Как простить себя

папа
Екатеринбург

[cit]

Аноним 436:
Так нам по 30 какая тут неопытность. Ну попросту, прикиньтесь дурой.Будьте хитрее по жизни.Люди и в 70 опыта не наживают в амурных делах.От возраста не зависит.

мама
Екатеринбург
Аноним 436
, Вы девочка, вы могли передумать На тот момент, когда вы говорили, вы думали так, потом по-другому. Это нормально. Вы даже не узнали друг друга. Что за пафос про жизнь испортили? Божечки, вот любят же мазохисты себя жалеть и проблемы устраивать. Переживайте, раз вам так нравится.
Аноним 436
автор
Ясно
, Так получается обманула его, предала. Он ждал меня все время. А я подло поступила с человеком
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 436:
говорит, а я врала и использовала его
Это он говорит. И это вполне понятно: он уязвлен, самолюбие задето - это очень больно.
Аноним 436:
Я растоптала его и жизнь испортила
Не преувеличивайте своей роли в его жизни и вообще в мироздании. :wink: Вы на него посмотрите попристальнее, и наверняка увидите, что он чересчур привязчив, прилипчив, что его забота, скорее всего опутывала вас как паутина, и вы чувствовали себя несвободной. Ведь так? И окажется, что вам себя не в чем винить. Если он тянул вас в созависимые отношения, а вы вовремя прозрев, соскочили, то можно за вас только порадоваться.
папа
Екатеринбург

С таким самокопанием,Вам будет трудно по жизни.Мы бросаем,нас бросают.Селяви.

Аноним 755
Аноним 436:
растоптала его и жизнь испортила раз обещала и не сделала

За пять месяцев? :omg: Ну так бывает. Если человек не идёт на разговор, подумайте, смогли бы Вы с ним в дальнейшем договариваться? Или по каждой мелочи ему надо слепо подчиняться иначе в предатели запишут? Совместная жизнь это постоянное согласование позиций двух разных людей и эта жизнь должна быть комфортной обоим. Иначе зачем быть вместе?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 436:
Он ждал меня все время
Ну мало ли кто и чего от вас ждал. Или вы обязаны все чужие ожидания оправдывать?
мама
Екатеринбург
Аноним 436
, Нет такого понятия как предательство. На все ситуации люди смотрят со своей стороны, а не чужой. Вам какая печаль до того, что думает посторонний человек? Он вам наговорил гадостей, ТК вы задели его самолюбие. Он расстроился и вас расстроил.
Аноним 969

Вообще мужиков кидать опасно! В лучшем случае проклянут. Так что все нормально, автор) хорошо что не преследует и не угрожает расправой!

Аноним 436
автор
СнежнаяKоролева
, Да кажется тянул.
Аноним 436
автор
баранкин
, Трудно мне да
Аноним 436
автор
Аноним 969
, Он згает где работаю у нас общие знакомые и его отец работает рядом на этой же базе. Он тут часто бывает
Аноним 969

Вы просто легко поддаётесь манипуляции и не уверенны в себе. Вот он вас ненавидит и вам плохо, вам надо чтоб вас все любили или относились нейтрально. Если бы он легко ушёл и продолжал бы с вами дружественно общаться, вы бы себя так не обвиняли.

Аноним 755

Аноним 436, Очень полезная фраза

ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО, ЗНАЧИТ, ОНО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ. ВСЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ С НАМИ ПРОИСХОДЯТ, ЯВЛЯЮТСЯ ЗЕРКАЛОМ НАШЕЙ ДУШИ.

Подумайте, почитайте. Все не случайно.

Аноним 969
Аноним 436
, Часто бывает по делам и преследует - не одно и то же.
мама
Москва

Аноним 436, Это уже 3я ваша тема здесь. Капец, какой манипулятор Вам попался! Теперь ещё и чувство вины и навешал. Вам все в предыдущих темах сказали, бегите от него, Вы все сделали правильно. Не надо связываться с тираном-манипулятором. Вы молодец, что не пошли против себя и не стали переезжать, никакого предательства нет. В чем Вы его использовали? Что такого ценного он Вам дал, а Вы эти 5 месяцев совсем ничего для него не сделали?

Аноним 969

Мой бывший тоже называл меня предательницей и при этом караулил у дома, чтоб наговорить гадостей.

Аноним 436
автор
Аноним 969
, Да возможно так и есть
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 436:
Он ждал меня все время. А я подло поступила с человеком
Напрасно вы за него так сильно волнуетесь. Такие люди, как правило, очень быстро находят себе другой объект для своих игрищ. И он найдет. Еще и у вас на виду это сделает, чтобы вам отомстить. Вот увидите.
Аноним 755
Ва-банк:
Это уже 3я ваша тема здесь.

За пять месяцев общения? Это как Вы отследили? То есть автору давно бежать надо было?

просто посетитель
Ва-банк:
Это уже 3я ваша тема здесь. Капец, какой манипулятор Вам попался
Это про мужика, который жаловался, что стол в ресторане проели? У него ещё куча кредитов и ипотек?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 755:
ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО, ЗНАЧИТ, ОНО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ
И этого достаточно.
мама
Екатеринбург
Аноним 436:
Он переехать к себе предложил
это не вяза тема про «стоит ли связывать жизнь с таким мужчиной»?
Аноним 436:
Обещала ему что все будет хорошо и будем вместе
Аноним 436:
Я растоптала его и жизнь испортила раз обещала и не сделала
У меня когда то также было. Только мы больше гораздо были вместе. И те же чувства испытывала. Прошло. Он счастлив без меня, я без него тоже. Я просто была честной. Поняла, что не мой это человек, сказала ему. Переживал, я видела мужские слёзы. Но все прошло. Так было честнее.
Аноним 982
Аноним 436
, Не переживайте вы так. Быстро другую найдёт. У мужиков с этим проблем меньше
мама
Москва

Аноним 755, Клара Новикова, Это про метания переезжать или нет. Там вспыльчивый каратист, помог девушке после непростого расставания с предыдущим МЧ, и стал считать себя героем. Давай всяко девушку зазывать к себе жить, а ей показалось, что он как-то сильно давит на неё. Она тему завела переезжать или нет... :scratch: Темы совсем недавно были, стиль тот же. Девушка очень сомневающаяся, да там ещё родня подзуживает, упустишь хорошего парня, а ей интуиция подсказывает не надо связываться. Ну вот видимо и финал, она отказалась переезжать , тут ей и прилетело - предательница и вообще тварь :diablo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";