Стоит ли связывать свою жизнь с этим мужчиной

Аноним 460
автор

Kaбанчик ,
Я согласна и по сути мне не нужно на все готовое. Просто я не понимаю своих чувств к нему, а он серьезно настроен. Погимаю, что хорошими мужчинами не разбрасываются. Как он говорит мне «хороший мужчина не автобус, не факт что приедет следущий», но как-то не верю в него что ли и боюсь нам обоим жизнь испортить.

Аноним 231

Аноним 460 ,
вдруг у нас не получится ничего

С такой бабой точно ниче не получится, идите мимо, отдаёте мужчину нормальной

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Просто я не понимаю своих чувств к нему, а он серьезно настроен.

Будьте искренней с ним. Скажите как есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Я сама не олигарх, зп обычная, квартиру снимаю и планирую брать в ипотеку студию.

у самой даже жилья своего нет, а претензий... или вы ищите дурачка, который за вас вашу же ипотеку выплатит?

Аноним 595

Автор, вам 29 лет, не замужем, без детей. Часики тикают. Жилья собственного нет, зп обычная. Из ваших вводных совершенно очевидно, что невеста вы незавидная.
И тут на горизонте появляется "жених". С жильем, желанием серьезных отношений и в перспективе, создать семью и родить детей.
Но вам мааааало! Вы хотите с квартирой без ипотеки, с хорошей новой машиной, без кредитов и чтобы вас к себе на все готовое взял и содержал полностью в декрете...да что, в декрете, вообще.
Хотеть не вредно, милая! Но что у ВАС есть, что ВЫ можете предложить мужчине?!
Ваш может найти моложе, с квартирой и хорошей зп. Ну, или, как минимум, такую же, но без запросов на чужое имущество. И любящую его.
Если бы очередь на вас стояла, вы бы выбрали лучшее из имеющихся. Но выбора у вас попросту нет. А вы ещё нос воротите. Хм...оригинальная женщина. Ну...ищите.

Wise-Owl: Чувства были важны, чувства
Эмоции
Лямур и секс.
Всего остального не существовало

Выбирать мужчину для серьёзных отношений таким образом - провальная стратегия. Не, ну кому-то повезёт ткнуть пальцем в небо.
Но недостаточно эмоций, хорошего секса и влюбленности для того, чтобы съезжаться с мужчиной и планировать семью.

Автор, смотрите, что у него за работа. Как он к ней относится - любит, горит делом?
Отсюда и пляшите, перспективен он или нет.

Аноним83

Муж ушел из семьи после 10 лет брака ( женился в 20 лет), квартиру оставил, с 2 сумками, я тоже голь перекатная, 23 года, после института.
Встречались 3 месяца, каждый по своему сьемеому жилью, потом он говорит, давай жить вместе. Мы и сняли сначала комнату, потом квартиру. Прошло 13 лет, дом свой, пусть и небольшой, машина, 2 деток, у мужа должность руководящая.
Тоже сложности были, не все сладко да гладко, притирались, учились договариваться, сейчас в нашей семье патриархат) но правильно вам говорят женщина, любимая женщина- вдохновитель для мужчины! Сами растите, развивайтесь, мудрости вам в принятии решения.

Дьяволенок: Мужчину делает женщина, а это нелегкий труд

Аноним 849: вдохновила его зарабатывать.

Ну смешно от таких "вдохновительниц"
Мужчина делает сам себя. Если у него есть внутренний стержень, он успеха добьётся независимо от женщины. А если он тюфяк диванный, хоть увдохновляйся, так и останется сидеть на диване.

Аноним 460
автор

Аноним 595 ,
Вы правы, мне мужчине нечего предложить. Хотя когда я была в предыдущих отношениях и любила, то я заботилась, поддерживала в трудных ситуациях, старалась создать уют в доме.

Вот такая

Астра: И закредитован был на 20 лет ,да?

Вы про ипотеку? Нет , у нас нет кредитов

Аноним 595

И, да, автор, вы делите шкуру неубитого медведя. Решаете, "стоит ли связывать жизнь с этим мужчиной". А он то готов с вами свою жизнь связывать? Сегодня говорит, что любит, сегодня предлагает жить вместе. Что он будет думать завтра, даже он сам не знает.
А вы за него уже все решили и сидите, за себя думаете. Вам никто семью не предлагает и жить долго и счастливо. Не гоните коней. Дайте вещам случаться. Попробуйте отношения. Что будет потом и во что это выльется покажет время.

мама
Екатеринбург

Я или за любовь, или за оооочень выгодный расчет. У автора ни того, ни другого

Екатеринбург

Астра: Мама его,да.
А жены уже готовый продукт получают. Они могут вдохновить на что- то, но если качеств нет необходимых в мужчине,ничего не изменить.

Опять свекровь виновата

Вход воспрещен: Ну смешно от таких "вдохновительниц"

Видимо вы своего никак не вдохновляете.

Екатеринбург

Аноним 460: или это бесперспективный мужчина?

Я бы не назвала этого мужчину бесперспективным. Самостоятелен, стремится к лучшему, доход не плохой и думаю это не предел для него. Настроен на серьезное, зовет к себе, а не к вам норовит пристроиться. Ипотеку возможно и досрочно погасит. Мне кажется, что у него есть амбиции, что не даст ему быть бесперспективным.

мама
Екатеринбург

Тема ржака. Какие все романтичные. Прямо застремали автора. Прямо каждая желает взвалить на себя мужика, который большую часть дохода тратит на свою квартиру, и свои кредиты, оставшееся на себя.
Нет, автор, съезжайтесь обязательно, кормите пока он свою ипотеку оплачивает.

Аноним 595

Аноним 460 ,
Так у вас к нему чувств нет и вы для себя в нем хоть какие-то плюсы найти пытаетесь?

бабушка
Екатеринбург

У меня подруга вот такая же. Все ждет принца, как институт закончили так всех расценивает по песрпективности! У самой ни квартиры ни машины, только путешествия типа по всему миру в дешмансике отели на завтрачках. Но гонору пипец. Так вот автор ей 38!!! и она все в надежде найти такого чтоб все и сразу! Замуж надо выходить по любви! Но я вышла молодая была, а в 29 может и правильно, что уже смотрите в материальное будущее! Так как в 33 года моего мужа он уже много добился и зарпалатка конечно не былпа столь печальной в 80 тысяч.

Аноним 576

Аноним 460: Я согласна и по сути мне не нужно на все готовое.

Аноним 460: Дано: мне 29 лет
не замужем
не олигарх
зп обычная
квартиру снимаю
планирую брать в ипотеку студию.

Да, не Золушка и даже не Вивиан...
Можно бесконечно долго пытаться пристроить свою жопку в теплый коттежд к олигарху. Только с каждым годом все меньше шансов найти того, кто будет млеть от увядающей красотки, когда вокруг так много молоденьких цветущих нимф.

Аноним 595

Колубара ,
Взвалила автор, ага Ей саму себя то не вытянуть.
Без лоха и жизнь плоха? Ну, пусть найдет такого лоха

мама
Екатеринбург

Колубара: Какие все романтичные. Прямо застремали автора.

автор сама далека от розовых пони

Дьяволенок: Видимо вы своего никак не вдохновляете.

Причем тут я?

У нормального мужика всегда на первом месте его дело, его работа. Если ему попадется баба, которая его тормозит, он просто ее сольет.
И дальше пойдёт. Ну а ту, что не тормозит, оставит при себе. Успеха он добьётся независимо от неё, но та корону наденет непременно - да еслиб не я, да где бы ты щас был. Да там же был бы)) не обольщайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";