Как отомстить инфантилу

Аноним 564
автор

В общем ситуация такая. Мне 33, я в разводе, есть ребенок 8 лет. Материально обеспечена, своя квартира, машина, хорошая работа, достойная зарплата. Два года назад познакомилась с мужчиной на 3 года младше меня. Типичный инфантильный маменькин сынок. Я у него была первая, да да, так бывает влюбилась по уши. Про ребенка он знал, тоже влюбился, даже наверное не столько в меня, как в секс, раз я первая была, это я уже сейчас понимаю. В общем два года мы встречались несколько раз в неделю, иногда время вместе проводили, было нам с ним очень хорошо. Начались разговоры о будущем, о детях. Он их не отвергал. НО, за два года он так и не изъявил желания познакомиься с моим ребенком. Недавно я решила уже вопрос ребром поставить, что дальше. И он... слился, исчез, поставил меня в игнор. Короче испугался. Не могу я так, он меня два года пользовал и даже не решился поговорить. Надо как то отомстить ему, как?

Аноним 292

Вам же тоже было хорошо.
И к лучшему, что "слился". Лучше сейчас, чем когда вы родите от него. Зачем вам маменькин сынок?

Аноним 785

Понять и простить) Вы открыли мальчику мир большого секса. Навсегда останетесь в его голове, как первая женщина.
да ну на

мама
Екатеринбург

Аноним 564: он меня два года пользовал

вы когда с ним сексом занимались очень мучались что ли?
Два года секса без обязательств, вы вполне себе с ним сексом занимались наэтих условиях и тут, опппа, вы меняете правила игры и теперь собираетесь мстить.
Логика

мама
Екатеринбург

Надо было тему назвать: месть инфантила инфантилу!

папа

Аноним 564: Надо как то отомстить ему, как?

Зачем обижать ребенка

Екатеринбург

Аноним 564 ,
Где вы нашли мужчину в возрасте 30 лет (правильно понимаю?) девственника?

Аноним 785

Сaш-ок: Зачем обижать ребенка

Не, ну можно ему родить ещё, чтоб быстрее повзрослел в качестве бреда

мама
Екатеринбург

Ээээ... ощущение, что автор сама еще ребенок

мама
Екатеринбург

вас, автор, чели принуждали два года пользовать невинного мальчега тридцати годиков?

Екатеринбург

Сорян, автор, но вы такая глупенькая.

мама
Екатеринбург

а зачем? вы же тоже хорошо провели с ним время.

мама
Екатеринбург

Или он вам врал ради секса или он действительно такой вот инфантильный. В любом случае а зачем он вам? Слился и хорошо, что сейчас. Это тип людей такой, он имеет место быть и если он вам такой не подошёл, зачем же ему мстить? Его надо или принять таким какой есть или бежать, если с таким не сможете....

папа

Аноним 564: он меня два года пользовал

А он вам своё добро в аренду не сдал?
Вот козёл!

Екатеринбург

Забавно, нормально два года проводили время, секс, всем хорошо. Автору он ничего не обещал, это ей по ходу белое платье и младенцы снились, так с каких щей он должен жениться и знакомиться с ребенком? И за что мстить?

самомама
Екатеринбург

Аноним 564: Надо как то отомстить ему, как?

Маме его пожалуйтесь))

мама
Екатеринбург

за что мстить-то? он разве что-то обещал? а, использовал вас? ну а вы его? оргазм за оргазм, как говорится

Екатеринбург

\~ПуШок\~: Или он вам врал ради секса

Врал о чем? Это автор заводила разговоры, а он просто молчал. Уж давно надо было понять, что семьи не построишь с этим челом, просто встречи для здоровья, и автору хорошо, и МЧ неплохо.

Екатеринбург

Я сама.: Маме его пожалуйтесь))

Ториль-ор-Твайн: Врал о чем? Это автор заводила разговоры, а он просто молчал

Автор трактовала молчание как согласие))

Аноним 785

Я сама.: Маме его пожалуйтесь))

Я под столом Представила приходит ко мне такая дева, ваш сын не хочет знакомиться с моим сыном

мама
Екатеринбург

Аноним 564: Я у него была первая, да да, так бывает

ах вы растлительница
не для вас маменька ягодку выращивала

Екатеринбург

Аноним 564: Я у него была первая, да да, так бывает

Только сейчас увидела, тридцатилетний девственник? От таких вообще подальше надо, там наверное тараканы метровые в голове ползают.

Аноним 564
автор

ПтичкаН: е вы нашли мужчину в возрасте 30 лет (правильно понимаю?) девственника?

Ну на момент знакомства ему было 28. У него на самом деле не было секса никогда, чувствовалось что все позы для него в новинку, зато когда вошел во вкус...

Аноним 281

Сами совратили мальчега маме, щас мстить собрались

Аноним 564
автор

Я ему неоднократно говорила, что мне нужна семья, хочу второго ребенка, тебя люблю, но если ты для себя это не рассматриваешь со мной, по тихому разойдемся.

Екатеринбург

Аноним 564 ,
Да вам просто хочется вернуть его)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";