А у вас возвращались мужчины?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 320:
За эти 3 недели я два раза звонила

:gy: вот неугомонная.

Аноним 320:
но на звонки ответил

вы можете это, конечно, как-то положительно расценить, но это мало значит на самом деле. может он думает, что вы там вены режете :gy: вот и отвечает. ему ответить не в лом. на этом все

Аноним 148
Аноним 320
, Автор, да не нужны вы ему, хватит себе льстить, и накручивать. От таких в первую очередь убегают мужики. Как вы увидели, что он заходит вконтакте? Это же не одноклассники.
Аноним 201

Отпустите. В начале наших отношений мч переехал в другой город и там нашел себе другую, я искренне пожелала им счастья, хотя очень страдала (-11кг за месяц при небольшом весе). И только я вернула вкус жизни, через полгода он вернулся ко мне. Живем 10лет, но отношения совсем не идеальные. Раньше жалела, что приняла, сейчас нет.

Красноярск

Аноним 320, а как вы узнаете кто заходил в вконтакте?

бабушка
Екатеринбург
просто Людмила:
а как вы узнаете кто заходил в вконтакте?
Ей просто так хочется думать)) что мониторит и тоже страдает) А он и думать забыл
Москва

Самая странная история у подруги. К ней ушел мужчина от жены и двух детей. Переехали в питер, жили работали купили жилье. Не были женаты. 10 лет жили В итоге он вернулся к жене через 10 (!!!!) лет При этом проживали с женой эти 10 лет в разных городах, соотв не думаю, что прям встречались.

Жена приняла, что более всего меня удивило

мама
Екатеринбург
Аноним 320:
Еще страницу в вк мою мониторит. С левой страницы заходит, он думает я не знаю о ней.
вот и выложите на своей странице фотки с новыми увлечениями и счастливым лицом вам в первую очередь полезно это организовать
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 320:
Еще страницу в вк мою мониторит. С левой страницы заходит, он думает я не знаю о ней.

Да, расскажите, как вы это видите.

Аноним 654
Аноним 320:
У вас было такое, что после расставания по инициативе мужчины, после того как отпустили его в душе и начали жить дальше, он вдруг решил вернуться? Расскажите свои истории, если так было.
Не взяла бы обратно. Я перегораю, успокаиваюсь и живу другой жизнью. От пытавшегося вернуть отношения /уходил не он, и измен не было/ слышала: - Ты совсем другая стала... И от знакомых тоже самое. Я внутренне меняюсь.
*.
мама
Екатеринбург
Маорица
, У меня у родственников такая же история :gy: Только прожили почти 20 лет, ушел, и жил с другой женщиной, ввел её в семью, с ней на праздники приезжал, внуков с ней встречали, притом, что на праздниках и бывшая была и они встречались :gy: общались уже спокойно Бж и нж, а он через 10 лет, решил обратно :gy: Собрал Бж и увез на Юг, к родственникам другим :gy: там удивились конечно, а что то говорит я подумал, мы так давно знаем друг друга, и только с ней ,я молодой :wink: Живут Слава богу)))
Аноним 974

У меня среди бывших парней был подобный. Не истеричка, конечно, но нервы помотал. И когда первый раз разошлись на эмоциях, то потом сошлись обратно. Его смирения хватило меньше, чем на месяц. После он везде был в чёрных списках. Навсегда

Аноним 346
alexstrasza
, Соглашусь, если мать была мозгоклюйкой, то мужик такую же себе найдёт и будет радоваться дырке в голове через которую будут мозжечок высасывать
Анонимно!!!
Аноним 320:
после расставания по инициативе мужчины, после того как отпустили его в душе и начали жить дальше, он вдруг решил вернуться

Ревновал сильно, психовал, они раз на таком психе сказал, что все, не пиши, не звони, и я не буду. Ну, я и не звонила. Через 8 месяцев пришел, типа без меня не может. Но за эти 8 месяцев тот, к кому он ревновал, стал мне значительно ближе. После его "камбега" мы еще повстречались чуть больше года, но параллельно и с другим тоже, так как тут у меня уже перегорело. Хотя после возвращения он был просто душка. Потом он снова поставил мне ультиматум, но уже в другом ключе: если ты там закончишь, то звони и пиши. Но я не позвонила. Так все и прекратилось.

Екатеринбург

Ушел и правильно сделал. Уважайте его выбор

Аноним 509

было такое: расстались по инициативе мужчины. спустя полтора года накануне свадьбы позвонил: "люблю, трамвай куплю" - бред уже постороннего человека. поговорили и поставили точку. я не понимаю этих расставаний и возвращений.

папа
Маорица:
более всего меня удивило
Так это уже два разных человека
мама
Екатеринбург
Катринa:
это вы с чего взяли? от любимых не уходят. он перекрестился.
уходят. У меня подруга была - могла ТАК достать. Помню одного ее мужчину. Солидный взрослый мужчина, от нее мозги набекрень поехали, ушел от жены, с которой прожил 30 лет. Она ему скандал устраивала за 5 минут опозданий с работы. А у него должность руководящая - это вообще нормально. Она его в ЕГО день рождения из дома могла выгнать. Наговорить ТАКОГО - что не прощают даже любимым. 3 года промаялись. Потом он не выдержал - сказал что при всей его любви к ней - так жить не может.
я просто я
Маорица:
Жена приняла, что более всего меня удивило
я как то встречала безумную любовь женщины к мужу. Он ей всю жизнь изменял - она прощала. Дети - там ради удобства мужчины задвигались интересы детей. Потом у них дочь умерла. Пережили. Он ушел к другой. Она ему сказала, что смерть дочери ничего по сравнению с тем, что он от нее ушел. На нервах ослепла на родин глаз. Ждала его несколько лет. Он к ней потом вернулся.
Анонимним

У меня такое было,отношения были не очень,стал с другой ,я переплакала и тоже быстро другого нашла. Спустя год написал,что не может,что был дураком,не ценил и тд. Начали общаться,я тоже рассталась с другим. И пошло поехало. Теперь ребёнка ждем к новому году)))и правда изменился,ценит,по другому всё стало. Наверно действительно повзрослел вовремя,ему 29 только исполнилось.

просто посетитель
Екатеринбург

лучше бы не возвращались

Было, да. Он ушел от меня летом того года, оставив меня с ребенком. Я поначалу страдала, потом в руки себя взяла. Начала заниматься своей жизнью, имидж сменила, с подругами начала встречаться, с мужчинами флиртовать. Одним словом начала расцветать, пыталась о нем совсем не думать. И что вы думаете? Он потом объявился!! Уж очень ему было интересно и не понятно, как это я не убиваюсь по нему. В общем потом начали общаться, видится, и спустя 3 месяца он попросился назад. Сейчас просто золотой муж))) Кстати, на эту тему на ютубе есть психолог Данил Деличев, он дает всякие рекомендации касаемо отношений, разрывов и все такое. Мне они тогда очень пригодились, когда с мужем были непонятные отношения) Ну а вывод конечно тут один, если у мужчины остаются чувства, то он вернется. Если же он сам для себя решил что ему не нужна жена, семья, то уже ничего не поделаешь...

Аноним 291
Аноним 320
, Сколько вы были вместе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";