Как простить себя

Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Получилось так, что я использовала мужчину и его чувства. Он многое для меня делал, я говорила что люблю его, мы встречались. Но потом поняла что не люблю. Я его обманула и предала. Он ушел с проклятиями в мой адрес. Я поняла что сделала цинично, плохо, отвратительно. Как мне простить себя за это?
Аноним 221
Екатеринбург
Это лучше, чем обманывать себя. В итоге все бы раздражало и расстались бы все равно. Вопрос времени. А так все честно
Не канифолили бы друг другу мозги. Глядишь и найдете оба свою любовь.
Не вините себя, жизнь одна. Зачем тратить время попусту
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Примите как есть. Никто из нас не святой.
И больше так не делайте))
мама
Екатеринбург
Аноним 436:
Я его обманула и предала
Аноним 221:
А так все честно

те обманула и предала это сейчас считается честно?
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
мама
,
Как мне с этим жить теперь не знаю
Еж в тумане
Иркутск
мама
Аноним 436:
Но потом поняла что не люблю
мама:
те обманула и предала это сейчас считается честно?
Лучше сказать честно, когда осознал, что это не любовь, чем "не предавать" и тчготиться дальше из чувства долга.
мама
Екатеринбург
Аноним 436:
Как мне с этим жить теперь не знаю

ну логично попробовать попросить сначала прощения у того кого так цинично обманули, может простит если любил. вам и полегчает.
Anna12
Екатеринбург
мама
Аноним 436,
Если Вы верующая, сходите исповедуйтесь и покайтесь. Помолитесь за того человека, добра пожелайте.))
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
мама
,
Попросила прощения, он ненавидит говорит
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Anna12
,
Схожу
Аноним 221
Екатеринбург
Сколько вы были с ним и как вы его использовали?
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 436:
Попросила прощения, он ненавидит говорит
Аноним 436:
Я поняла что сделала цинично, плохо, отвратительно.
Поймите и другое - это не ваша оценка произошедшего. Это ЕГО оценка, ЕГО отношение, которое в момент аффекта он вам передал.
Просто прочувствуйте, что это НЕ ВАШИ чувства. Эти чувства принадлежат другому человеку.
Отлепите их от себя. Разберите по ниточкам - где ваше, где - нет.
Каковы ваши истинные чувства? Может, вам на самом деле хорошо - с ним было хорошо, и без него теперь тоже хорошо.
Честно?

Вы поступали так, как вам было нужно в тот момент. И по-другому вы просто не могли в то время.
Человек всегда действует единственно возможным для себя на данный момент времени способом.
А все эти варианты (можно было бы по-другому...) - это иллюзия. Если б можно было, делали бы по-другому.

Всё.
Солнце грязью не закидаешь
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Аноним 221
,
Были 5 месяцев, говорила что люблю он тоже. Он переехать к себе предложил. Я поняла что да нравится есть чувства но не любовь всец жизни
баранкин
Екатеринбург
папа
Аноним 221:
как вы его использовали?
Надеюсь до постели не дошло.
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
СнежнаяKоролева
,
Было хорошо да, но он полюбил искренне говорит, а я врала и использовала его
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
баранкин
,
Дошло
Ясно
Екатеринбург
мама
Так вы друг друга толком и не узнали. Что за предательство? Кто-то реально мыслит такими категориями?
Ну, поняли, что не ваш человек, расстались. Делов то. То, что мужчина переживает, так это его проблемы, переживет быстро. Обычно, переживания по поводу расставания длятся 2-6 мес. То, что он вам гадостей наговорил, так это его самолюбие задето.
Вам не за чем и не у кого спросить прощения, ТК вы ничего плохого не сделали.
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Ясно
,
Слелала. Я сказала что люблю и металась переезжать или нет.
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Ясно
,
Обещала ему что все будет хорошо и будем вместе. Но на тот момент говорила что чувствовала
баранкин
Екатеринбург
папа
Тут ,только единственное,чтоб снять камень проклятия,поговорить с ним душевно,за рюмочкой чая в кафе.Выждать какое-то время,чтоб он немного перегорел и поговорить.Сказать ,что отношения все равно были бесперспективны,и чтобы тебе окончательно не увязнуть я решила все обрубить.ссылаться на свою молодость,неопытность,невинность наконец.
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
баранкин
,
Так нам по 30 какая тут неопытность.
Аноним 755
Екатеринбург
Аноним 436:
Были 5 месяцев, говорила что люблю он тоже. Он переехать к себе предложил. Я поняла что да нравится есть чувства но не любовь всец жизни

За пять месяцев и такие страдания? Вы много им напользовались, чтобы так мучаться ? Или он Вас старательно «покупал»? Не Ваш человек, имеете право уйти. Или он строил планы, Вы поддерживали, а потом резко от ворот поворот?
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Аноним 755
,
Да он строил планы и я поддерживала, говорила что перееду к нему. А сама поняла что ну не мое
Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Аноним 755
,
Я растоптала его и жизнь испортила раз обещала и не сделала
просто посетитель
Аноним 436:
Я растоптала его и жизнь испортила раз обещала и не сделала
Столько патетики!
Мужья уходят от жён с кучей детей и не парятся.
А вы руки заламываете.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).