Раскаяния мужчин

Аноним 394

А бывают и на трезвую голову пишут. Вот нафига? Расстались более 14 лет назад а все пишет. Я спрашиваю "что надо, зачем пишеш", а в ответ гениальное" просто так " вот что это не пойму? Уйма свободного времени?

Аноним 140

Аноним 334: просто интересно меняется ли, что то в голове мужчины по прошествии лет, меня лично этот сам факт больше интересует,

Большинству свойственно в процессе жизни меняться. Вопрос в какую сторону.

Аноним 334
автор

Папа_школьника ,
Ну я спрашивала об искренних раскаяниях, а не о синей писанине...

Аноним 334
автор

Аноним 394 ,
Значит думает о вас, или думал, хотя вам наверное от этого уже ни горячо ни холодно...

просто посетитель
Екатеринбург

Они раскаиваются, но, главное, помнить, что никто не меняется.

Аноним 994

Папа_школьника: Я Вас уверяю, каждый из них считает что в этот момент он абсолютно искренен))))


Все так и есть! Прямо в точку, добавить нечего.

Екатеринбург

Бывший муж вернулся через месяц после того как ушел к другой бабе. Ну год еще промаялись. Все равно разошлись. Искренне было наверное. Хотя доверие исчезло без следа, как и уважение к нему

Аноним 394

Аноним 334,
Ой врядли.... там экземпляр, который я уверенна всем бывшим написывает, подтвердить свою неотразимость хочет. Зато как раскаивается за свой кобеллизм

мама
Екатеринбург

если человек как-то делом проявляет себя: материально и морально вкладываться в ребенка/детей... тогда понятно - осознал и т.д.

а что толку от его словесных излияний? кому они вообще интересны

самомама
Екатеринбург

Те кто искренне раскаиваются, не просятся обратно и не возвращаются. Потому что начинают смотпеть на жизнь трезво: они своим бывшим не нужны.

мама
Санкт-Петербург

БМ раскаялся что ушел к др женщине меньше чем через год. Писал, звонил, разговоры разговаривал.....поверила, сошлись опять с ним. Через 2 месяца ушла от него. Во первых нарушил некую нашу договоренность, свое обещание, а во вторых поняла что не могу я с ним жить, спать, готовить ему, общаться....бесит он меня, не могу простить .... Ну и открылся он для меня совсем с др стороны. Дело не измене как таковой, дело в том как он себя вел, какие его черты для меня открылись. Раскаивался то он скорее всего искрене, и вполне возможно что это был бы первый и последний раз, но дело не в его раскаянии, а во мне. Я уже изменилась за это время, и увидела его оборотную сторону. И вот с этой оборотной стороной я жить не хочу. Ну и я не простила ему того что он позволил мне унижаться. Так что меняется не только мужчина, но и женщина и зачастую дело в ее изменениях.

Аноним 334
автор

Murza ,
Очень верно написано, спасибо за ваш откровенный ответ

мама
Санкт-Петербург

Другой пример. Мой отец. Бросил беременную ещё маму, развелись позднее, уже когда мне был год. Прошло 42 года. На моей памяти лет 30 он пытался вернуться.мама его посылала. Вернуться он пытался не от большой любви к ней или ко мне, а по тому что ему так было бы удобно, хотя слова разные красивые говорил. Но по сути ему удобно что бы его обслуживали, восхищались им, устроенный быт и женщина под боком. Так что за красивыми словами зачастую обычный расчет.

Аноним 334
автор

Murza ,
Сочувствую, у меня похожая ситуация...

мама
Екатеринбург

Murza,
фильм вспоминается "Простые сложности" с Мэрил Стрип

Аноним 721

Бывают, только вот обычно поздно, когда для общения да реально, а вот жить или детям более тесно общаться, это нет. Смотря какой период вы имеете в виду. Более короткий промежуток возможно, но надо точно знать, там его послали или всетаки чувства и ошибка.

Надежда

У сестры муж уходил гордый, к другой женщине, беременной от него. Не смог там жить, вернулся, стоял на коленях просил прощения. Сестра простила его, с условием что он не будет видеть того ребенка и помогать. Муж согласился
До сих пор живут, внебрачному сыну уже 15, ни разу даже не разговаривали с отцом, рос с отчимом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дал же бог фамилию.. ,
Вот это жесть... ну, муж дважды подонок.

Надежда

Любовь к: Вот это жесть... ну, муж дважды подонок.

Печально, но я согласна (

папа
Екатеринбург

Никогда не прощайте предательство.Это не измена,не сиюминутное помешательство.,даже не извлечение какой-то прибыли.А именно предательство,когда в трудную минуту,когда именно нужна помощь близкого человека,а ответ может быть просто поза страуса(голова в песок).И еще (переиначу)не один поступок не стоит слезы вашего ребенка.Это когда в угоду взрослых отношений страдают близкие ,беззащитные существа-дети,беспомощные старики.остальное можно все простить и понять.

Аноним 91

Аноним 334 ,
когда бумеранг их настигает, тогда некоторые задумываются...

Екатеринбург

Аноним 334,
Тоже интересует этот вопрос.
И не в плане вернётся человек в семью или нет. Здесь ответ однозначно нет.
А просто, вот приходит ли осознание у человека, какую подлость он сделал и не только женщине, но и детям своим.

Аноним 91

баранкин: .Это когда в угоду взрослых отношений страдают близкие ,беззащитные существа-дети,беспомощные старики.остальное можно все простить и понять.

так почти всегда страдают в первую очередь беззащитные дети....поэтому ради них женщины готовы простить, но забыть все это бывает очень сложно...часто предатели раскаиваются уже в старости, с возрастом люди меняются...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";