Я истеричка

просто посетитель

Аноним 702: Игнорьте уже меня пожалуйста
цитировать

Я б с удовольствием. Но вы анонимно ноете. Анонимов нельзя заигнорить.

Аноним 315
автор

Сообщаю.
Вчерашний день продержалась, не наорала. Хотя очень хотелось
Муж ржёт. Говорит - че так тихо высказываешь? Я боюсь
Буду учиться отпускать ситуацию

папа

Анонимыч: Не знаю как себя остановить

плаванием займитесь, нервы успокаивает и время для подумать наедине с собой остается

Аноним 315
автор

Сaш-ок ,
Надо.
Очень хочу, 2 года собираюсь

Екатеринбург

йога в этом смысле рулит просто. Четно честно. Если уж речь про успокоиться и расслабиться.
Хотя я прежнего мнения - надо искать причину глубже

папа

Анонимыч: Надо.
Очень хочу, 2 года собираюсь

один раз собрать пакет для плавания, так сказать лечь в направлении бассейна

бабушка
Екатеринбург

Анонимыч: На работе я также показываю зубы.

Анонимыч: Хотя иногда хочется треснуть по башке.

Вы и как руководитель видимо так себе! Не представляю грамотного начальника, который не может научить своих подчиненных работать! Отсюда ваши психи и дома. Когда на работе хорошо и дома прекрасно. Вот я руководитель, но никогда не срываюсь на коллегах и подчиненных. Если они чего то не могут, то моя задача им подсказать, а не по башке бить. Ну хотя может вы на овощебазе грузчиками командуете то тогда норм!

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: так как - какой? успокоительный. Расслабляющий. Заряжающий позитивом

а он тоже (муж) фуфел какой то! скрутил бы её в бараний рог, заткнул рот ладошкой, как дал по заднице - и трахнул бы! сразу бы может отпустило!

просто посетитель

Валерия моя: скрутил бы её в бараний рог, заткнул рот ладошкой, как дал по заднице - и трахнул бы! сразу бы может отпустило!

Не, ну вы точно какие то фильмы смотрите.

Екатеринбург

Клара Новикова: Не, ну вы точно какие то фильмы смотрите.

жизненные

Екатеринбург

За не мытую кружку орать-это точно показатель отклонения. Кроме магния пейте омегу, для нервной системы. контролируйте себя, используйте способы по работе с агрессией, сходите на тренинг по эмоциональному интеллекту. Причины агрессии могут быть разными: воспитание в условиях вседозволенности или наоборот слишком много было запретов в детстве, гормональные проблемы, тип нервной системы, даже побочки от ботокса, усталость и сильное психоэмоциональное напряжение, чрезмерная нагрузка и ответственность (не всем дано по психотипу быть руководителями)...Я тоже раньше была истеричка, прошло это слава богу. Но не само по себе а в следствии очень большой работы над собой. Психоневролог, нейропсихолог, гельштайт терапия, очень много книг и самоконтроля, спорт минимум три раза в неделю, режим дня, диетолог. Само по себе точно не пройдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Из головы у вас ничего не получится. Т.е.просто решили не орать и не орете, терпите. Потом будет взрыв, как бы не побили мужа. Или в психосоматику уйдет. Женщина с невысказанными эмоциями страшное дело.
Искать причину, искать наставника, психотерапевта, психолога, телесная терапия, травмы детства, сложно, но можно.

Екатеринбург

Анонимыч: Муж иногда отмалчивается. Меня это больше задевает. Я реву
Он устраняется

Муж не прокачанный. Не знает как вести себя с женщиной?
Подошёл, обнял, успокоил.
Выслушал, поддержал

Анонимыч: Не знаю как себя остановить

Меньше работать. Либо сменить. А может и вообще бросить.
А то, с такой работой лишитесь мужа.

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Он не уйдёт, а меня не сможет выставить))

а вам-то зачем нужна эта семья? Чтоб было что-ли как у "всех нормальных людей"? я вообще не поняла смысла вашего совместного сущетвования. Все бесит, уважения нет, секса нет. Вы мазохист?

Татьяна Вакалюк: Кто не орал - не поймет орущих

я холерик, я прекрасно могу понять орущих когда мозг заливает . Но что-то говорит мне, что тут не в этом дело вообще. Одно дело, когда тебя заливает, но срываешься ты на того кого в принципе любишь. Другое - когда истерика - просто следствие того, что на самом деле тебя беситсама жизнь рядом с вот этим человеком. И что-то сдается, что у автора второй вариант. Тут лечить истерики смысла нет, это самообман

Екатеринбург

svetlonec: истерика - просто следствие того, что на самом деле тебя беситсама жизнь рядом с вот этим человеком

а может, бесит сама жизнь? Не с этим человеком, а просто сама жизнь?
Судя по реакции мужа на авторову тишину - а она у него нормальная - имхо, автор его недооценивает. Ну либо принца на белом слоне ищет вместо человека :)

Аноним 851

Ее бесит его безразличие, а цепляется она к мелочам, потому что не может/ не умеет сообщить что именно её не устраивает. А он заколебался от ее криков, и ему тупо уже ничего не надо, живёт по инерции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";