Как научились радоваться отношениям?

Аноним 190
автор

У меня есть все, что нужно для счастья. Здороаье, Дом, работа, машина, хобби. Но вот одна проблема, я не могу полюбить. У меня есть молодой человек, но отношения никак не клеятся, иногда я просто не хочу его видеть. Заметила, что меня вообще общение с кем либо, а особенно с мужчинами, напрягает. Не хочу общаться ни с кем и строить отношения для меня как каторга
Как быть? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста ((

мама
Екатеринбург

Аноним 190: строить отношения для меня как каторга

Так и не надо. Зачем? Наслаждайтесь свободой.

Аноним 190
автор

Ms. Fox ,
Да уж сколько можно наслаждаться. Мне 31

Екатеринбург

Вы интроверт. Да и хрен бы с этим. Идите туда, где вам комфортно. Зачем насиловать себя и делать несчастным мужика.
Конда детей захотите, то может что поменяется в мировоззрении. Ну или любовь нечаянно нагрянет. Ну прям как в песне)

Аноним 440

Ms. Fox: Так и не надо. Зачем? Наслаждайтесь свободой.

Однозначно! Живите так, как хочется.

Аноним 516

Аноним 190: У меня есть молодой человек, но отношения никак не клеятся, иногда я просто не хочу его видеть.

Не ваш человек просто. Не тратьте время.

Аноним 190: Не хочу общаться ни с кем и строить отношения для меня как каторга

И не надо себя заставлять. Встретится ваш - сами побежите отношения строить))))

Аноним 440

Алмаз_твоего_сердца: Конда детей захотите, то может что поменяется в мировоззрении. Ну или любовь нечаянно нагрянет. Ну прям как в песне)

Либо просто родить без мужа. И жить с ребенком в гармонии. Пусть он с папой общается и встречается.

Аноним 190
автор

Алмаз_твоего_сердца ,
Он не оставляет меня в покое.самому видимо нравится так. А мне плохо прям, не могу

мама
Екатеринбург

Аноним 190: сколько можно наслаждаться

Всю жизнь можно. В чём проблема -то?

Аноним 190
автор

Ms. Fox ,
Ну семью то все же хочется в будущем. Мужа, детей

Клава Монитор

Не всем нужны отношения.
Не надо вам,так и радуйтесь,одной проблемой меньше.

Аноним 190: Но вот одна проблема, я не могу полюбить. У меня есть молодой человек,

Отпустите вы его,зачем ему быть с той,которая не любит?
А вы может встретите человека,которого и полюбите,а сейчас что за "вымученные отношения",кому это надо?

Аноним 450

Если правда напрягает, сходить к психологу разобрать свое детство. Мать ненавидела людей, отца?

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем себя насиловать? Живите так, как вам нравится. Появится мужчина,который,действительно,ваш, вопросов не возникнет!

Аноним 190
автор

Клава Монитор ,
Я его не держу

мама
Екатеринбург

Аноним 190: У меня есть все, что нужно для счастья. Здороаье, Дом, работа, машина, хобби. Но вот одна проблема, я не могу полюбить. У меня есть молодой человек, но отношения никак не клеятся, иногда я просто не хочу его видеть. Заметила, что меня вообще общение с кем либо, а особенно с мужчинами, напрягает. Не хочу общаться ни с кем и строить отношения для меня как каторга
Как быть? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста ((

Так же было.... Но потом я встретила ЕГО..... И мир перевернулся!

Аноним 292

Автор а я завидую таким самодостаточным людям )) сама очень привязана к мужу , даже слишком я бы сказала. Когда был кризис в отношениях , прямо болела ((

Аноним 190
автор

Аноним 450 ,
Ну тут и к психологу ходить не надо. Мама не любила папу на моей памяти. Я не переношу вида голых тел, проблемы с близостью, не люблю когда меня трогают и целуют. Поцелуи помню что с детства вызывали отвращение (когда мама целовала в щеку, я сразу же говорила "фу" и начинала вытираться)
За плечами несколько неудачных отношений

Аноним 897

Аноним 190: Я его не держу

так поставьте точку да и все. В чем проблема то? Видеть не хотите, не любите, что бы что было?

Клава Монитор

Аноним 190: Ну семью то все же хочется в будущем. Мужа, детей

А как детей рожать от того,кто не нравится??
Помнится читала тему такую.у психолога девушка спрашивала:кого выбрать,за мной ухаживают два или три парня.Он ей ответил,представь,что твой ребенок копия каждого из них...на кого бы ты хотела чтоб он был похож? Того и выбирай.

Аноним 190
автор

Аноним 897 ,
Точка давно стоит. Но человек видимо мазохист. Да дело даже не в нем, если ему нравится пусть терпит

Клава Монитор

Аноним 190: Я его не держу

Ну как не держите то...
Придерживаете же))) На всякий случай.Вдруг больше никого не подвернется).

А я всё таки за честность и ясность в отношениях,не надо никого обманывать.а главное-Себя.

Аноним 450

Аноним 190: к психологу ходить не надо

Мне облегчило жизнь в схожей ситуации. Но мозги не сразу изменились. И не до конца, к сожалению.
Конечно, дело может быть и в мужчине, но имхо ненависть в себе стоит победить.
Я в глаза людям не смотрела, потому что заведомо испытывала отвращение, это мешает жить очень.
Если не ваш случай - хорошо.

Аноним 190
автор

Клава Монитор ,
Честно не придерживаю. Сам трётся рядом

мама
Екатеринбург

Аноним 190: Я не переношу вида голых тел, проблемы с близостью, не люблю когда меня трогают и целуют. Поцелуи помню что с детства вызывали отвращение

Вот, всё один в один было....
Кстати до сих пор поцелуи чужие противны и не только поцелуи.

Клава Монитор

Аноним 190: Мама не любила папу на моей памяти. Я не переношу вида голых тел, проблемы с близостью, не люблю когда меня трогают и целуют. Поцелуи помню что с детства вызывали отвращение (когда мама целовала в щеку, я сразу же говорила "фу" и начинала вытираться)

У меня нечто подобное (кроме голых тел,тут вполне нормально отношусь,а вот поцелуи не любила и когда прикасались чужие),но я себе сама мужчин выбирала,ориентируясь на себя.И мужа так выбрала,наверное "по запаху",приятно было его запах вдыхать,дети получились отличные,здоровые,биология не подвела.Потом ,конечно,повылазили косяки семейные,но далеко не на первом этапе.

Ищите приятного)))),пока ещё время есть.Не надо тянуть время,пока вы с этим человеком,место возле вас занято,другие не притянутся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";