Свекровь шлет картинки

мама
Екатеринбург

Neiron: Моя мама слава богу вацап не освоила. Только ютуб )))

моя, слава Богу, даже смартфон не освоила, кнопочная Нокия - наше все

бабушка
Екатеринбург

У меня тетя шлет в общей группе всю собируху собирает из интернета.Надоело.Но я даже не отвечаю на это все,ни кто не реагирует из группы на это,а она все шлет и шлет

мама
Екатеринбург

НаталЪя, у нас ноут))) планшет уже не айс, с него книжки читает только.
А телефон был кнопочный. Сдох. Осваивает смартфон старый сына. Довольно бодро.

мама
Екатеринбург

У меня бывшая свекровь шлёт письма счастья. Она педагог, из очень образованной семьи. Год как вышла на пенсию и началось...
я думаю, что это заполнение той пустоты, что образовалась у человека, когда он остался один. Без работы.
Звоню чаще ей, заметила тенденцию. Чаще звоню-меньше спама от неё.
Пысы: Бабуле 67. Работала долго)

Аноним 89
автор

Фух, вы меня успокоили. Могу и дальше игнорить со спокойной душой. Мне не приходило в голову что она жто массовой рассылкой может делать. Тогда еще проще

просто посетитель

Аноним 89: при разводе она заняла не поддерживающую меня позицию),

Мать займёт позицию своего ребёнка. Это нормально. Ненормально то , что вам это было видно невооружённым глазом.

buenacabeza: Но не спасибо. Просто спросила как дела, что нового.

+++
Скучно ей. Да и конечно , вину старается загладить . Не исключено , что со временем , извинится.

Аноним 335

buenacabeza,
FlashMemory,
Спасибо! Спасибо!
Я каждый вечер удаляю эти картинки

Екатеринбург

Ох, ненавижу все эти картинки и видео, я ничего не отвечаю ни своей маме ни маме мужа и вообще всегда говорю, что уж лучше позвонить поговорить, поздравить или фото свое личное, чем эти картинки

мама
Екатеринбург

Гаже всего когда такие картинки начинает слать в общий чат вотсапа какая-нибудь мамаша в садике или в школе. С каждым с а праздником поздравит, с днем электрика-сантехника-космонавта! Ни одну церковную дату не пропустит! А у нас в чате таких несколько . Один особо одаренный папаша ещё и регулярно «письма счастья» в чат пересылает, ну вы знаете, типа не перешлешь 30 людям, и заболеет мама. И отписаться нельзя, класрукша туда часто информацию важную вывешивает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 89: Приятно, конечно что кто-то думает о тебе каждое утро,

не думает она про вас, не глядя шлет всем контактам

Аноним 856

Мне родственники шлют, не отвечаю
Но не повернется рука написать или язык сказать, чтоб не слали
Особенно маме, пусть как можно дольше шлет все что хочет

мама
Екатеринбург

Мне периодически фигню всякую шлют все родственники, которые недавно познали вотсапп Никогда не отвечаю.

Екатеринбург

У меня одна подруга этим развлекается, прям с утра - день матери, день отца, день кирзовых сапог, день того, день сего. Тоже не отвечаю. Сама никогда не шлю такого, уж лучше позвонить и поздравить, если очень хочется, а дежурное кидание картинок - что оно говорит об отношении высылающего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";