Как отомстить инфантилу

Аноним 564 автор темы
Екатеринбург
В общем ситуация такая. Мне 33, я в разводе, есть ребенок 8 лет. Материально обеспечена, своя квартира, машина, хорошая работа, достойная зарплата. Два года назад познакомилась с мужчиной на 3 года младше меня. Типичный инфантильный маменькин сынок. Я у него была первая, да да, так бывает :crazy: влюбилась по уши. Про ребенка он знал, тоже влюбился, даже наверное не столько в меня, как в секс, раз я первая была, это я уже сейчас понимаю. В общем два года мы встречались несколько раз в неделю, иногда время вместе проводили, было нам с ним очень хорошо. Начались разговоры о будущем, о детях. Он их не отвергал. НО, за два года он так и не изъявил желания познакомиься с моим ребенком. Недавно я решила уже вопрос ребром поставить, что дальше. И он... слился, исчез, поставил меня в игнор. Короче испугался. Не могу я так, он меня два года пользовал и даже не решился поговорить. Надо как то отомстить ему, как?
Аноним 292
Екатеринбург
Вам же тоже было хорошо.
И к лучшему, что "слился". Лучше сейчас, чем когда вы родите от него. Зачем вам маменькин сынок?
Аноним 785
Екатеринбург
:hi: Понять и простить) Вы открыли мальчику мир большого секса. Навсегда останетесь в его голове, как первая женщина.
да ну на :gy:
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 564:
он меня два года пользовал
вы когда с ним сексом занимались очень мучались что ли? :gy:
Два года секса без обязательств, вы вполне себе с ним сексом занимались наэтих условиях и тут, опппа, вы меняете правила игры и теперь собираетесь мстить.
Логика :crazy:
Здравствуйте! Пишет вам тонкая ценительница Шопенгауэра и других умных слов
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Надо было тему назвать: месть инфантила инфантилу! :gy:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
дедушка
Аноним 564:
Надо как то отомстить ему, как?
Зачем обижать ребенка :lyalya:
Stay sweet©
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 564
,
Где вы нашли мужчину в возрасте 30 лет (правильно понимаю?) девственника?
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Аноним 785
Екатеринбург
Сaш-ок:
Зачем обижать ребенка

:hi: Не, ну можно ему родить ещё, чтоб быстрее повзрослел в качестве бреда :gy:
Katie
Екатеринбург
мама
Ээээ... ощущение, что автор сама еще ребенок
подписьдата
maltseva
Екатеринбург
мама
вас, автор, чели принуждали два года пользовать невинного мальчега тридцати годиков?
сон разума рождает чудовищ
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Сорян, автор, но вы такая глупенькая.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
а зачем? вы же тоже хорошо провели с ним время.
верю в добро
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Или он вам врал ради секса или он действительно такой вот инфантильный. В любом случае а зачем он вам? Слился и хорошо, что сейчас. Это тип людей такой, он имеет место быть и если он вам такой не подошёл, зачем же ему мстить? Его надо или принять таким какой есть или бежать, если с таким не сможете....
дедушка
Аноним 564:
он меня два года пользовал
А он вам своё добро в аренду не сдал?
Вот козёл! :diablo:
Stay sweet©
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Забавно, нормально два года проводили время, секс, всем хорошо. Автору он ничего не обещал, это ей по ходу белое платье и младенцы снились, так с каких щей он должен жениться и знакомиться с ребенком? И за что мстить?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Аноним 564:
Надо как то отомстить ему, как?
Маме его пожалуйтесь))
Яга
Екатеринбург
мама
за что мстить-то? он разве что-то обещал? а, использовал вас? ну а вы его? оргазм за оргазм, как говорится
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
~ПуШок~:
Или он вам врал ради секса

Врал о чем? Это автор заводила разговоры, а он просто молчал. Уж давно надо было понять, что семьи не построишь с этим челом, просто встречи для здоровья, и автору хорошо, и МЧ неплохо.
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Я сама.:
Маме его пожалуйтесь))
:crazy:
Ториль-ор-Твайн:
Врал о чем? Это автор заводила разговоры, а он просто молчал
Автор трактовала молчание как согласие))
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Аноним 785
Екатеринбург
Я сама.:
Маме его пожалуйтесь))

:hi: Я под столом :lol: Представила приходит ко мне такая дева, ваш сын не хочет знакомиться с моим сыном :shoot:
3illionaire
Екатеринбург
мама
Аноним 564:
Я у него была первая, да да, так бывает
ах вы растлительница
не для вас маменька ягодку выращивала
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 564:
Я у него была первая, да да, так бывает

Только сейчас увидела, тридцатилетний девственник? :crazy: От таких вообще подальше надо, там наверное тараканы метровые в голове ползают.
Аноним 564 автор темы
Екатеринбург
ПтичкаН:
е вы нашли мужчину в возрасте 30 лет (правильно понимаю?) девственника?
Ну на момент знакомства ему было 28. У него на самом деле не было секса никогда, чувствовалось что все позы для него в новинку, зато когда вошел во вкус... :blush:
Анонимище
Екатеринбург
Сами совратили мальчега маме, щас мстить собрались
Аноним 564 автор темы
Екатеринбург
Я ему неоднократно говорила, что мне нужна семья, хочу второго ребенка, тебя люблю, но если ты для себя это не рассматриваешь со мной, по тихому разойдемся.
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 564
,
Да вам просто хочется вернуть его)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).