Бесит бывшая подруга!

Аноним 819 автор темы
Екатеринбург
,,,,,,,,,,
Аноним 819 автор темы
Екатеринбург
,,,,,,,,,,
Грета
Екатеринбург
Аноним 819
, Зависть,она такая,я называю таких не подружка,а подлюжка.Ну не могут такие радоваться чужим победам,счастью,вот если бы у вас было всё очень плохо,вот тогда ,да,будут помогать,как бы сочувствовать,но на самом деле завистливы и не могут пережить счастье,успех ,удачу ,так что забудьте и живите без неё.
Анонимно
Екатеринбург
Аноним 819
,
сократить общение, как забеременеет сама обьявится и пойдет на контакт.

а пока вы и ваша семья будете ее только раздражать ибо точек соприкосновений все меньше и меньше
Аноним 819 автор темы
Екатеринбург
,,,,,,,
Аноним 819 автор темы
Екатеринбург
,,,,,,,
VeterPeremen
Салым
Это никакая не подруга.А так.
OmoNA
Екатеринбург
мама
Так слушайте, что мешает прекратить эту переписку? Кто сказал, что вся ее писанина - правда?
Может она себе проблему придумала и хочет, чтобы ее жалели?
Пусть выносит мозг другим, а Вы почитывайте да и помалкивайте с советами :geek:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Аноним 388
Екатеринбург
Аноним 819,
О, так вы автор не лучше. Чужие трусишки любите прополоскать? И ссылку готовы дать, и тему ее продублировали :omg:
Анонимчик
Екатеринбург
:scratch: Отстать и жить своей жизнью. У меня была подобная подлюжка... И детей нет и мужа нет... Одна зависть.
просто посетитель
Кто на ком стоял?
ХомаДома
Екатеринбург
Автор, вы накатили? Выключите интернет, завтра с утра все обдумаете. Не очень красивая тема. Ни вас не красит, ни вашу "подругу"
Мечтательница)
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 819
,
Все же люди не идеальные , либо принимайте ее такой, либо прекратите общение)
моринга
Вы пьяны! (с)
Наташа
Екатеринбург
Автор, в игнор её контакт.
Если иначе не можете Не реагировать.
И по форумам не ищите её.
Вам, похоже, самой сложно "отстать"
Забейте!
Аноним-кус
Екатеринбург
Че??
Аноним 325
Екатеринбург
Автор, вы просто красава, вывалили всё, прополоскали...
И ждете кто скажет, ай молодец родила сама, и без эко, а еще адрес гостиницы на черном море где детей делают в личку черкнуть попросят
anonim
Екатеринбург
Грета:
,вот если бы у вас было всё очень плохо,вот тогда ,да,будут помогать,как бы сочувствовать,

Но вы то ведь не просите их о сочувствии и помощи, они сами, ага. Помогают, сопли вам вытирают, ну хобби такое. А их потом - подлюжками.
Аноним 238
Екатеринбург
Что- то дно какое-то в мозгах. Пьяны? Ну или не дай бог рядом таких дам, как автор. Зачем вы это вывалили сюда, злорадство?
Анонимище
Екатеринбург
Аноним 819:
Я столько на эту девушку нервов и сил потратила, в благодарность получила типа сама дура

Так дура, да. Зачем тратили нервы и силы, она просила вас? Еще и благодарность ждете. Автор, выключите интернет, проспитесь, все в кучу у вас, если дружба приносит дискомфорт, обрубаете все контакты, живете и радуетесь. Вам самой страдать нравится
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).