Рассказала подруге что ей изменяет муж

Аноним 38
автор

Вчера сделала наверно очень большую ошибку рассказав подруге,что ей изменяет муж...сейчас не могу себя успокоить,что теперь я останусь крайней...как теперь быть в такой ситуации!Мы дружим семьями,наши мужья работают вместе...постоянно собираемся вместе отдохнуть...и вчера я случайно увидела переписку этого друга с его любовницей,и просто помутнело в голове,мне стало жаль подругу что она живет с таким подонком,у них ребенок...жизни и так нет,он постоянно пьет,поднимает на нее руку...она ему прощает,и говорит что он ее любит и никогда ей не изменит,какая она была наивная...и тут всплыло то что являлось раздором их семейных отношений!я поступила наверно подло,наверно не надо было ей рассказывать,я незнаю как мне сейчас поступить,ведь слова уже не вернешь...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 38: .жизни и так нет,он постоянно пьет,поднимает на нее руку..

считайте, что очистили ее жизнь от дерьма

Аноним 38: Мы дружим семьями,наши мужья работают вместе...постоянно собираемся вместе отдохнуть...

однако наводит и на другие мысли. Хотя я и в подавляющем меньшинстве здесь на юматери, не поддерживающих мысль, что "изменяют все козлы"

Надежда

Аноним 38: я поступила наверно подло,наверно не надо было ей рассказывать,я незнаю как мне сейчас поступить,ведь слова уже не вернешь...

если подруга близкая и любимая, то все правильно сделали :ugu: может, наоборот освободили от придурка. но вот если они помирятся, вы будете враг номер 1 :sad:

Аноним 798

Аноним 38: жизни и так нет,он постоянно пьет,поднимает на нее руку

И измену простит, значит. Пока она сама не захочет уйти, ничего не изменится.

Аноним 940

Аноним 38: Мы дружим семьями,наши мужья работают вместе...постоянно собираемся вместе отдохнуть

Аноним 38: он постоянно пьет,поднимает на нее руку.

:omg: прекрасные у вас друзья, ничего не скажешь. Как можно дружить с пьяницей и бытовым боксером?

я это я

Ваш муШ тоже гуляет. Ждите ответки

Екатеринбург

Аноним 38: поступила наверно подло

Не подло, с глупо. Они расстанутся все равно, раз он пьёт, ее бьёт, изменяет ей Но они б расстались и без вашего участия, поверьте Просто нафига лезть в чужую семью, когда своих проблем выше крыши Мы все такие: у себя насрано, а к другим лезем прибираться

мама

Аноним 38: он постоянно пьет,поднимает на нее руку...она ему прощает,

И измену простит, а вас нет, так что подруги у вас больше не будет и семьями вы тоже дружить не станете. Как вообще с таким можно дружить, когда знаешь, что он кухонный боец.

Аноним 38
автор

Аноним 940 , когда мы стали дружить он не был пьянницей,начал бухать по страшному видимо когда завел любовницу

просто посетитель

Аноним 38: вчера я случайно увидела переписку этого друга с его любовницей,и просто помутнело в голове,мне стало жаль

Как увидели?

Аноним 38
автор

она собиралась от него уйти в мае когда он ее избил по пьяни,но пожалела его...все говорила типа простить не смогу только измену

Анонимный ник

Аноним 940: прекрасные у вас друзья, ничего не скажешь. Как можно дружить с пьяницей и бытовым боксером?

Ага, прекрасные друзья. Значит он жену-вашу подругу поколотил в пьяном угаре, а вы на следущий день встречаетесь, улыбаетесь, время проводите... И это для вас нормально, а вот то, что изменяет, так вот это ужас ужасный, надо открыть глаза.... Зашибись отношения.

Аноним 413

Аноним 38: простить не смогу только измену

ну и..? что она ему сказала? выгнала, ушла? я бы тоже рассказала

Аноним 38
автор

Клара Новикова , он телефон выронил бухой в машине,я домой приехала и увидела...и тут как раз жена ему звонит я ответила,мы пока с ней болтали ему смс-ки пошли,она услышала и попросила посмотреть че пикает у него,сказала мне пароль чтоб открыть

мама
Екатеринбург

Автор, ну теперь то что. Сделанного не воротишь.

Аноним 38: она собиралась от него уйти в мае когда он ее избил по пьяни,но пожалела его...все говорила типа простить не смогу только измену

Дура. И измену простит. Что его жалеть, он радостно к другой бабе поскачет. А как подруга отреагировала?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 38 , Автор, извините конечно, но мозги они для того и даны человеку, чтобы сначала подумать, а потом сделать. А никак не наоборот...

Екатеринбург

Аноним 38: пока с ней болтали ему смс-ки пошли,она услышала

Это разве слышно тому, с кем разговариваете? Я думала, если я говорю по своему телефону, это слышно только мне

Ом ном ном

Аноним 38: я поступила наверно подло

не то слово !!!!!!! она ево простит а вы друзей навсегда потеряете !!!!!!!!!!!!!! ибо нечево лезти в чужие семьи - в своей для начала разберитесь

Аноним 38
автор

подруга уехала к родителям в отпуск на неделю за 300км,я ей сказала вчера уже вечером она в 3 ночи подорвалась и выехала домой,в обед только приедет...хочет ему сюрприз сделать,он не знает что она едет

будущая мама
Екатеринбург

Да и кто вы такая в конце концов, чтобы вершить чужие судьбы? Не подумали об этом?

Аноним 38
автор

Я просто представляю если бы она знала про моего мужа,и скрывала это от меня...лучше уж горькая правда,и я бы ее не стала винить что она мне открыла глаза

Екатеринбург

А я бы не смогла рассказать, даже в такой ужасной ситуации как у подруги Автора :scratch:

Екатеринбург

Автор, что сделано, то сделано. Поставила себя на место вашей подруги. Если есть доказательства, была бы благодарна. Если просто трёп, то конечно нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 38: я поступила наверно подло,наверно не надо было ей рассказывать,

если такие близкие отношения у ваших семей, так она потом бы сама узнала, и узнала, что Вы знали и не сказали - тоже непорядочно....

Аноним 38
автор

Идущая за мечтой , доказательства есть эта переписка

Ника анонимная

я думаю автор не специально сказала же, она сама не знала, разговор был с подругой, в это время шли смс-ки, автор говорит что то типа : задолбали смс , какие то приходят , поговорить не дают" и все, та спросила от кого , и там уже просто не подумав и не ожидав такого, автор все выложила, что писала любовница. Ну что ж, что сделано, то сделано, будьте готовы к тому, что можете остаться крайней и разорвать отношения навсегда. Но стоит сейчас сказать, что это вы сделали не специально и поддержите в случае, если все таки решит уйти от него. Видимо так должно было случиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";