Задело

Про_Любовь
автор

Я аноним ,
160см рост, вес 59)) не худышка, но и не огромная, да я не против сама в зал, 2 месяца уже не хожу, были финансовые ограничения. Сам разговор выбесил-нужна длинноногая нимфа-так что от меня нужно, если так принципиально.

мама
Екатеринбург

Дело вообще не в вашей внешности-он пробует Вас прогнуть, сделаете так, как ему нравится или нет.

Я аноним

Аноним 741: Сам разговор выбесил-нужна длинноногая нимфа-так что от меня нужно, если так принципиально.

согласна, если такая нужна то вперед

Про_Любовь
автор

LUCKY ME,
Может быть и жадный ...
Пока откровенной скупости не заметила

Аноним 800

Он хочет быть с высокой и худой, и вы его будете всегда раздражать, простите но так.
Он постоянно будет высказывать, даже поженитесь, и никуда поверьте это не денется.
Считаю, только расходиться тут.

Про_Любовь
автор

В общем, не знаю-отправить его к длинноногой или ещё посмотреть )

ZЮ
мама
Екатеринбург

я тоже считаю: автор мужика раздражает. он как глаза закроет - видит (кто там у нас нынче в тренде?), как откроет глаза - рядом колобок.
вариантов 2: расстаться, или остаться нарожать детей остаться с ними одной, когда мужику вдруг упадет с неба желаемое и ему головы снесет, обе и сразу. причем он скажет: а я честно сказал и сразу о своих предпочтениях.

просто посетитель

Аноним 741: Поначалу в сексе притирались

серьезно? кошмар. не подошло - сразу разбежались, как можно в этом вообще притираться?! это же физика встроенная

Про_Любовь
автор

Почему вы решили, что я раздражаю?)

мама
Екатеринбург

Аноним 741: 160см рост, вес 59))

это разве

ZЮ: колобок.

???
костями не гремит, сразу колобок?

Про_Любовь
автор

Так, начались жесткие высказывания: колобок, кошмар..)
Дамы, прошу вас, мягче будьте

папа

Аноним 741: оплатить не предложил

Увеличение роста тоже пусть попросит

мама
Екатеринбург

Аноним 741: В общем, не знаю-отправить его к длинноногой или ещё посмотреть )

отправить всегда успеете...воспитывайте.
Начните с фитнес центра , пусть оплатит...самый дешевый не выбирайте)

Аноним 380

Ну воообще было бы странно, если мужчина сказал вам: «я так люблю жирненьких коротышек». Ну бред же? Ему нравятся яркие спортивные девы. Не понятно зачем он с вами, это да. Видимо те, кого хочет он, ему не под силу. Не обидно, автор?

Про_Любовь
автор

Аноним 380 ,
Мне за вас обидно только)))

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 741,
так это не я так считаю. а мужики так думают. ваш вон даже не стесняется. причем в первые минуты буквально, "комплиментами" заваливает. ну хорошо, в фитнес вы похудеете, а ноги в аппарате елизарова тянуть будете?
обычно когда мужья начинают такое женам напяливать, у них уже есть как минимум на примете. а тут - месяц и уже такие закидоны. гнать. ссаными тряпками.

мама
Екатеринбург

Аноним 380: Видимо те, кого хочет он, ему не под силу. Не обидно, автор?

наоборот ей это должно льстить, она их харизмой, может, переплюнула

Аноним 741: Мне за вас обидно только)))

молодец)

Аноним 380

Аноним 741: Мне за вас обидно только)))

Зря. В моей постели нет мужчины, который меня настолько не хочет, что закрывая глаза думает о каком то недосягаемом, что приходится притираться ко мне. Меня бы это оскорбило, обидело и взбесило. Такой товарищ больше не оказался со мной рядом на одной территории. Вы терпеливы.

Екатеринбург

По мне так лесом такого, кстати, вот это вот - "мне нравятся высокие, но ты далеко не идеал, и зачем я с тобой такой убогой встречаюсь" - один из первых признаков тирана. Почитайте Таню Танк, там такое постоянно. Тем более всего месяц - да пошел он на хутор, бабочек ловить.

Про_Любовь
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Убогой?)) прям так и сказал, вы рядом с нами в этот момент находились?)₽
дамы, выбирайте выражения, а)) додумывать не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Т.е.он уже оценивает вас критически, т.е.розовых очков, типичных для начала отношений нет, значит, вряд ли влюблен. Мне не нужен был бы мужик, который меня не боготворит. Обычно, влюбленные мужчины так себя не ведут. А тут взяли, что легко далось, сейчас пытаются под себя воспитать

мама
Екатеринбург

Аноним 380: Зря. В моей постели нет мужчины, который меня настолько не хочет, что закрывая глаза думает о каком то недосягаемом, что приходится притираться ко мне. Меня бы это оскорбило, обидело и взбесило. Такой товарищ больше не оказался со мной рядом на одной территории. Вы терпеливы.

Я знаю мужчин, которые говорят, что их жены не следят за собой, распустили себя, поправились и т.д. (я с ними не сплю), но им они не могут этого сказать...не хотят...если либидо не очень терпят, если либидо шкалит, идут на лево...а жена...ну что...зато мать хорошая, как то так....

Ториль-ор-Твайн: один из первых признаков тирана.

да...но можно дать ему шанс показать на что он ради этого готов ...

Екатеринбург

Аноним 741: прям так и сказал

Конечно, не сказал, но подумал. Ну ладно, раз вы защищаете, совет да любовь чо. :) Когда бить начнет или морально прессовать, не жалуйтесь.

Екатеринбург

Lady In White: но можно дать ему шанс показать на что он ради этого готов ...

Ни на что он не готов, просто хочет прогнуть ее, дальше больше будет, если согласится на этот бред, что он предлагает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";