Как отомстить инфантилу

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Да, не зрелый для семьи

и за это его казнить? Я вот второго ребёнка не хочу, а муж спит и видит. Меня тоже прибить?

Аноним 564
автор

Я же ему не сказала, всё давай жениться и детей заводить. Если бы он хотя бы в будущем хотел, мог бы как то корректно намекнуть, что пока подождем,а не так пропасть.

Разговор был о том, что как то наверное уже надо на другую стадию переходить, а то катаемся к друг другу на 3 часа и по домам. Говорила, что хотела бы с ним просыпаться и т.д.

Екатеринбург

Аноним 564 ,
А он не хотел просыпаться, вот и ушел по-английски, на самом деле я б наверное так же сделала, не люблю объясняться.

ЯниЯ: и за это его казнить?

Нет конечно, но автор хотела мстить!
Её это задело и она считает, что ей попользовались

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Её это задело и она считает, что ей попользовались

Странная автор. Она же им тоже пользовалась. А уйти по-английски этикет допускает

мама
Екатеринбург

Помыть пол,выдохнуть и жить дальше

ЯниЯ: Странная автор

Так мы тут все 6 страниц это и обсуждаем

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Так мы тут все 6 страниц это и обсуждаем

Ааа, воно че!!! А я сарказм не уловила

мама
Екатеринбург

Аноним 564: если ты для себя это не рассматриваешь со мной, по тихому разойдемся.

ну вот он так и сделал. По тихому ушел. Что не так. за что мстить - сделал как вы просили

я просто я

НаталЪя: совсем ему никто не давал?
маменькин сынок или просто выглядит неважно?

тут думала и вспомнила
Он почти до 30 лет жил в восточной стране. Там другое отношение к этим вопросам

Аноним 564
автор

я просто я: жил в восточной стране. Там другое отношение к этим вопросам

А какое там отношение к этим вопросам?

Краснодар

Аноним 564 ,
ну а если он не хочет двигаться дальше. Вот не хочет и все! вы тоже наверняка не хотите чего-то, что он бы хотел. Например он бы вам предложил квартиру продать и машину ему купить, вы отказались бы правильно? а почему так, вот он бы хотел! у вас свое мнение и желания, а у него свои. могут совпасть а могут и нет. вот не совпали. НЕ хочет он двигаться с вами дальше, с ребенком знакомиться, ничего не хочет! вот и ушел и правильно сделал, вы его не уважаете и его потребности и желания вас вообще не интересуют, вы зациклены только на себе, вы очень эгоистичны, любой от вас ушел бы. найдет другую, которая будет ЕГО слышать.

Аноним 9

Да скорее всего автор недвусмысленно дала понять что скидочные акции на ее любовь закончились и, будь добр, женись и плати по полной. Режим любовь- лайт был лишь заманухой. Ну автора мч и не дурак, посчитал/прикинул цена/качество и решил, что переплачивать он не хочет.
А с ребенком зачем знакомиться под нажимом? Ребенок же все чувствует и его сложнее обаять и расположить. Да и ответственность бол шая. Тут как раз инфантильность со стороны автора.

Екатеринбург

Ну какая тут месть, разве что пощекотать нервишки, чтобы пуще испугался и на будущее усвоил. Чего он там у нас боится, детей, ответственности? Значит детьми пугать, будущими, и ответственностью само собой))) Совести там нет, по этому рассказывать какой он негодяй и как плохо поступил бесполезно.
Понимаю мерзость ситуации и обиду автора, сочувствую

я просто я

Аноним 564: А какое там отношение к этим вопросам?

другое.
До брака многие не спят.
Сестра мужа в 27 девушкой замуж выходила. И это русская.

Аноним 9

Иноходка ,
Мерзость в том, что женщина не хочет принять последствия своих ошибочных действий. С чего вдруг она решила, продавшись дёшево, что после или в процессе использования станет дороже. Дорогое вино дорожает, будучи закупоренным. закройте вашу бочку и, возможно, спустя какое-то время ценность вашего содержимого вырастет или прокиснет, что тоже мб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";