Очень нужен совет!

мама
Екатеринбург

скромница ,
Автор он же не знает точный адрес, да и мало ли она к подруге приезжала. Врядли будет караулить то. А вот сообщить в такси что у них такой моральный урод ездит и пугает по мне так очень даже надо.

Каким образом и что он сделает с вашим ребёнком? У ребёнка отец то есть? Мужику поидее такими делами надо заниматься. В нашей семье был примерно подобный случай. Муж разбирался, потом на дочь никто не смел кидаться и подкарауливать. Не надо быть жертвами нужно быть нападающими и место своё знать будут.

Екатеринбург

скромница: И в основном пишут те, у кого нет детей

С чего решили? У меня есть ребенок, если б ему угрожали, я вперед паровоза бы всю контору на уши подняла. И если уж прямо такой страх у вас, пусть отец какое-то время дочь встречает-провожает.

Аноним 64

А я бы тему закрыла и автора в бан. Реально, как сказали выше, провокационная либо разводка не от большого ума, или заказуха - как все удачно в одном месте - и кавказец, и девочка-колокольчик, и страна не такая, и для подливания масла в огонь такая вся зашуганная автор.

скромница
автор

Arril ,
Он знает оба адреса, да и телефон легко узнать у диспетчера наверно

мама
Екатеринбург

У знакомого, весьма обеспеченного, дочку убил таксист.
Она училась заграницей, ехала из аэропорта, сессию сдала и домой прилетела. Папа не смог встретить, дочь поехала на такси.
Не оставляйте это так.

Аноним 332

На будущее можно посоветовать не садиться на переднее сиденье (для пассажира предназначено заднее), не вести светские беседы с таксистом, отвечать на его вопросы вежливо, но кратко. Знаю случай, когда именно ведение приятной необременительной светской беседы даже очень взрослыми женщинами спровоцировало неадекватные поведение таксиста (успешное вымогательство денег).

мама
Екатеринбург

скромница: телефон легко узнать у диспетчера наверно

Скорее всего он знает телефон. Они ж перезванивают клиенту, если он не вышел вовремя.
Меняйте номер.

мама
Екатеринбург

скромница ,
Хорошо, ваши страхи понятны, но вот вопрос, где гарантия что если ваша дочь еще раз вызовет такси не приедет этот же? А гарантия только одна, он не должен в этой службе работать. И если на то пошло то подкараулить он может в любом случае получается. При чем при понимании что девочка никому не пожаловалась (раз ему никаких выговоров и пр не поступило) значит и дальше можно попробовать на нее надавить сломать и тд.
P.s. не лезут к тем, кто может дать отпор или после кого будут неприятности- это не всегда верное выражение. Но все же процент поползновения чаще снижается.

скромница
автор

Аноним 332 ,
Спасибо за совет

просто посетитель
Екатеринбург

скромница: знает оба адреса, да и телефон легко узнать у диспетчера наверно

Ну, выход один .. бежать ...

мама
Екатеринбург

скромница: будут последствия для моего ребёнка

И вы знаете, если смотреть с этой точки, то это зависит не от того пожалуетесь вы или нет..зато в случае не дай бог чего, этого таксиста возьмут в оборот в первую очередь и шансов как понимаете будет больше благодаря скорости реакции (будут знать кого искать)
Сори за такую обрисовку наихудшего развития событий.

мама
Екатеринбург

скромница: А вы тогда обратились в полицию?

Она долго никому не рассказывала, стеснялась, родители до сих пор не в курсе, я думаю. Мне рассказала спустя уже год в беседе. Так что нет, не обращались. Вам повезло, что дочь с вами откровенна и вы можете помочь!

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: меня есть ребенок, если б ему угрожали, я вперед паровоза бы всю контору на уши подняла. И если уж прямо такой страх у вас, пусть отец какое-то время дочь встречает-провожает.

+++ мало не покажется.
Бояться не надо, кавказец. Они просто такие.

Екатеринбург

Arril: При чем при понимании что девочка никому не пожаловалась (раз ему никаких выговоров и пр не поступило) значит и дальше можно попробовать на нее надавить сломать и тд.

Или к другим приставать раз никаких последствий нет

Екатеринбург

Сволочь
У девочки травма надолго останется

мама
Екатеринбург

KILAXY ,
Да и это тоже. Не стала об этом писать, потому что автора интересует исключительно, чтобы ее ребенок не пострадал.

мама
Екатеринбург

красная роза ,
Да не будет травмы, но будет здоровое желание избегать таких кавказцев ... все таки процент "приставал" среди них большой.

Аноним 785

Аноним 64: я бы тему закрыла и автора в бан. Реально, как сказали выше, провокационная либо разводка не от большого ума, или заказуха - как все удачно в одном месте - и кавказец, и девочка-колокольчик, и страна не такая, и для подливания масла в огонь такая вся зашуганная автор

А соглашусь.

теперь я слон: Ну, выход один .. бежать ...

За границу

Екатеринбург

Arril: но вот вопрос, где гарантия что если ваша дочь еще раз вызовет такси не приедет этот же?

Мне кажется, она больше никогда не будет вызывать такси

мама
Екатеринбург

красная роза ,
Я конечно не знаю, что там за девушка.. но вполне вероятно, что просто обдуманней будет подходить к вызову такси. Надеюсь у автора хватит ума не нагнетать и не запугивать еще больше свою дочь. Ей сейчас гораздо важнее успокоить ее и рассказать как по возможности себя обезопасить или если что как действовать в данной ситуации. Хотя девочка как я поняла вполне справилась и интуитивно, сказав что ее встречают.

Екатеринбург

Arril,
Че то прям расстроилась
Одну кавказец прессует, над другой тётя издевается
Че за люди вокруг, уроды какие то

Аноним 49

Конечно сообщать в полицию и в такси. Автор у моих родителей свой бизнес, довольно крупный, так вот в 90-е годы, когда они только начинали, всех "крышевали" братки, типа не будешь платить - будет плохо. Отец отказался платить им, после этого на телефон (домашний) посыпались звонки с угрозами привезти головы детей в пакете, спалить машину и т.д. Первым делом мой отец написал заявление в милицию, делом занимался 6-й отдел. И знаете, звонки прекратились, ни члены семьи, ни имущество не пострадало. Мотать срок никому не охота, случается, как раз с теми, кто молчит.

Аноним 734

Вообще такой народ обычно так себя и ведет. Нагло,пытаются задержать и т.д. И скорее всего сейчас он ничего больше делать не будет.
Но. Чтоб обезопасить свою дочь,и тех девочек,которые могут с таким ездить,надо что то делать. . .
Я бы в первую очередь обратилась в само такси.скорее всего,что это надо лично прийти и написать заявление. Скорее всего,что его уволят. Но он спокойно может работать в другое такси. . .
Поэтому еще я бы написала заявление в полицию.хотя бы участковому.
И какое то время старалась бы,чтоб с дочерью кто то был. Или я,или папа,бабушка,брат,друзья и т.д.
И если вдруг увидели бы эту машину или его самого где то рядом,тут же звонок в полицию,его тут же заберут.
Понимаю вас,что страшно за дочь. Но подумайте,что такой водитель может снова ей попадется. Или другой девочке,которая возможно не сможет дать отпор,и которую не будут встречать. . .

бабушка
Екатеринбург

Так он поди ко всем пристает. Отказала она ему, к другой потом пристанет. Нафиг ему твоя дочь не нужна, не будет караулить её.
А вот жалобу написать в такси надо. Что б не повадно было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";