прислали ну что поделать для них видимо это в диковинку

Да, они реально радуются и смотрят все это. Им нравится. Мама со свекровью обмениваются этой ерундой с радостью или вместе сядут и что-то там разглядывают, веселятся.

просто посетитель

У меня бывший муж шлёт пачками открытки ребёнку в ватсап. С днём шахтера, с днём медицинского работника, первый день весны, первый день зимы и прочее. И обижается, что ребёнок ничего не пишет в ответ. А что можно на это написать?
ПыСы алиментов нет, встреч нет. Он считает , что участвует в жизни ребёнка таким образом.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Но на картинки ничего не отвечаю и не отправляю.

У меня учитель по швейному делу такая-шлет все и всем, даже не смотрю.

Я аноним

vyatskaya: У меня вопрос другой. К тем, кто шлёт.
Люди, присылающие это (рассылкой ли, пересыланием), вы зачем это делаете? С какой целью?
Откуда вы их берёте или зачем пересылаете, если вам прислали?

я тоже задаюсь этим вопросом, у меня есть одна мадама которая каждый день да еще неск раз шлет мне эту фигню,меня уже достало

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка: какую то связь человек пытается поддержать, может показать свое теплое отношение,

поддерживать связь - это спрашивать или говорить что-то адресно, конкретному человеку.
А какое хорошее отношение, если человек даже не видит конкретно, кому шлет из рассылки?

мама
Екатеринбург

мама, когда обзавелась смартфоном и освоила ватсап, тоже присылала вагон всякого визуального мусора. ей это знакомые пересылают.

Я аноним

vyatskaya: А какое хорошее отношение, если человек даже не видит конкретно, кому шлет из рассылки?

или шлет, но ему неск мес не отвечают, молчание наверно говорит о чем-то или нет

мама
Екатеринбург

от пожилых родственников еще можно пережить этот спам, но когда в родительских группах хрень эту начинают слать, бесит.
У нас группа, создала куратор на 1 курсе в колледже, раз в месяц сбрасывает табель посещаемости и оценки, ВСЁ, нам не надо общаться с мамами, организовывать досуг и вместе ходить на собрания, и все равно нашлись пара одаренных юморных теток, которые начали слать картиночки, с чистым четвергом, с яблочным спасом

мама
Екатеринбург

Мечтательница): Да, старшее поколение любит так делать

Мне кажется, они думают что вацап для пересылки картинок существует)))
У меня тоже есть одна такая пожилая анестезиолог, мы вместе работали, одинокая. Шлёт каждое утро. Когда смайлик вышлю, когда отвечу чего. Но большей частью не отвечаю.
С праздниками поздравляю всегда и прошу писать если помощь какая нужна.
Моя мама слава богу вацап не освоила. Только ютуб )))

мама
Екатеринбург

Мама у меня любит этой фигней заниматься. Удаляю сразу.

Екатеринбург

Neiron: Моя мама слава богу вацап не освоила. Только ютуб )))

Думаю, что какая-нибудь ее приятельница расскажет, что почем)))

Екатеринбург

От мамы стараюсь просматривать все, и видео тоже. Раз прислала, значит для нее это важно.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: мама, когда обзавелась смартфоном и освоила ватсап

моя мама освоила юмаму (вне зависимости от меня)
Может, поэтому ее картинки не занимают, зато стала общественно и политически грамотной

Екатеринбург

vyatskaya: А какое хорошее отношение, если человек даже не видит конкретно, кому шлет из рассылки?

Может конкретно шлет))

мама
Екатеринбург

Мечтательница), нее, моя самая продвинутая. Остальная тусовка не в инете, им 80 почти всем
Ей в вацап друзья из разных стран звонят и все.

мама
Екатеринбург

Я одна прочитала цветочки-ягодки..гитлер? И сильно удивилась

Екатеринбург

Neiron ,
Очень продвинутая для своих лет)

Екатеринбург

ДжекБим,
Не, я "глиттер" прочла)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";