Задело

Про_Любовь
автор

Мужчина, с которым я встречаюсь высказался тут насчёт моей внешности. Он сам высокий, я метр в прыжке.
Поначалу в сексе притирались, он сказал, что ему не очень удобно, ведь его предыдущие девушки были высокие и худые, а я маленькая и полненькая. Искать другую он не хочет, якобы нравлюсь и такой. И худеть не надо, все ок.
Спустя неделю мне говорит: мне очень нравится, когда девушка ярко выглядит, ходит в спортзал. Не желаю ли я заняться фитнесом, было бы не плохо перекрасить волосы...
Меня напрягает, что он хочет видеть рядом не меня, а образ, который ему нравится.

Аноним 452

Может прислушаться к его советам?
Если он еще и фитнес оплатит,то почнму б и нет????

Про_Любовь
автор

Аноним 452 ,
Нет, оплатить не предложил

Аноним 164

Сколько раз за неделю виделись?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 452: Может прислушаться к его советам?

а автор просила совета?

Аноним 452: Если он еще и фитнес оплатит,то почнму б и нет????

если бы он просто подарил абонемент, другое дело, а так.....

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Меня напрягает, что он хочет видеть рядом не меня, а образ, который ему нравится.

но вы же с ним еще, значит норм))) перестанет устраивать-разойдетесь)) все ж просто и старо как мир.

Аноним 657

Предложите ему увеличить член и побриться наголо

мама
Санкт-Петербург

я вообще не понимаю на фига обсуждать внешность, фигуру с любимым мужчиной/женщиной? Когда любовь, то по фиг. А так с ходу - то не так. это не этак....

мама
Екатеринбург

Аноним 741: мне очень нравится, когда девушка ярко выглядит, ходит в спортзал. Не желаю ли я заняться фитнесом, было бы не плохо перекрасить волосы...

Можно ответить про то, что вам нравится в мужчинах. Вы же сами все понимаете.
Одно дело сделать комплимент удачному образу и после упомянуть его снова, например. И другое дело его непрошенные советы.

Про_Любовь
автор

Аноним 164 ,
Да каждый день видимся, чуть больше месяца

Аноним 469

Любой каприз за большие деньги, а беспредметный разговоры пропускать мимо ушей.

Аноним 208

Аноним 741 ,
радуйтесь, что говорит...ну если он вам симпатичен.
Он сам то как ? По финансам что?
А если зп 20 тыщ, а претензии на фитоняшу, тогда да...

Про_Любовь
автор

Аноним 208 ,
Выглядит хорошо, обеспечен )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 741: Искать другую он хочет

Про_Любовь
автор

О Любви речи нет, влюблённость только с его стороны. Мне с ним было хорошо, но разговоры такие напрягать начинают

мама
Екатеринбург

Аноним 741 ,
Вы себе нравитесь? С ростом, понятно, ничего не сделать, фигура Вам самой нравится ваша? Перекраситься это перебор , конечно. У меня муж тоже переживает, что поправлюсь, ему хочется видеть меня стройной, я считаю это нормально впринципе, но это когда сто лет вместе. Если только встречаетесь , такие выпады странные, да.

Про_Любовь
автор

теперь я слон ,
Интуиция

просто посетитель

Аноним 741: Выглядит хорошо, обеспечен )

Просите деньги на салоны, фитнесс и удлинение ног.

Я аноним

Аноним 741: но разговоры такие напрягать начинают

дак если вам хорошо полной и ничего менять не хотите о чем речь? ищите др,а может стоит задуматься и схуднуть? полная тоже понятие растяжимое

Аноним 265

Аноним 741 ,
Он сам ходит в фитнес-клуб? Предложите ему вариант - ходить вместе) Например, он в тренажерку, а Вы в бассейн или на йогу, в общем, на то, что по душе)

Про_Любовь
автор

Клара Новикова ,
Ага, и на пластику сразу))))

просто посетитель

Аноним 741: оплатить не предложил

Так скажите , что ждёте абонемент. Хорошая идея , просто вы раньше об этом не думали.

Аноним 469: беспредметный разговоры пропускать мимо ушей.

+++++++

Аноним 208: радуйтесь, что говорит...

Конечно , да . Но как то невежливо . Не тактично. Мог бы просто подарить абонемент.
Думаю жадный он .

Аноним 452

Аноним 741: Выглядит хорошо, обеспечен )

Значит попросить у него на его мечту абонемент в зал и бассик.
Попросить водить в ресторан со вкусной и здоровой пищей.
Надо ж вместе работать над успехом

просто посетитель

Аноним 741: Ага, и на пластику сразу))))

Да, на пластику. На машину и квартиру тоже надо успеть попросить.
А вообще автор, все верно. Это не хорошо. Вас пытаются переделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";