Я истеричка

Аноним 315
автор

Проблемы серьезные с моей психикой Бывает, что я в порыве гнева кричу и себя не контролирую. Например, приехала я домой - муж оставил кружку грязную. Я сразу начинаю кричать . И так по любому поводу. Муж иногда отмалчивается. Меня это больше задевает. Я реву Он устраняется. Молчание бесит

Хотя в жизни я адекватный человек. Но работа накладывает много ответственности. Я на руководящей должности. Видимо дома срываюсь Не знаю как себя остановить

мама
Энгельс

Жуть. Терпения мужу. А нервы оставляйте на работе. Или меняйте работу.

Аноним 785

Анонимыч, К психиатору идите в сосновый бор за таблетками и начинайте долгий путь терапии, самостоятельно или со специалистом.
Не рассасывается это без помощи

мама
Екатеринбург

Дура вы. На работе, значит, можете сдерживаться, а на мужа не считаете нужным. Ему надоест, быстро научитесь контролировать свои истерики.

моринга
Анонимыч:
Не знаю как себя остановить
муж уйдет, так поди и остановитесь :ugu: я тоже мужа пилила-пилила-пилила, как в телефоне переписку нашла неоднозначную, так, знаете, сразу прям как отрезало) другим человеком просто стала)
Аноним 315
автор
Яблоко
, Ему 9 лет не надоедает. Ну если уйдёт - флаг ему. Держать точно не буду
Екатеринбург

Не копите напряжение. Недовольство нужно высказывать сразу в том месте, где произошла реакция, а не складывать в себя, чтоб дома все выплеснулось. Просто дома вам безопасно, дома вы можете позволить себе быть плохой. А среди чужих людей вам зачем то важно держать лицо. Быть хорошей. Хотя должно быть наоборот) Тренируйтесь потихоньку показывать зубы вне дома.

Аноним 405

Магне В6 курсом Проверить гормоны

мама
Екатеринбург
Анонимыч:
Хотя в жизни я адекватный человек.
Анонимыч:
Например, приехала я домой - муж оставил кружку грязную.
А что вы называете жизнью? То, что у вас дома, это не жизнь получается?
Аноним 315
автор
Коровка передач
, На работе я также показываю зубы. Но я ж не базарная тетка. Зубы показываю остро и интеллигентно Хотя иногда хочется треснуть по башке. Но позволить себе не могу
моринга
Анонимыч:
Ну если уйдёт - флаг ему. Держать точно не буду
ну так в этом всё и дело, вас просто муж бесит и вы этого и добиваетесь, чтобы он ушёл
Екатеринбург

Флаг ему Анонимыч,

А вот это зря. Родными людьми раскидываться последнее дело. Он значит терпит вас, терпит, а как терпение лопнет, так или ка ты лесом? Это кто вас научил так отношениямвыстраивать?

Аноним 301
Анонимыч:
Ну если уйдёт - флаг ему. Держать точно не буду
Понятно же, что вас не кружка бесит. А муж - молчун
Аноним 707

Мой тоже терпел дооолго, а щас пререкаться начал, я ему слово, он мне 10, я ещё сильнее ору, лучше бы молчал.

Анонимыч:
Держать точно не буду
Это вам кажется
Екатеринбург
Анонимыч
, Не свистите, ничего вы не показываете. Напряжение копится, значит ничего не работает из того, что вы делаете.
просто посетитель
Екатеринбург
Яблоко:
На работе, значит, можете сдерживаться, а на мужа не считаете нужным. Ему надоест, быстро научитесь контролировать свои истерики.
:ugu: Если в принципе можете сдерживаться - то это ваша распущенность и неуважение к мужу, впрочем с этим и так все ясно
Анонимыч:
Ну если уйдёт - флаг ему. Держать точно не буду
не издевайтесь над мужиком. Надоел - развод никто не отменял, а так - :bad: Идите к неврологу и просите таблеточки, но корень вопроса не в этом.
мама
Екатеринбург
Аноним 301:
Понятно же, что вас не кружка бесит. А муж - молчун
Капец, все не то. А как надо? Сразу в табло? Так ведь тоже не понравится. Или чтобы в ответ орал истеричкой? Как в сказке о рыбаке и рыбке, никогда старуха довольной не бывает
Аноним 301
девачко:
. А как надо? Сразу в табло?
Может, автор девять лет ждёт, пока мужик начнёт вести себя как мужик и поставит её на место А он, вишь, терпит, зараза
Екатеринбург
Анонимыч:
На работе я также показываю зубы. Но я ж не базарная тетка. Зубы показываю остро и интеллигентно Хотя иногда хочется треснуть по башке. Но позволить себе не могу
я от такой истеричной директорши ушла, которая без повода орала как умалешенная, вы даже не представляете, что о вас на работе думают! и какие вещи про вас пишут и говорят!!! :gy: чесслово...хоть бы муж ушёл от вас и нашёл себе хорошую, спокойную женщину. Фу!
Аноним 151

Вы зачем бравируете здесь, что такая острая на язык, орете на всех? Вам это чести не делает. Зрелище то мерзкое. Со стороны посмотрите на себя. Вы распущенная, думающая о себе, что раз работа напряжённая, то можно чихвостить всех без разбора. И мужу прилетает первому. Муж ваш тоже тряпка, давно бы уже ушёл, нормальный был. Разведитесь, если он вас так бесит. Ах да, на ком тогда срываться?

Екатеринбург
Анонимыч:
Проблемы серьезные с моей психикой
Анонимыч:
Не знаю как себя остановить
здорово, автор, что Вы это понимаете. Начните с медицины - эндокринолог, гормоны щитовидки, магний, витамины группы В- ну что обычно говорят, нехватка чего вызывает неадекватные психические реакции. Если все пучком. наверное. надо бы дойти до психиатра все же. Потому что ну из-за такой исключительной мелочи, как Вы описываете, Вы не только окружающим жизнь портите, но и себе. А Вам это надо?
Карбофос

После работы - на тренировку. Желательно бокс. Грушу отбили от души, все эмоции на ней отколотили и домой.

Аноним 851
Аноним 301
, Возможно, да. Такие как раз в табло и просят, не хватает ей адреналинчику. А мужу просто пофиг уже, я также на мужа стала так реагировать когда пофиг пришёл, а он орать стал чаще.
Аноним 483
Анонимыч
, Вот снимите себя на видео когда вы бьётесь в истерике :diablo: , может подумаете как это со стороны ...
мама
Екатеринбург
Аноним 301:
Может, автор девять лет ждёт, пока мужик начнёт вести себя как мужик и поставит её на место
Как ведет себя эталонный мужик в подобной ситуации?
Аноним 4
Карбофос:
После работы - на тренировку. Желательно бокс. Грушу отбили от души, все эмоции на ней отколотили и домой.
тогда она на мужа не только орать, но и поколачивать начнет :crazy: Это не всегда работает, многие боксеры те еще...кухонные бойцы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";