А у вас возвращались мужчины?

Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
У вас было такое, что после расставания по инициативе мужчины, после того как отпустили его в душе и начали жить дальше, он вдруг решил вернуться? Расскажите свои истории, если так было.
Аноним_ММ
Екатеринбург
Аноним 320
,
Да, изменяла, узнал, ушёл, год жили отдельно, вернулся, живем дальше
Аноним 974
Было. Первый мужчина.
Сколько слез пролила после расставания. Мне было 18, он старше.
Через пару-тройку лет приехал с букетом и колечком. Отказала. Полгода не унимался, верил в совместное будущее.
Всё к лучшему
Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
Интересно, потому что у меня произошел разрыв отношений по инициативе мужчины. Любим друг друга. Но слишком много нервов я ему вымотала. Признаю свою вину. Но он ушел, сказал нужно время успокоиться. А я надежду не теряю, что позвонит. Но не звонит. И точку не поставил.
Аноним 994
Екатеринбург
Возвращаться и уходить периодически - это не нормально. Куча таких примеров. Итог: все возвращены - невротики.
Если он у вас был нормальный, то не вернётся в этот нервотреп, а найдёт себе спокойную барышню.
Аноним 813
Москва
Женат?
просто посетитель
Есть такой тип мужчин, которые в принципе могут находиться в отношениях только с мозгоклюйками, это их зона комфорта. Возможно, это Ваш вариант.
Анонимный аноним
Екатеринбург
было, потом все равно расстались.
Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
Нет, не женат. Сказал, что надо меняться, что отношения должны быть спокойными. А меня дуру всё не устраивало. Не ценила.
Аноним 974
Аноним 320:
у меня произошел разрыв отношений по инициативе мужчины. Любим друг друга. Но слишком много нервов я ему вымотала. Признаю свою вину. Но он ушел, сказал нужно время успокоиться. А я надежду не теряю, что позвонит. Но не звонит. И точку не поставил.

Мой муж ушёл от такой девушки. Достала. Мозг чайной ложечкой ела.
Через 4 месяца мы познакомились. Девушка ещё год не унималась и ждала, что он вернётся
Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
Звонила, прощения просила. Сказала, что все осознала, обещала, что такое больше ее повторится. Не общается третью неделю. Я не звоню больше, дала время успокоиться.
Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
Аноним 974:
Мой муж ушёл от такой девушки. Достала. Мозг чайной ложечкой ела.
А вы откуда узнали?
Аноним 97
Екатеринбург
Аноним 320
,
Да, хотя у обоих уже были новые отношения просил вернутся к нему. Но я не возвращаюсь, если ушла то навсегда. Зачем мне это? Я уже все знаю не интересно.
Анонимный аноним
Екатеринбург
Аноним 320:
больше ее повторится.
повторится, не сомневайтесь.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Так вы не сможете по иному. Вам надо именно таких отношений. Вернётся он, вы снова в бой.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Коляновна®
Екатеринбург
мама
Было такое, но ни к чему хорошему не привело. Уходя уходи...
Я говорю ему ЛЮБЛЮ, а он смеется звонко, жить без него я не могу, без моего РЕБЕНКА!
Аноним 974
Аноним 320:
А вы откуда узнали?

Отрывками и узнавала.
Регулярно названивала ему. Я сначала не знала что бывшая и удивлялась кто же в таком практически приказном тоне просит что-то сделать.
От него знала что жил с девушкой у неё. Расстались и вернулся к родителям. Года через два узнала, что их дома рядом совсем :crazy:
Потом со временем его мама рассказала некоторые моменты. Жена брата старшего тоже немного. Что-то девушки друзей из одной компании поведали. Но это всё не в начале отношений было.
В общем кто-то хочет говорить, а я умею слушать.
Аноним 974
Дама Бубён:
Так вы не сможете по иному. Вам надо именно таких отношений. Вернётся он, вы снова в бой.

:ugu:
Есть такие девушки. И есть парни, которым нравятся такие девушки
Аноним 883
Екатеринбург
Даже если вернётся, первое время потЕрпите, посдерживаетесь, а потом опять по накатанной мозг выносить будете
250%
Я сама такая :gy:
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Два случая знаю. Но там уходили взрослые дядьки к молодым от первых жен. Вернулись к старым и родили еще по одному ребенку.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 320:
Я не звоню больше, дала время успокоиться

автор, это не вы дали ему время успокоиться, это он держится под вашим напором и не идет навстречу ни под каким предлогом, а вы пока сдались, вам другого ничего и не остается.
расстались вы плохо, по его инициативе. хуже всего, что потом вы его еще доставали
Аноним 320:
Любим друг друга

это вы с чего взяли? от любимых не уходят.
он перекрестился.
что щас вам делать? для начала принять его решение о разрыве, а не думать, что вы можете его террором захватить и заставить вас любить дальше. он вам не домашняя зверушка. рычагов у вас нет. да и на них он бы недолго продержался.
вернется он, если вы измените свое поведение. а судя по тому, что вы пишите, вы даже не в начале пути, вы еще даже не смотрите в эту сторону.
а так, конеш, мужики возвращаются. другое дело, что некоторые потом жалеют о своем возвращении и снова уходят,
но вам то что до этих историй? у вас своя. без перспектив пока
Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
Катринa:
вернется он, если вы измените свое поведение. а судя по тому, что вы пишите, вы даже не в начале пути, вы еще даже не смотрите в эту сторону.

А что мне нужно сделать? Я не звоню, не пишу. Занялась собой, начала ходить в бассейн, обновила гардероб. О нем думаю постоянно, но не со злостью или обидой, а просто о нем. Думаю, чем он мог бы сейчас заниматься, о чем думать. Какие действия мне еще предпринять?
Катринa
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 320:
Занялась собой, начала ходить в бассейн, обновила гардероб

отлично! придумайте еще себе занятие, которое мозг займет.
шопинг и бассейн - это не совсем мозговые процессы. надо чтото еще, что позволит вам не думать о нем все время.
Аноним 320:
Я не звоню, не пишу

повторюсь. вы до сих пор считаете, что можете своими направленными на него действиями что-то изменить.
вы можете повлиять на ситуацию, только действиями, которые направите на себя. на себя, а не на него.
не надо ждать, надо голову занять. не надо думать, что вы ему время дали успокоиться и соскучиться.
нет, это он сбежал, это он не идет на контакт. видимо вы его так достали своими требованиями или претензиями, кислород ему перекрыли, 3 недели молчит - это дофига.
Аноним 148
Екатеринбург
Позвонил через 2 года, предложил жить вместе, дом говорил построил для нас. А я уже с другим жила и ребенка "делали". Так и ответила,что раньше нужно было думать.
Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
Катринa:
3 недели молчит - это дофига
Думаете все? За эти 3 недели я два раза звонила . общаться не очень хочет, но на звонки ответил.
Аноним 320 автор темы
Екатеринбург
Еще страницу в вк мою мониторит. С левой страницы заходит, он думает я не знаю о ней.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).