Задело

Екатеринбург

Аноним 207: Муж 182, я 153 - не было притиркок

У нас так же примерно с мужем в росте. Притирка была по характерам, а в сексе все сразу было хорошо.

Екатеринбург

Вторая тема за последние пару дней, где уже в начале отношений мужчина проявляет себя далеко не лучшим образом, а девушка всего лишь сомневается. Первая была про каратиста-шантажиста. Неужели вы правда думаете, что если в начале нехорошо, потом что-то изменится? Зачем притираться в сексе? Неужели это последний мужчина на свете?

Аноним 380

Анонимка: 160/59 это жирненькая коротышка разве??

Не знаю. Видимо такой себя считает, раз своим антиподом считает девушку, описанную своим мужчиной.

Екатеринбург

Сразу лесом. И не думать. Не ду мать. Забыть как страшный сон.
С такими дядьками уважающие себя женщины не водятся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня знакомая своему ухажеру ( невысокого роста) сказала : я- то похудеть смогу , а ты вырасти - вряд ли
Общаться перестали )))

Екатеринбург

Ему хочется - он и ходит. Я бы еще сказала, что мне подобные разговоры не нравятся и тема моей внешности закрыта. Если его это не устраивает, то вон там дверь. Но я в плане подобных разговоров очень жесткая. Либо я принимаю человека какой он есть, либо нет. Других вариантов не бывает (это про стерпится-слюбиться).
Автор, подумайте нужен ли вам рядом человек с кучей комплексов? По другому он почему-то не воспринимается, увы.

Аноним 601

Анонимка: 160/59 это жирненькая коротышка разве??

не, это длинноногая лань.

просто посетитель
Екатеринбург

Ему сегодня ваша плотность не нравится, завтра форма и размер груди, послезавтра нос... есть тут на форуме примеры и чем оно заканчивается...
Бегите или его нафиг выгоняйте

Екатеринбург

Аноним 452: Может прислушаться к его советам?
Если он еще и фитнес оплатит,то почнму б и нет????

Не слушать такие высказывания
Аноним 741,
Аноним 741,
Слать такого ухажёра далеко и на долго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";