Рассказала подруге что ей изменяет муж

Аноним 38
автор

KILAXY ,
я писала выше уже,что телефон забрала из машины,положила на стол...и тут звонит ему жена,я ответила сказала что,мы завезли его домой а телефон он выронил в машине...стали с ней болтать,в этот момент стали пикать сообщения,она мне говорит че там пикает,я говорю смс приходят,она говорит посмотри от кого,а телефон у него запоролен,,она тут же сказала как разблокировать...я открыла и прочитала от кого,и последнее сообщение...а уже выше была вся переписка

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, всё правильно вы сделали, не заморачивайтесь.
Хуже не придумаешь - прочитать и соврать, как тут советуют.

Аноним 216

Аноним 38,
Автор, вечер уже. Что с подругой? В синяках?

Аноним 38
автор

Аноним 216 ,
он в синяках она ему так нахлестала по морде,а он сидел и молчал

Аноним 586

ну чисто санта-барбара...вы в какой деревне живете, что все дружите ?

Аноним 216

Аноним 38,
Блин, ну мало веселого. Чего решила? Простит?

Аноним 999

Аноним 38,
Вы что то бред несёте. Если она знает пароль- как может писать любовники.
Во-вторых переписки не было. Были только сообщения от кого-то.
В-третьих ... самое главное. Когда приходят сообщения на телефон, их слышит только тот, чей телефон.
Тот кому телефон не принадлежит слышать их не может.

мама
Екатеринбург

Аноним 999: Вы что то бред несёте. Если она знает пароль- как может писать любовники.

так подруга в другом городе - не думал что надо сразу все удалять

Аноним 999: Во-вторых переписки не было. Были только сообщения от кого-то.

у меня на телефоне именно переписка видна
я написала -мне написали... как в вацапе

Аноним 999: В-третьих ... самое главное. Когда приходят сообщения на телефон, их слышит только тот, чей телефон.
Тот кому телефон не принадлежит слышать их не может.

тут уже писали -что некоторые слышат
видимо от модели телефона зависит

Аноним 38
автор

Аноним 999 ,
она уехала,ее дома не было...муж естественно жил в свое удовольствие,и видимо любовница в курсе что можно ему писать раз жены дома нет

Аноним 38
автор

Аноним 586 ,
кто все?и с чего вы решили что в деревне в городах что люди не дружат семьями?глупость какую вы сказали,сами то подумали

Аноним 723

Это не я: Ну что ж, что сделано, то сделано, будьте готовы к тому, что можете остаться крайней и разорвать отношения навсегда.

Ну уж если автор останется крайней после этого случая... то и фиг с ней с этой подругой. Сама себя истязает и ей это нравится. А автору переживай потом за нее..
Пущай катются оба. И чтоб духа ихнего на пороге больше не было!

Аноним 723

Аноним 38: то муж любовницы тоже сегодня все узнал....и позвонил этому козлу,и сказал дай трубку своей жене.

Санта-Барбара началась

Аноним 586

Аноним 38 ,
а не вы ли тут глупости всякие пишите...детский сад - честное слово...
настоящие любовники не так себя ведут и жены их совсем по другому реагируют...

Аноним 586

Songes ,
полно тем на эту тему- почитайте на досуге, если интересно...

Аноним 403

Вообще все правильно сделали!
не могу себе такого представить,чтоб мои друзья подруги знали что то и молчали.
подруги у меня ближайшие со школы еще,потому много всякого было))всегда говорили и обсуждали кто на кого куда посмотрел и кто что сказал))) и сейчас было бы дико не сказать о конкретной измене.да даже и о подозрении.
и если такая ваша прям подруга в результате его простит,а вы типа крайняя,то нефига это не дружба!
а вообще по идее подруга пусть нах посылает его уже! уже бил,тут еще и измена. Че еще надо то? ?

Екатеринбург

А я 7 лет молчала. Застукала мужа подруги с её же подружкой целующихся. Молчала в тряпочку. Рассказала только после того, как они развелись и разъехались. Подружка мне сказала: ну и правильно, что не сказала - я бы тогда не поверила.
Больше всего тогда взбесило, что прямо на глазах у дочери, не помню 3 или 4 года

Аноним 38
автор

а мужу своему я показала эту переписку,сказать что он в шоке был,не сказать ничего...говорит я догадывался,но тот ему ничего не рассказывал...а муж говорит со стороны видно что у него кто то есть...он его осуждает,говорит жалко его жену,он ее не достоен...

Екатеринбург

Хм, молодец

Екатеринбург

Вот вы поверите в такую ситуацию: купили себе обалденные туфли, а подруге не сказали?
У мужиков примерно то же самое

Екатеринбург

У автора очень много ржуших смайликов, ей весело.
А подруга ее плачет

Аноним 20

Автор считаю все правильно. В свое время моя тогда близкая подруга промолчала, что мой гражданский муж к ней приставал. Мол не хотела расстраивать. А выяснилось все позже. Когда поймала его с другой моей знакомой, женой его друга. Вот тогда то и близкую подругу прорвало. Она молчала 2 года. Хотя анализируя потом всю ситуацию понимаю что возможно у них что то было. Оба молчали. А когда случился скандал - каждый решил выкрутиться.
Сейчас прошло много лет. Отношений еще в то время не стало ни с той подругой, ни с гр.мужем. а так скажи мне тогда как есть - было бы проще и правильнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";