Хозяйка собаки довела детей до слез

будущая мама
Екатеринбург

YOlove ,
Полностью согласна с вами!

мама
Екатеринбург

Юльки: моё мнение, всё правильно вы сделали.

Вы читали? Что она сделала?
Автор возмущен ПОВЕДЕНИЕМ (причем тут дети, собаки, кони ?).
Ну в принципе правильно.
Причем тут дети?

YOlove: правильно ли поступил автор и тд.

Хм... Вообще не с того боку подошли. Как сделать, когда на тебя хамят и при твоих детях бьют животных?
Ну, я бы ушла. Может быть бы пар выпустила сначала (но вряд ли, я как удав обычно).

YOlove: Если бы кого-то напугала, обгавкала - то виновата была бы только я и моя собака. Точка.

Тут это как-то ставится под сомнение?

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Дети при том, что у них на глазах это все произошло . Надо было отвести их в машину, вернуться обратно и устроить разно этим оборзевшим хозям! ! В том числе сообщив администрации базы, чтобы они их выпнули с территории, под угрозой вызова полиции и заления на них со всеми подробностями.
Я этого не сделала было не приятно дальше находиться рядом с такими людьми, собрались и уехали с миром.
Сейчас я об этом жалею, что не понятного?

Вы вообще не про то.
Тут кто-то сказал что надо было по другому?
При чем тут "собаки выше детей"?
Из-за того что хамка выкрикнула, что "Некоторые собаки лучше людей!"?
Ее хоть один тут поддержал?
Вот нет ни одной фразы в постах, в ваших словах, что кто-то предположил/подумал/выкрикнул, что "собаки выше детей"?

мама
Екатеринбург

агрессия - это национальное качество российского человека. Повеселились на вашем пикнике все, даже собака.

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Я жалею. Надо было по другому.
А не реверансы исполнять, сдерживаясь от злости.


Ну, значит, надо было...

мама
Екатеринбург

Аноним 963: меня уже колотило от злости

автор надо научиться бороться со злостью

Аноним 31

Стерва: агрессия - это национальное качество российского человека.

все то по себе судят.

мама
Екатеринбург

Аноним 963: думаете у каждой беседки по охраннику стоит? территория большая, как-то не до этого было, бегать искать охранника и звать на помощь.

нуво-первых, если бы даже потом пожаловались, то руководство приняло бы к сведентю и запретило бы с собаками вход, во-вторых их бы после этого выставили бы и возможно, мадам в след. раз не притащилась бы с собакой. А так чисто позлились и сюда вынесли.

Аноним 120

Аноним 963,
У таких дебиловв голове деформация
Я бы к охране обратилась, описа ситуацию, что собака набрасывается, пусть штрафуют
В общественном месте пусть соблюдают порядок
Считаю законы нужно ужесточить, если собака без намордника и поводка - большой штраф

Напишите руководству

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Такую гремучую смесь переживаний и чувств от произошедшего испытала.

Сочувствую, выдыхайте, все хорошо. И муж молодец оказался
Уродов много. А конфликта проще избегать.

Аноним 409

Аноним 963: Написать комментарий? Расскаать все?

Напишите конечно, тем более если отпустить не получается. Не обязательно конечно все в красках рассказывать, но для того чтобы руководство приняло к сведению и как-то отслеживало. И если уж не запретить нахождение собак на их территории, то хотя бы установить рамки (поводок, намордник). Глядишь и вам полегчает на фоне того, что хоть какие-то меры приняли

Екатеринбург

Аноним 963: Я в группе в коннтакте этой базы. Написать комментарий? Расскаать все? я бы написала обязательно.
Поведение хозяйки собаки - на грани правонарушения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";