Лень куда-то ехать в отпуске

Аноним 244 автор темы
Екатеринбург
Отпуск у мужа начался в пн, я вообще не работаю.
Раньше любили ездить на машине, на юг, до Москвы, Казани, Нижнего. В этот раз лень напала. Как представлю опять сборы, дорога, расход денег. Собаку ещё надо пристроить платно куда-то. И думаю ради чего, много где были, по второму кругу скукота.
С другой стороны просидеть дома тоже какой смысл. Весь год сидим. Дачи нет.
Это с возрастом такая штука приходит, что из дома никуда не хочется? 40 годиков исполнилось. Пните что ли, чтоб собралась. Ведь на месте явно скажу, как хорошо что поехали. Надо всего лишь из дома выползти.
Аноним 50
Екатеринбург
А вы чес дома щанимаетесь целый год?
Ясно
Екатеринбург
мама
Летайте на самолёте, можно путевку на море купить или самостоятельно. Поискать можно дешёвые авиа, в мин воды были по 10 тр на человека туда/ обратно, в Турцию авиа 16 тр на человека и тд.
Конечно, с возрастом хочется комфортного и интересного отдыха.
Ullla
Сочи
мама
Так поменяйте вид отдыха. Необязательно ехать на машине или шарашится по городам. Все в ваших руках.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Аноним 753
Екатеринбург
Вот поэтому я редко отдыхаю, хотя возможность есть. Антибиотики нельзя горстями жевать, действовать перестанут, так и у меня с отпуском.
Автор, ничего не делайте, ленитесь. Надоест лениться, там и подумаете.
Neiron
Екатеринбург
мама
Берите собаку и в леса- горы- красивые места?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
MamaIulia
Екатеринбург
мама
Можно в санаторий или на базу отдыха со всеми удобствами :)
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 50,
Вот и у меня такой же вопрос.
Вы просто не устали. Это раз. Рутина затягивает так, что даже предстоящие при ятности напрягают. Это два. Вам решать дальше тонуть или встряхнуться
Чема
Екатеринбург
мама
Драгоценная:
Вы просто не устали.

:ugu:
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним 244:
я вообще не работаю.

Вам отпуск не положен. :rools:
Аноним 244:
Как представлю опять сборы, дорога, расход денег. Собаку ещё надо пристроить платно куда-то. И думаю ради чего, много где были, по второму кругу скукота.

Аноним 244:
Это с возрастом такая штука приходит, что из дома никуда не хочется?

Вы обленились.
дедушка
Аноним 244:
, я вообще не работаю
Аноним 244:
по второму кругу скукота.
да вы зажрались
Stay sweet©
Аноним 797
Екатеринбург
Аноним 244:
Отпуск у мужа начался в пн, я вообще не работаю.
Раньше любили ездить на машине, на юг, до Москвы, Казани, Нижнего. В этот раз лень напала. Как представлю опять сборы, дорога, расход денег. Собаку ещё надо пристроить платно куда-то. И думаю ради чего, много где были, по второму кругу скукота.
С другой стороны просидеть дома тоже какой смысл. Весь год сидим. Дачи нет.
Это с возрастом такая штука приходит, что из дома никуда не хочется? 40 годиков исполнилось. Пните что ли, чтоб собралась. Ведь на месте явно скажу, как хорошо что поехали. Надо всего лишь из дома выползти.
Я бы тоже в отпуск на машине не хотела.
А раз собаку за деньги куда-то - значит ни лишних денег, ни проверенного места нет.
Слетайте на самолете, уже не мучайте машину и пятую точку) ,
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).