Очень нужен совет!

скромница автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за советы
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Конечно надо!
Аноним 242
Екатеринбург
Не просто звонить, а жалобу написать за домогательство
мама
Обратилась бы в службу качества такси
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Конечно сообщать в такси!
Спасите чью-то дочь от непоправимого...
Black raven
Екатеринбург
мама
Обратитесь в такси, обязательно. А вдруг другая девушка еще так попадет, а вдруг еще что хуже сделает... У меня племянницу однажды чуть не изнасиловал таксист, вообще повезло, что вырвалась. Я, взрослая тетя, с тех пор на такси одна и с ребенком ни за что не поеду, только с мужем или друзьями (сама всегда так подстраиваю все, чтобы на общественный транспорт успевать).
Конечно звонить! Я бы ещё в полицию обратилась, так хоть воздух посатрясать, пусть знает потом.
скромница автор темы
Екатеринбург
Я конечно хотела, но сейчас если подумать, что ему будет выговор, в худшем случае уволят, а посмотрите , что они делают, подкараулят, где-нибудь, все таки очень страшно(( и страшно за то, что ты бессилен, мы никак не защищены в нашей стране
скромница автор темы
Екатеринбург
Black raven
,
А вы тогда обратились в полицию?
скромница автор темы
Екатеринбург
ИраСимвол
,
Я конечно понимаю все это, но я сейчас за свою дочь боюсь
скромница автор темы
Екатеринбург
MaMaPaPaDoch
,
Так вот именно и получится только воздух посатресать, а потом ходи оборачивайся, что у него на уме
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
скромница:
что они делают,

Кто они и что делают ?
И что вы бессильны ? Вы даже ничего не предприняли . А че таксист телефон то спрашал? Он ж у него есть . Автор.. ваше тема очень смахивает на тему, направленную на разжигание .....
Аноним 261
скромница,
В любом случае в такси ему должны дать понять что в курсе. Но я бы от полиции добилась, хоть чего либо.....
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Что за такси? Жалобу писать обязательно.

скромница:
мы никак не защищены в нашей стране

Вы не кидайтесь общими фразами-то, нормально у нас все работает, если хотя бы что-то сделать.

теперь я слон:
Он ж у него есть

И кстати да, телефон-то есть же :) Дурак какой-то получается таксист.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 103
Екатеринбург
скромница:
ехала на такси, таксист( кавказской национальности) начал спрашивать ее телефон, она
Что за служба такиси?
У водителя есть телефон клиента, вы не знали?
Аноним 780
Екатеринбург
теперь я слон
,
Хоть разжигай хоть нет. Меня в 19 лет,так ларечник у шарташского рынка просто по лицу отхлестал за нежелание дать телефон. Я так испугалась,капец. Ну я же не местная,никого нет.
Он адрес спрашивал,я сказала левый. И все средь бела дня. Он был не русский,в сланцах. Мне 38 а до сих пор страшно за ту себя,маленькую.
скромница автор темы
Екатеринбург
теперь я слон
,
Телефона у него нет, она заказывала через диспетчера
Аноним 780
Екатеринбург
Пишите,жалуйтесь. Пожалуйста!
скромница автор темы
Екатеринбург
Знаете как легко говорить сообщить, а если будут последствия для моего ребёнка
анонимчик
Екатеринбург
если не делать ничего, то и результата не будет. Будет дальше девок кошмарить. Зато повод будет говорить, что в нашей стране никто не защён и так далее.
У меня на родственницу напал серийный грабитель. Его поймали. Больше 10 случаев было по заявлениям сначала. До суда дошла только моя родственница. Все остальные потерпевшие слились, т.к. много геморроя и времени нет и всё равно в нашем государстве справедливости не будет и блабла :omg: Его посадили. Возможно, дали бы срок больше, если бы люди не поленились поднять свои жо и отнести их в суд.
Так и будет дальше плохо, если все по норам прятаться станут
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
скромница:
теперь я слон,
Телефона у него нет, она заказывала через диспетчера

Ну все, значит не бойтесь , тот, который деффкам головы отрезал да в парк выбрасывал - тот совершенно не кавказской национальности был , нашинских кровей, нормуль все ,.
Всю жизнь на такси ездила, а тут реально последнее время бояться стала. Непонятно кто за рулем, и никто не отвечает в итоге. имею ввиду агрегаторов.
скромница автор темы
Екатеринбург
Голубая даль
,
Вот и я про тоже, никто, ни за что не отвечает, ну и выгонят его и что
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Голубая даль:
и никто не отвечает в итоге. имею ввиду агрегаторов.

Агрегатор максимум уволить может, кстати, у моего мужа случай был, в яндексе, оплата была безналом, таксист видно решил, мол, пьяный, ничего не помнит, стал еще наличкой плату вымогать, чуть до драки не дошло. Яндекс вернул деньги за поездку, водилу уволили.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
скромница:
ну и выгонят его и что

Автор, благословляем, можете ничего не делать, залезьте под кровать и дрожите, ведь

скромница:
ты бессилен, мы никак не защищены в нашей стране

Плак-плак-плак.
скромница автор темы
Екатеринбург
За себя не так страшно, как, когда дело касается детей. И в основном пишут те, у кого нет детей или как бы вы поступили на моем месте
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).