Раскаяния мужчин

Аноним 334
автор

Когда раскаиваются мужчины? Искренне. Что изменили, предали, бросили беременную жену/девушку и своего ребенка соответственно?
Бывает ли такое что мужчины возвращаются и жалеют о содеянном, возможно спустя года...
Интересны личные примеры.

Аноним 338

Лучше не ждать этого и не надеяться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно, бывает. Только что с того ВАм? Хороша ложка к обеду, а престарелые раскаяния или от одиночества нафига??? Что они исправят?

Аноним 334
автор

BUZZY ,
Мне ничего, интересны реальные истории, вверху написано.

мама
Екатеринбург

Аноним 334: Бывает ли такое что мужчины возвращаются и жалеют о содеянном, возможно спустя года...
Интересны личные примеры.

не бывает, если ничего не надо. Понятно, упитые полубомжи будут слезы лить, но зачем это состоявшемуся мужчине с осознанно заведенными детьми и женой?

Аноним 334
автор

alexstrasza ,
Ну он хотел к вам вернуться и быть вместе? Любил Вас? Если да, то я считаю это искренним раскаянием.

Аноним 140

Аноним 334: Когда раскаиваются мужчины? Искренне. Что изменили, предали, бросили беременную жену/девушку и своего ребенка соответственно?
Бывает ли такое что мужчины возвращаются и жалеют о содеянном, возможно спустя года...
Интересны личные примеры.

Смысл раскаяния? Покаялся и свободен? Можно снова в путь? Считаю, слова в таких ситуациях мало значат, главное поступки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Были истории, когда бросали с 3 детьми, каялись, только без толку уже. Доверия нет.

Аноним 334
автор

Колубара ,
А при чем здесь мужчины с осознанно заведенными детьми и женой? Может быть у него до сих пор никого нет)))

Аноним 334
автор

Аноним 140 ,
Чтобы вернуться.

Аноним 994

Аноним 334: Когда раскаиваются мужчины? Искренне. Что изменили, предали, бросили беременную жену/девушку и своего ребенка соответственно?
Бывает ли такое что мужчины возвращаются и жалеют о содеянном, возможно спустя года...
Интересны личные примеры.

Мой искренне раскаивался после измены, плакал и валялся в ногах, умолял простить, говорил все осознал и больше ни ни. Я его долго не прощала, а он старался загладить вину как мог, долго возвращал меня. Через 1,5 года я сдалась и поверила в искренность раскаяния. Ну, и что толку. Хватило его на 7 лет, а может и еще меньше, снова пойман.

Аноним 334 ,
Через 3 месяца бм раскаялся и хотел вернуться.
Но блин, не знаю как вам, мне не нужен такой мужик, который туда-сюда бегает.

мама
Екатеринбург

Аноним 334: Может быть у него до сих пор никого нет

значит и не надо. Мужчине семью завести раз плюнуть. Если просится к бывшей-значит все плохо у него.Ну сериалы канала Россия не рассматриваем. Если хотите, чтобы у вас тоже стало плохо-можно и поверить

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне кажется, вернуться бывшие хотят почти все, даже и без измен с их стороны. ну типа был дурак, что сбежал от серьёзных отношений, лучше тебя никого нет, ты самая-самая, давай всё с чистого листа и бла бла бла.
я тких всегда отбривала - что за блуждающая мошонка? нафига нужен такой

Аноним 140

Аноним 334: Чтобы вернуться.

Вам нужно его возвращение?
Готовы к повторению сюжета?

Аноним 334
автор

Колубара ,
Спасибо за ответ, но я про себя вообще ничего не говорила)

Аноним 334
автор

BUZZY ,
Вы правы

мама
Екатеринбург

Аноним 334: но я про себя вообще ничего не говорила

так и так все понятно

Аноним 334
автор

Аноним 140 ,
Нет, это как мысли вслух, просто интересно меняется ли, что то в голове мужчины по прошествии лет, меня лично этот сам факт больше интересует, а не принятие или не принятие его обратно.

Аноним 334
автор

Папа_школьника ,
И какой в этом смысл?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";