Очень нужен совет!

мама
Екатеринбург

Представляю, что было бы, если он свою соотечественницу обидел, съехались бы все девушкины родственники мужского пола и мало бы не показалось этому таксисту. А вы, автор, боитесь элементарные вещи сделать: сообщить об этом случае в службу такси и потребовать принять меры к этому водителю. Я уж молчу, чтобы найти этого водители и поговорить о том, как себя нельзя вести с девушками. И дочери своей скажите не разговаривать с водителями такси и при необходимости сразу звонить в 112.

Екатеринбург

olga_v_ekb: Представляю, что было бы, если он свою соотечественницу обидел, съехались бы все девушкины родственники мужского пола и мало бы не показалось этому таксисту.

Я тоже об этом сразу подумала
А русскую девочку можно обидеть, за неё никто не вступится. А ещё у них привычка облить грязью жертву
Я один раз ездила в карнавал, тогда Леонардо только там было.
И увидела как к девочке лет 12 пристаёт юный кавказец
Когда я за неё заступилась, он мне знаете что сказал " да она шлюха карнавальная"

мама
Екатеринбург

Аноним 734 ,
++Bugаgа ,
++
В общем автор совета хотела, по моему большая половина участников дала даже не совет, а вполне конкретные инструкции.

мама
Екатеринбург

красная роза: да она шлюха карнавальная"

Имхо у них ко всем нашим женщинам такое отношение. Есть исключения конечно же, но в общей массе так.

Аноним 734

Arril ,
А потом блин может кто то еще от такого пострадать.
Я конечно сомневаюсь,мне кажется они больше просто вот такие,такое поведение. Но чтоб прям ходить,следить и все такое,сомневаюсь.
Но какая то другая молодая девушка может пострадать,если он чуть надавит, может психику поломать. . . Все люди разные. . .

мама
Екатеринбург

Зачем вызывать такси через диспетчера, если есть приложения на телефон? Яндекс такси, считаю, вполне безопасным. Автор, вы из Екатеринбурга?

мама
Екатеринбург

Аноним 734: просто вот такие,такое поведение. Но чтоб прям ходить,следить и все такое,сомневаюсь.

Разные бывают ..я сталкивалась с таким. Из худших.. но..обошлось для меня. Рассказ хоть и в тему, но тема не моя, да и было давно. Принимать меры однозначно надо но как тут и написали

Sarko: Ответ на вопрос очевиден. Зачем тема вообще создавалась?!

Sarko,
++

мама
Екатеринбург

Где гарантия, что он даже если вы не нажалуетесь, не приедет и не подкараулит дочь? Он уже обиду затаил. Неизвестно, что на уме у него.

Аноним 734

Falling Snow ,
Почему некоторые тут думают,что он прям обиду затаил?
Скорее всего,что это типа способ знакомиться,и что он типа ничего плохого не имел в виду. Мне кажется каждая третья такая в его машине. . . Потому советую автору жаловаться. . .

скромница
автор

Всем спасибо, я сейчас подумаю, как поступить

мама
Екатеринбург

Обращаться и писать жалобу надо обязательно. Тк помимо того, что этого таксиста скорее всего уволят, его ещё занесут в чёрный список таксистов. И в такси его уже никто не примет.
По крайней мере при приёме на работу первое, что проверяют - есть ли человек в этом списке.
Ну и полицию не надо списывать со счетов.

Аноним 379

Пусть он боится, особенно если гражданства нет ещё. Может и рос. прав тоже нет и в такси не совсем официально оформлен, да и 3 правонарушения и не видать ему рвп и гражданства в будущем.

мама
Екатеринбург

Аноним 734, не имеет значения, что он там имел ввиду. Такое поведение недопустимо.

Екатеринбург

НаталЪя: Яндекс такси, считаю, вполне безопасным

Там тоже полно больных на голову, выше писала про мужа.

Аноним 734

Falling Snow ,
Ториль-ор-Твайн ,
Согласна полностью

Химки

Обязательно надо жаловаться. Написать, позвонить в службу такси. Они должны знать, кто ездил в тот день в определенное время и по каким адресам. Оставить жалобу и везде, где можно, написать об этом случае. Постарайтесь добиться, чтобы водителя отстранили от этой работы.

мама
Екатеринбург

скромница ,
Вы тему до чего создали? По-жкс-ничать* (ЖКС - жалость к себе) или совета просить?
А если бы вашу дочь облапали и выпустили гулять? Как бы вы пели?

Аноним 247

Все такие герои, когда самого это не касается !!!...Осенью моей сестре угрожали в такси , хотели избить, она попыталась убежать и , слава Богу, получилось у нее. Женщина -водитель побежала даже догонять сестру. Мы сразу связались с такси. Водитель заявку удалила и придумала свою версию. Три дня с нами никто из руководства такси не связывался. В итоге , позвонили, извинились и сказали, что примут меры. Дак вот, эта женщина-водитель опять недавно напала на двух женщин и ребенка ... работает она также в этом такси.... никакого смысла не было от нашего обращения

Аноним 247

Такси, кстати, называется Максим

Аноним 934

Автор, вы чё истерите то? Идите да пишите заяву, вот проблема то великая. Ну или действительно

Ториль-ор-Твайн: Автор, благословляем, можете ничего не делать, залезьте под кровать и дрожите, ведь

++++

скромница: За себя не так страшно, как, когда дело касается детей. И в основном пишут те, у кого нет детей или как бы вы поступили на моем месте

Дети есть, я пошла бы и написала заявление, предварительно позвонив в такси

Аноним 934

Народ, вы чего зашуганные такие, нагнетание что-то, придумываете? А вдруг так, а вдруг этак? Пошла, написала заявление, жалобу и живи дальше. Ну надо же ромашки нежные какие кругом, такси больше не вызывать, кавказцев бояться... Ещё чего? А сосульки, машины, собаки, русские уроды-маньяки? Ужасов в жизни полно, зачем параноить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";