ужасные выходные

Екатеринбург

Аноним 772: Сколько у меня сгорело яиц,картофеля, каш молочных

У меня ржачно было, поставила овощи тушить, и села защищать честь клана в игре. Опомнилась через два часа, ладно хоть дом не сожгла
Автор, вы, надеюсь, сделали выводы на будущее? А перед свекровью однозначно надо извиниться.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Это что..
Мы как-то тушенку варили, ну знаете, самокрутки, давно уж было, банки в кастрюле, все завинчено. И тут взрыв! Тушёнка эта везде на потолке, на шторах, стекло в двери выбило, ппц короче, потолок перекрашивали, обои переклеивали, стекло монтировали в дверь.
Еще сгущенка взрывалась, ппц был тоже, в общаге это было, все пастельное стирали, конспекты в сгущенке, соседка даже не проснулась, дым был везде, ппц дуры были

мама
Екатеринбург

баранкин,
увы, сочувствую вам, но таки не удержусь домазать грязью, все равно же в душ отмываться. Но что тут сказать - старым людям, даже и тонко чувствующим, свойственно видеть вокруг деградацию поколений и общества в целом. 3000 лет говорится одно и то же - достаточно почитать таблички Хамурапи и надписи на пирамидах . Однако вокруг подрастает прекрасная, умная и тонко чувствующая молодежь. Но вы вкупе с высоконравственными столпами нашей культуры видеть этого не хотите, увы

папа
Екатеринбург

[cit]svetlonec: Однако вокруг подрастает прекрасная, умная и тонко чувствующая молодежь. Но вы вкупе с высоконравственными столпами нашей культуры видеть этого не хотите, увы
Вашу мысль понял.Проблема в зрении.

Екатеринбург

alexstrasza ,
В Аллоды онлайн. Но уже не играю, пережила там несчастную любовь.

БелыйОлеандр

Вы чоу, не помните почему все проблемы??
ЭТО КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ виноват!!!!))))

автор
мама
Екатеринбург

Все молодцы заступились за свекровь
а то что она бегала по квартире и всяко оскорбляла меня(я не оскорбляла ее если что, кроме этих слов, пошла отсюда....) - это нормально, что в конце она мне еще и угрожала - это тоже нормально)

Екатеринбург

Леля77,
Надо держать себя в руках.
Ну все бывает, зачем отчитывать постороннего для вас человека?
Попробуйте наладить связь через сестру.
Не получится?!
Ну в игнор и забудьте

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";