Очень нужен совет!

скромница
автор

Спасибо всем за советы

мама
Екатеринбург

Конечно надо!

Аноним 242

Не просто звонить, а жалобу написать за домогательство

мама

Обратилась бы в службу качества такси

Екатеринбург

Конечно сообщать в такси! Спасите чью-то дочь от непоправимого...

мама
Екатеринбург

Обратитесь в такси, обязательно. А вдруг другая девушка еще так попадет, а вдруг еще что хуже сделает... У меня племянницу однажды чуть не изнасиловал таксист, вообще повезло, что вырвалась. Я, взрослая тетя, с тех пор на такси одна и с ребенком ни за что не поеду, только с мужем или друзьями (сама всегда так подстраиваю все, чтобы на общественный транспорт успевать).

Конечно звонить! Я бы ещё в полицию обратилась, так хоть воздух посатрясать, пусть знает потом.

скромница
автор

Я конечно хотела, но сейчас если подумать, что ему будет выговор, в худшем случае уволят, а посмотрите , что они делают, подкараулят, где-нибудь, все таки очень страшно(( и страшно за то, что ты бессилен, мы никак не защищены в нашей стране

скромница
автор
Black raven
, А вы тогда обратились в полицию?
скромница
автор
ИраСимвол
, Я конечно понимаю все это, но я сейчас за свою дочь боюсь
скромница
автор
MaMaPaPaDoch
, Так вот именно и получится только воздух посатресать, а потом ходи оборачивайся, что у него на уме
просто посетитель
Екатеринбург
скромница:
что они делают,

Кто они и что делают ? И что вы бессильны ? Вы даже ничего не предприняли . А че таксист телефон то спрашал? Он ж у него есть . Автор.. ваше тема очень смахивает на тему, направленную на разжигание .....

Аноним 261

скромница, В любом случае в такси ему должны дать понять что в курсе. Но я бы от полиции добилась, хоть чего либо.....

Екатеринбург

Что за такси? Жалобу писать обязательно.

скромница:
мы никак не защищены в нашей стране

Вы не кидайтесь общими фразами-то, нормально у нас все работает, если хотя бы что-то сделать.

теперь я слон:
Он ж у него есть

И кстати да, телефон-то есть же :) Дурак какой-то получается таксист.

Аноним 103
скромница:
ехала на такси, таксист( кавказской национальности) начал спрашивать ее телефон, она
Что за служба такиси? У водителя есть телефон клиента, вы не знали?
Аноним 780
теперь я слон
, Хоть разжигай хоть нет. Меня в 19 лет,так ларечник у шарташского рынка просто по лицу отхлестал за нежелание дать телефон. Я так испугалась,капец. Ну я же не местная,никого нет. Он адрес спрашивал,я сказала левый. И все средь бела дня. Он был не русский,в сланцах. Мне 38 а до сих пор страшно за ту себя,маленькую.
скромница
автор
теперь я слон
, Телефона у него нет, она заказывала через диспетчера
Аноним 780

Пишите,жалуйтесь. Пожалуйста!

скромница
автор

Знаете как легко говорить сообщить, а если будут последствия для моего ребёнка

Аноним 182

если не делать ничего, то и результата не будет. Будет дальше девок кошмарить. Зато повод будет говорить, что в нашей стране никто не защён и так далее. У меня на родственницу напал серийный грабитель. Его поймали. Больше 10 случаев было по заявлениям сначала. До суда дошла только моя родственница. Все остальные потерпевшие слились, т.к. много геморроя и времени нет и всё равно в нашем государстве справедливости не будет и блабла :omg: Его посадили. Возможно, дали бы срок больше, если бы люди не поленились поднять свои жо и отнести их в суд. Так и будет дальше плохо, если все по норам прятаться станут

просто посетитель
Екатеринбург
скромница:
теперь я слон, Телефона у него нет, она заказывала через диспетчера

Ну все, значит не бойтесь , тот, который деффкам головы отрезал да в парк выбрасывал - тот совершенно не кавказской национальности был , нашинских кровей, нормуль все ,.

скромница
автор
Голубая даль
, Вот и я про тоже, никто, ни за что не отвечает, ну и выгонят его и что
Екатеринбург
Голубая даль:
и никто не отвечает в итоге. имею ввиду агрегаторов.

Агрегатор максимум уволить может, кстати, у моего мужа случай был, в яндексе, оплата была безналом, таксист видно решил, мол, пьяный, ничего не помнит, стал еще наличкой плату вымогать, чуть до драки не дошло. Яндекс вернул деньги за поездку, водилу уволили.

Екатеринбург
скромница:
ну и выгонят его и что

Автор, благословляем, можете ничего не делать, залезьте под кровать и дрожите, ведь

скромница:
ты бессилен, мы никак не защищены в нашей стране

Плак-плак-плак.

скромница
автор

За себя не так страшно, как, когда дело касается детей. И в основном пишут те, у кого нет детей или как бы вы поступили на моем месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";